Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Black (SM-A105F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Black (SM-A105F)
-2 000

Рассрочка от 389 ₽/мес ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 14 магазинов М.Видео c 06.07

Цвет: черный
синий

Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Black (SM-A105F)

Плюсы

Большой экран,ёмкая батарея,32 g

Минусы

Отсутствие NFS,динамик сзади.

Отзыв

Купил данный телефон и был приятно удивлен.Наконец то Samsung это сделали,хороший бюджетники по приемлемой цене.Очень шустрый процессор,приложения открываются практически мгновенно, новая удобная оболочка подстраивается под ваши нужды.Камера снимает очень даже хорошо,особенно днём, ночью детализация конечно падает, но не флагман же.Селфи получаются очень чёткие.И конечно экран, это бомба.Смотреть фильмы и прочий медиаконтент одно удовольствие.

Саша 16.12.2019

Постоянно виснет, экран не переворачивается хотя стоит настройка, кнопка выход назад срабатывает не вовсех окнах, нету истории сайтов, интеллектуальная клавиатура отсутствует. Не рекомендую к покупке ни закакие деньги. Полная ерунда.

Плюсы

Аккумулятор и Камера

Минусы

Не было обнаружено

Отзыв

Всем советую, за свою цену огонь

Плюсы

экран, продолжительность заряда акб, камера, размеры

Минусы

отсутствует система NFC

Отзыв

Для своей цены телефон очень даже не плох, по ощущения габариты телефона никак не сказываются на качестве, со временем привыкаешь, и порой не кажется таким большим. Очень удобно просматривать видео через безрамочный экран. Качество фотографий получается очень даже хорошим что на основную камеру, что на фронтальную. Процессор достаточно мощный для своей цены, за 2 года использования и бесконечного числа обновлений (что очень радует) телефон не лагает и работает без нареканий. Динамики что полифонический, что разговорный весьма громкие. Акб долго держит заряд, так же и касается энергосберегательного режима, включается достаточно быстро и не расходует заряд от слова совсем (будучи без зарядного устройства включив энергосбережение на 19% и оставив на ночь, на утро разрядился до 17%)

Плюсы

Ок

Отзыв

Нормально

Плюсы

Цена, экран, бренд

Минусы

Заряд, процессор не самый быстрый

Отзыв

В целом телефон хороший, цена-качество

Плюсы

Хороший телефон, приемлемая цена.

Минусы

Большой размер

Отзыв

Идеальный вариант для ребёнка.

Плюсы

Соответствие цены и качества

Минусы

Пока не обнаруженно

Отзыв

Купила для дочери(12лет). Очень довольны покупкой

Плюсы

Только плюсы. Стильный дизайн, хорошо держит зарядку.

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Спасибо М-Видео. Не мог не купить, тем более что компания дала скидку 50%, в виде 5 тыс. бонусов.

Плюсы

М ВИДЕО хорошие бонусы! Большей яркий экран! Меню удобно легко запомнить и на экране всё большое и просто запомнить!

Минусы

ненашел

Отзыв

Покупал на день рождения Папе! Папа Очень доволен! Большей яркий экран! Меню удобно легко запомнить и на экране всё большое и просто запомнить!

Плюсы

всё соответствует

Минусы

продавцы сразу не сняли с телефона демо-версию

Отзыв

быстро выгодно заказывать

З

Минусы

Нет товарав наличии и не вернули бонусы

Отзыв

Больше в вашей сети ничего брать не будем. Сделала заказ на эту модель, Половино стоимости хотела оплатить бонусами, забронировала товар. Спустя день перезвонили и сказали что товара нет в наличии, нет товара и нет бонусов. Бонусы не вернули. Спасибо за обман и потраченное на вас время, не советую!

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Быстрая зарядка, большой экран, фото приличные для бюджетника, нет летает. Хочешь большего бери флагман

Отзыв

Приобрел его для работы, так сказать рабочая лошадка. Очень даже все устраивает! Я вот не пойму этих ноющих коментаторов, то не то, так не сяк! Хочеш большего бери топ телефон этого бренда или другого, хочешь дешевле, то нарисуй себе на ладоне кномки и экран и звони от души кому хочешь. Телефон продается в наше время за копейки, не смешите людей нытьем своим. Этот отзыв не касается людей у кого брак в этом телефоне проявился, значит идем и меняем. У меня все работает проблем нет, во всяком случае пока. В 2000 годы кнопочным кирпичем пользовались за деньги гораздо дороже)). Покупал телевизор qled в прошлом году, была таже петрушка по отзывам, а на деле год работает и все класс!

Минусы

Не берите в М видео онлайн ничего!!!! Заказ я сделал, деньги уплалтил, а в итоге заказ через день отменен продавцом. Связи нет, телефона нет, денег нет... Это моя последняя покупка в этой сети в целом. А пишу здесь, т.к. купил этот телефон

Минусы

Отзыв

А можно ли использовать Google pay на данной модели

Эксперт М Видео 22.03.2020

Здравствуйте, Равиль! У данного смартфона отсутствует модуль NFC.

Плюсы

внешний вид

Минусы

постоянно виснет и пропадает связь. Включается через 5-10 перезагрузок

Отзыв

Самсунг удивил своей нелюбовью к покупателям.Даже Китай лучше.

Плюсы

Работает просто на отлично

Минусы

Нету

Отзыв

Не знаю почему многие ноют мол то не работает то не работает. там виснет тут виснет. Купил себе и супруге и не пожалел, аппарат работает быстро, громкий, фото и видео отличное. Предполагаю что те кто пишет плохое об аппарате просто хотят испортить отзовы об аппарате и все.

Брал на д/р дочке 13лет, претензий не высказывает это самое главное)))))

Плюсы

Шикарный телефон за свои деньги!

Минусы

Не заметил

Отзыв

Можно сказать, что у айфона цветопередача камеры круче, но разница в цена больше чем в 10 раз! Это шикарный телефон за свои деньги. Хорошо держит заряд, большой экран (больше чем у iPhone 8 Plus). Удобно смотреть видео и использовать приложения с картами (покупал для мамы). Могу всем рекомендовать покупку такого телефона.

Плюсы

дешево и сердито

Минусы

аккамулятор помощней

Отзыв

Советую

Плюсы

Большой экран, батарею держит отлично

Минусы

Отзыв

Отличный телефон за эти деньги