Смартфон Rover PC X7 Touch - Отзывы

Смартфон Rover PC X7 Touch
Смартфон Rover PC X7 Touch

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Rover PC X7 Touch

в

Пользуюсь 3 месяца. Экран отличный, разрешение себя выдает только в приложениях с крупной примитивной графикой (в калькуляторе например).Удобство использования пальцем на высоте (для наглядности сравните с witu). Несколько слабоват динамик, не предусмотрена защита от вызова преложений с экрана при разговоре. Время автономной работы 2 дня (моего предыдущего glofisch X800 хватало при гораздо меньшей нагрузке на сутки).Качество сборки, пластика можно воспринимать как эталон.Аппарату не помешалабы вспышка, но при дневном естественном или достаточном искусственном освещении качество снимков хорошее.Скорость работы в различных положениях не огорчит.Если не смущают размеры,но важен комфорт при просмотре текста, фото и видео, качественное радио,сборка,если извлекать каждый раз стилус считаете неудобно это ваш выбор

Очень хороший коммуникатор! Главное положительное качество этого аппарата - цена! Практически все программные проблемы решаются установкой стороннего софта! Единственный минус, с которым я ПОКА не справился - тихий разговорный динамик! В итоге мощный и качественный коммуникатор, для тех, у кого руки откуда надо растут!

Экран сразу исцарапался,ношу в кармане аккуратно,стикер выпадает сделан снизу телефона и держится не плотно,батарейка тоже,маленько скрипит,купил 5-го июня 2010, сейчас 2-е июля 2010 меньше месяца... короче Русское г.. из дешевого пластика,с виду ничего так смотрится. Но зато пахнет не китайской пластмассой как всё г...,а приятно Россией!!!

Купил этот коммуникатор в сентябре 2009. Хочу выделить минусы: слабый прием сигнала сотовой сети. Отвратительная камера (мне она в принципе ненужна). Не гаснет подсветка, если слушать музыку (вот это для меня серьезный минус). Экран не всегда реагирует на нажатие пальцами. Если есть активное соединение с интернетом, и вдруг пропадает сеть, то заново подключиться к GPRS не получается - спасает только перезагрузка.

т

х7 я ползуюс около пол года ,Кпк ползуюс очень давно,а последные 3 были только rover ,ни разу не подвели,вот опять с roverом .и цена нормалное

с

Сеть держит плохо, звук на троечку

Взял аппарат полгода назад. Отговаривали, типа ровер - далеко не самый лучший производитель, но я не послушал. :) И правильно сделал. Никаких нареканий нет. Работает стабильно. Ни разу не слетала ось, не тормозит, крышка не отваливается, стилус тоже держится хорошо и с калибровкой тоже нет проблем, я, вообще, не могу представить, что нужно делать, чтоб он так сыпался. Уже ронял его несколько раз и разок утопил под сильным ливнем. Минус - камера, но я не фотолюбитель, этого качества для телефона хватает, для нормальных снимков есть нормальный фотоаппарат. НО! Пока что, я не сталкивался с необходимостью покупать на него аккумулятор, экран и/или что-нибудь ещё. Надеюсь, и не придётся (продам быстрее)

Купил этот кпк в июле 2009 года, могу сказать вот что, камера действительно плохая, нет технологии 3G, почти через полгода система Windows перестает стабильно работать, отказалась работать калибровка экрана, батарея садится быстро, синхронизация с ПК омерзительная, антенна приема сигнала связи слабая, в зданиях с утолщенными стенами вообще практически отсутствует, стандартная система Windows Mobile 6.1 Professional работает не стабильно и часто зависает. Вот с этими проблемами столкнулся я.

ну ненаю, как вы господа, а мне как то не очень...камера - г...,несмотря на 2 Мпикс, у меня в эрике было лучше! не хватает вспышки и будильник отвращает своими мелодиями!(хотя можно и вставить свои,вставив их в папку виндовс, при чем в формате waw) GPS хороший и уверенный прием только первые 3-5 запусков...а потом начинает тормозить (хотя опять же может быть из-за кучи установленных мною программ) СМС писать пальцем ваще невозможно! да и стилусом тыкать мучение, то и дело постоянно попадаешь не в ту букву...а переведешь на большие символы, запаришься искать знаки препинания!!! О, и почему то никто не пишет свое отношение к таким мессенджерам как ICQ и MailAgent...и никто слова не сказал о том, что ни одно из этих приложений не распознает графических символов (смайлов)...хотя тут дело может быть и в клиентах для виндовс мобаил и в самих виндах, но факт остается фактом, и это не дело! из плюсов что понравилось, дак это скорострельность процессора! воистину быстрый аппарат!!! при полностью забитой флешке музыкой в 2 гига, в медиа проигрыватель закинулось все в течение максимум 40 сек! а это уже о чем-то говорит!

Я пользуюсь коммуникатором уже почти год и нареканий почти нет. После четырёх падений только стал выпадать стилус, но это ведь мелочи. Время автономной работы примерно 3-4 дня. Фотокамера - ещё один минус, очень огорчает. Но в этом коммуникаторе больше плюсов, чем минусов. Написание сообщения без стилуса, не проблема, не составляет труда и пальцем написать. Качество звука практически отлично. Rover PC X7 - это хороший выбор, качеством работы он будет только радовать.

класс ный агрегат, пользуюся давно, нравится. не жалею что взял.

n

к аппаратам особых претензий нет, а вот к тем кто их производит и продвигает на рынок есть! у меня через год накрылась "батарейка" и что бы вы думали.... ИХ НЕТ НИГДЕ!!! я обратился на сайт производителя, бесполезно, нет никакой реакции. Возможно производитель считает что аккамуляторы в их моделях вечные:-)или не расчитывает что коммуникаторы способны проработать больше года? я хотел написать в жалобную книгу на том же сайте производителя, не судьба ЖАЛОБНАЯ КНИГА НЕ ДОСТУПНА!!! прежде чем взять РОВЕР - КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!

Пользовался 5 месяцев. Экран большой но разрешение для такого экрана маловато. Стилус через пару месяцев перестал фиксироваться в корпусе и стал выпадать. Крышка аккумулятора со временем стала не произвольно открываться. Фотокамера снимки делает просто отвратительно. Видео если снимать со звуком то начинаются жуткие тормоза. Недавно второй раз сломался микрофон, сдал на замену.