Смартфон Rover PC S8 Lite - Отзывы

\ Смартфон Rover PC S8 Lite

Смартфон Rover PC S8 Lite
Смартфон Rover PC S8 Lite

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Rover PC S8 Lite

Spb загружаешь через USB, потом интернет не нужен. Только для скачивания на свой домашний комп загрузочного файла.

Купил аппарат в августе прошлого года. Работает отлично! И почему то в нём есть и FM радио, и GPS, и G- сенсор.Поставил навигацию Igo8. Немножко долго ищет спутники, минуты 1,5.Покупкой доволен. Программы ставятся легко.

+: хороший внешний вид удобное меню наличие множества функций удобен в управлении -: тихий плохо держится задняя панель итог: про батарею наговаривают,держит нормально если не сидеть весь день в инете и смотреть фильмы,два стилуса в наборе это радует,все нужные программы под рукой,отечественный производитель.

а

Соглашусь на счёт пыли,у меня то же появилась.Больше минусов особо не обнаружил машинка хорошая.

Это телефон с Win.Mob.Prof. 6.5 в первую же неделю установил все необходимые для меня программы. Аппарат вполне устраивает. Я знал, что покупаю. Покупкой доволен. Среди небольших недостатков - почему то с другой стороны экрана оказалась пыль (хотя аппарат большую часть времени в чехле), небольшой люфт задней крышки, если использовать функции кпк - быстро садится батарея (если только как телефон, мне хватает и на три дня) Среди достоинств - качественный, недорогой, стабильный коммуникатор на бaзе OS WindowsMobile Professional 6.5 Благодаря большому количеству программ для "мобильной винды" можете настроить так, как вам угодно.

поддерживает ли он 3G ????

Говорю всем-батарейка дохнет очень быстро...И всё.Её не найти нигде.Долго искал и спрашивал её у всех...Осталось спросить у ясеня..Но меня осенило и я её выписал через инет.

с8 и с8 лайт - это абсолютно одинаковые телефоны))!! у лайтов и гпс и г сенсор и радио есть! из за гпс большие партии забракованы и вот поперли с8 лайты!

l

Купил такой , аппарат полностью себя оправдывает за такие деньги. Советую !

Вопрос? Кто знает как поставить музыку на вызов, кроме стандартной?И мне покозалось очень тихий или я еще не разобрался.

ю

для такой цены неплохо

При всех его плюсах, есть один весомый недостаток, поскольку он китаиской сборки, так указано на упаковке, а не Российской, как все говорят((( и батарея не очень 2-3ч/

с

отличный комуникатор

d

Во первых, это не КПК, а коммуникатор поскольку есть возможно телефонной связи. Да и к тому же она тут первостепенная. Во вторых, скажем так в том и фишка что есть самое необходимое, а остальное кому что нужно тот то и поставит. Лично я не особо доверяю программному обеспечению от SPB. Очень уж из ПО некоректно работает и в памяти постоянно оставётся мусор из за которого девайс начинает тупить. В общем это дело вкуса кто что хочет тот то и поставит. ИМХО отличный девайс. Отличное соотношение цена качество.

Ребята вам не стыдно так нубничать?:) нету спб-шки... да это плюс так как не надо переплачивать, ибо ее скачать можно где угодно и в придачу еще миллион программ которые на винде просто необходимы:) Радует что небольших размеров

Ф

Купил вчера. вечером вывожу его из спящего режима кнопкой сверху,и ни одна кнопка на корпусе не работает, а выдает ошибку, связанную с gwes.exe Что делать??

Сравнивал с s8 - практически одинаковые, в s8 lite как это уже говорилось, нет G-сенсора, GPS, и Spb mobile shell, лично мне эти функции совершенно ни к чему, выбрал lite. Покупали по акции "Ура, Лето!" за 6490 р. за такие деньги это Отличный КПК. Рекомендую. P.S. Я слышал, что можно установить из интернета Spb mobile shell, так вот, как оно работает? требует ли подключение к интернету, или всё бесплатно?

1) Загрузил Яндекс-Карты, которая показывает наличие GPS, с помощью которого определяется местоположение телефона. 2) Spb mobile shell нашел, загрузил, все отлично работает. При желании в инете все можно найти и прокачать. Если надо, вышлю, пиши сюда. 3) Из того, что мне бы хотелось, нет FM-приемника. Все остальное есть, работает хорошо. В общем, претензий нет. КПК оправдывает себя!

Ф

Хорошая модель, а главное отечественного производителя! Но есть пара недостатков: Нет G-сенсора, Нет GPS и нет Spb mobile shell