Смартфон Rover PC S7 - Отзывы

\ Смартфон Rover PC S7

Смартфон Rover PC S7
Смартфон Rover PC S7

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Rover PC S7

Прекрасный аппарат для тех кому не нужна большая скорость. 200 МГц маловато только для игрушек. Экран отличный, в руке лежит идеально, калёсико в середине просто класс-используется для навигации по меню. ГПС работает отлично. При покупке обратить внимание на заднюю крышку, может не плотно прилегать один из уголков. Кстати а винда стоит на нём Windows Mobile 6.1 Prof.

Хочу не согласится с теми кто говорит что этот аппарат не стоит своих денег! Поверте еще как стоит! Я разбераюсь в подобных вещах можно сказать на проффесиональном уровне и могу с увереностью сказать , что аппарат стоит своих денегЭто настоящая рабочая лошадка (и игры среднего класса идут очень хорошо) единственный недостаток это качество сборки (ну оно и понятно РФ))) Всем советую аппарат очень хорош и денег стоит.

Хороший аппарат, я уже больше года с ним хожу не разу не подводил, gps работает отлично. Но сейчас есть и получше телефоны и разница в цене не велика, так что рекомендовать его не собираюсь!

а

средненький по качеству сборки аппарат, но уже очень сильно устаревший и с чрезмерно завышенной ценой, так как даже следующее поколение можно купить дешевле.

Аппарат неплохой,купив,спустя 3 месяца навернулся GPS-приемник,обменял его на другой.А так в общем машинка неплохая

Купил в марте 2009 года в М-видео. Через месяц полетел экран, заменил по гарантии (приняли без вопросов-видимо частая поломка), ждал месяц. До настоящего момента поломок больше не было, но на мой взгляд из плюсов аппарата -только дизайн, строгий и солидный. Из минусов - перечислять много, но основное: - слабая крышка батарейного отсека-постоянно слетает, есть опасность потерять без возврата; - постоянно востребованные кнопки (вызов/ответ/инет/навигация) сгрупированы так близко,что когда жмешь на одну кнопку/функцию вылезает часто что-нибудь другое. Иногда это начинает выводить из себя; - по ПО. Не знаю, как другие аппараты -этот дугодум!Все работает, но медленно и печально; - Часто возникает системная ошибка, в рез-те чего приходится полностью перезагружаться. Часто.; - Инет через вай-фай грузится доооолгооо; - По музыке. Любителям мощного баса -этот аппарат не Ваш. Настроек,эквалайзера,хотя-бы чего нибудь -нет вообще.В комплекте дешевые наушники. Можно их выкинуть сразу-все равно через них ничего не слышно. Ну по быстрому это все. Данный аппарат ДРУГУ рекомендовать не буду точно.

Аппарат действительно не плохой.Тормозов его не замечал,GPS еще не раз не подводило.К сожалению очень малая частота процессора.Не знаю откуда взяли то винда на нем стоит "Windows Mobile 6.1 Prof"?????Стоит обычная Windows Mobile 6