Смартфон Rover PC P7 - Отзывы

\ Смартфон Rover PC P7

Смартфон Rover PC P7
Смартфон Rover PC P7

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Rover PC P7

этот коммуникатор лучший в своем классе, он у меня уже больше года, плюсы- мощный процессор; высокое качество сборки (не смотря на то, что сделан в России); Wi-Fi работает на ура; читает флешки объемом 8 гб. НЕ ЗАВИСАЕТ!; сравнительно громкий динамик; красивый дизайн; хорошая камера; приемлемая цена; минусы- нет GPS; неудобный стилус (маленький и легко потерять, новый такой не найти.); хрупкий дисплей (если треснет придется покупать новый, а новый стоит 4000 руб. дисплей в нём стоит от ASUS тонкий и замена его стоит от 1000 руб.); через месяц начинают стираться кнопки джойстика; нельзя ускорить процессор с помощью специальных программ(это не так важно); Подытожим: хороший аппарат для минималистов и новичков в коммуникаторах. альтернативы ему пока не нашел.

Коммуникатор отличный! Проц, экран и сборка на отлично!пользуюсь больше полугода..причем брал с рук. Все устраивает! аккумулятор практически сразу поменял, так как родной еле держал...купил банку от HTC3400 и припаял..делов на 2 минуты..тока вот стилус потерял((( такой фиг найдешь...минус тока в этом

я активно использую этот коммуникатор уже больше года и проблем с аккумулятором не возникало. Заряда аккумулятора хватает на двое суток эксплуатации в среднем режиме, включающем 30 минут разговоров в день, два часа прослушивания музыки и час интернета с использованием WLAN-точек доступа. И это высокий показатель среди коммуникаторов.

Аккумулятор-это один, но очень жирный минус модели... гарантия только полгода, на 7-й месяц вздулся, новый не найдешь, от 1500 до 2500 руб + доставка. Перед покупкой подумайте, готовы ли вы столько вкладывать в него каждые полгода.

Всё что касается этого коммуникатора одни плюсы:цена экран корпус и т.д. Но есть один большой минус,аккумулятор. За пол года он вздулся а другой купить можно только в Москве,хочешь сам туда поезжай или по почте жди. У меня два месяца ушло на ожидание.