Смартфон Rover PC Evo X8 Black - Отзывы

\ Смартфон Rover PC Evo X8 Black

Смартфон Rover PC Evo X8 Black
Смартфон Rover PC Evo X8 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Rover PC Evo X8 Black

Отличный аппарат.Мощный процессор,прекрасно работает с любой программой.Navitel отличная навигационная программа,обновляется каждые 3 месяца.В зависимости от вашей потребности можно установить любое программное обеспечение. В отличии от ROVER Х7 хорошо работает в зоне неуверенного приёма.О качестве сборки,прочитал предыдущие отзывы,Дмитрий прав при покупке внимательно осмотрите аппарат,у меня нареканий нет.Удивляет и приятно радует то, что его сделали в России.В итоге если учесть цену,качество и функциональные возможности получится отличный аппарат.

v

1 Телефон быстро надоедает(очень трудно разобраться) 2 самая большая для меня поблема №1-телефон очень быстро садится 3-4 музыки и всё 3 самая большая проблема №2-на телефоне нет функции передачи информации через Блютуз сразу на карту 4 в интернете очень мало интересных приложений 5 стандартные наушники очень не удобные и прожили всего 3 недели ,новые найти нигде не могу

b

Купил за пять тысяч, пока была акция. Очень доволен. Глюков мало (процессор хорош), правда аккумулятор слабоват.

д

это коммуникатор, а не телефон, поэтому не забывайте снимать задачи в диспетчере перестанет зависать.

m

Не в коем случае не берите!!! В этом коммуникаторе всего два плюса: 1. Цена 2. Качество сборки(корпус)Тут претензий нет вообще, сделано все на 5+. В руке сидит отлично, не скрипит, нет никакого люфта. Лишь стилус после 1-1,5 месяца не оч хорошо крепится(но НЕ ВЫПОДАЕТ) Ну а дальше все и начинается!!! Аккумулятор при пользовании интернета или аськи держит не больше 5-6 часов. Подсветка не гаснет как на всех телефонах(в указанное в настройках время) а лишь тускнеет. Выключается лишь перейдя в спящий режим. А при низкой яркости, в тот момент как должна выключиться она ярко мигает и продолжает гореть дальше. Если отключить функцию "включения подсветки при нажатии клавиши или касания экрана" при тойже низкой яркости она вовсе не загорается после того как потускнеет. Ужасно ловит сигнал сотовой сети (МТС). Постоянно разрыв связи с интернетом, иной раз вообще не подключается, приходится перезагружать по 2-3 раза. А за день так вовсе 10 до 15 и более раз пригодится. Частенько зависает, реагирует только на кнопку выключения, причем подтвердить выключение не получается. Даже нажатие перезагрузки не всегда помогает, приходится внимать аккумулятор! Поиск спутников GPS занимает от 5 до 10, 15 минут. А может и вовсе не найти, тут как всегда помогает перезагрузка))) Проигрыватель в спящем режиме не работает!!! можно применять только лишь простую блокировку, а при этом постоянно горит дисплей Если вдруг отключив его к ПК, вы вспомнили что не все сделали что хотели и решите заново подключить, то в лучшем случае вам придется его перезагрузить в хутшем и ПК тож!!! Камера отстой полный ее лучше и не включать(нечего себя лишний раз расстраивать))))) Глупо конечно, но ММС я настроить так и не смог)))) Хоть и на любом другом аппарате для меня это дело 3 минут)) Пользоваться стандартным браузером невозможно, грузит долго, постоянно виснет, тормозит... Даже Опера не очень то помогает(по причинам описанным выше) Даже драйвера идущие в комплекте не установились ссылаясь на то что у меня ФлешПлеер ниже 8, хоть и стоит 10)))))))))))))))) P.S. Ну а если по придираться, то и еще с 10 глюков будет.

уже пару месяцев хотела купить себе этот телефон, и вот 10 дней назад наконец то купила. в общем неплохой телефон,но есть пара моментов, что называется "Сделано в России" вот мне интересно, почему кнопочка перезагрузки телефона такая крошечная и находится далеко под стилусом, что каждый раз приходится открывать крышку, что сделать довольно непросто(второй минус) камера. она оставляет желать лучшего.на дворе 2010 год, у меня на нокии в 2007 году камера в 2 мегапикселя делала фотографии в разы лучше этой. несолидно как-то, я считаю. еще один минус, что экран никак не загорается из режима ожидания, кроме как по нажатию кнопочки на верхней панельке(( может мне конкретный экземпляр попался неудачный, но за 10 дней пользования он успел столько раз зависнуть((( в день по 2 раза зависает. чувствую придется мне его нести в магазин обратно... а жаль, несмотря на вышеперечисленные недостатки телефончик понравился

Пользуюсь коммуникатором уже полгода. В целом довольна, оценила бы на 5 с минусом. Радует большой экран, вполне приличная камера, хорошая слышимость во время разговора. Интересное решение выбор интерфейса-установленная там программка SPB-Shell- управление "под палец",либо стандартные темы под стилус. Из маленьких недостатков хочу отметить немного тихое звучание мелодии во время звонка и отсутствие колесика-джойстика. Последнее делает невозможным управление в некоторых игрушках и затрудняет пролистывание в списке файлов, но к этому быстро привыкаешь. Тем, кто часто вытаскивает из девайса карту памяти может не понравиться, что карточка вставляется только при съёме задней крышки, а она туго снимается. Но sim-карту при этом вытаскивать не надо)))За время пользования "глючил" только 1 раз - завис и не реагировал ни на что. Вытащила аккумулятор, вставила заново и всё прекрасно работает.Зарядку держит дня два при условии активного пользования - частое чтение книг с экрана, разговоры, написание смс. Очень радует, что у этой модели Rover стандартная мини-usb зарядка, а то с более старой моделью была проблема нестандартного разъёма...Так что советую эту модель.

Очень хороший телефон, те кто захотят его брать берите, не пожалеете! Очень шустрый, аккумулятор нормальный(2 дня не мог разрядить, для её нужно раскачать, до конца разрядить и до конца зарядить, и не нагружать в первые дни. Скорость интернета доходила до 40 кб/с))))

Пользуюсь девайсом пол года! Общее мнение хорошее! Конкретизирую: 1. Уровень звука из динамика вполне ничего! А вот из гарнитуры полная лажа! И вообще уши, мягко говоря, не айс...неудобные, кнопка глючит и тд. Для ценителей громкого чёткого зкука или перепаивать уши или брать другой аппарат. 2. Качество сборки вполне порадовало! Крышка открывается тяжело,но люфта пока нету! Есть небольшое тёмное пятно на экране, но привык, почти не заметно, возможно прошивка подвела! 3.Рекомендую сразу прошивать агрегат на свежую WM, старая 6.1 не катит, да и навигатор лучше сразу ставить новый, скачанный с офф сайта. 4. Аккумулятора при нормальной работе хватает на сутки - полтора. Норма: 20 мин разговоров, час инета, 2 часа музыки, час игр, экран на полную яркость. 5. После громкости самый большой недостаток - это нестандартное разрешение экрана. 240 на 400. Софт нужно искать умело, большинство не подходит. 6. Камера действительно оставляет желать лучшего, но для этого лучше иметь спец устройство! Всё-таки берём кпк, а не фотоаппарат. 7. Есть проблема с навигатором. Спутники ищет долго и теряет связь быстро, ну это кому как повезёт. Карты вполне адекватные, офф. сайт хорошо работает. 8. Агрегат в руке держать удобно, поверхность только больно маркая. Кнопки к месту, нажимаются удобно, за небольшим исключением верхней. Все кнопки можно переназначить. 9. ОС работает как надо, ничего не тормозит, подвисает крайне редко! Но есть проблемы с внутренним софтом, поэтому рекомендую использовать сторонний, работа очень облегчается! Общее представление: Агрегат очень удачный, цена шикарная, не пожалел, что взял! Если иметь прямые руки и полазить по форумам можно довести агрегат до очень хорошего состояния и будет счастье!!!

23 день покупки. заднюю крышку поковырял и теперь она как новая). сделал подсветку поменьше - батарейки на полтора дня с натягом хватает. поковырялся в камере - с вспышкой ещё даже ничего))) накачал софта - работу оптимизировал. скачал нормальную аську - ничего так. короче, нормальный девайс)))))

3й день покупки - задняя крышка закрывается не до конца, что бы я не пытался делать, уже начинает ПОДВИСАТЬ в самых неожиданных местах!!! камера - отвратительная, лучше засунули 2мп, но с умом, чем 3 но без ума, экран - большой, хороший, но подводит кол-во цветов в 65тыс!!! телевидение смотрел полную версию, дык все каналы нерусские! из всех вышеперечисленных недостатков можно сказать ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС, который затмевает все недостатки, и из-за которого я и взял его - это, конечно же, привлекательная цена!!!!! подведем итоги - до нормального коммуникатора ему не хватило: 1.аккумулятора мощнее, 2.экрана хотя бы в 220 тыс. цветов 3 нормальную камеру бы засунули, сложно что ли???) короче, брать или не брать-решать, конечно, вам.

Агрега конечно хороший, пользуюсь им уже почти пол года. но есть в нем и не хорошие моменты. 1) слабый аккумулятор, 1100 амп маловато для такого экрана; 2) стал тупить в плане приема сигнала, стал часто терять сеть, вот это действительно проблема большая; А в целом шустрая и удобная машина с отличным интерфейсом.

Ужасный товар. Плохой сигнал связи, торможение системы, тихий звук и многое др.

Купил аппарат 5 дней назад! Клевая штука по задумке, но...... опять это русское "но"! Куча непоняток! №1. С карты памяти не хочет сходу читать инфу (ни музыку ни всё остальное) - он её (карту) просто не видит! Лечится это путем вынимания карты и обратным всовыванием! После обновления библиотеки файлы всё-таки обнаруживает, нооооооо......через 5 минут вновь теряете из виду! С учетом того, что карта находится под крышкой процесс перестановки запарный! №2. Задняя крышка с одного бока не закрывается плотно в принципе - и я понял что попал с этим навсегда! №3. Я не знаю как у вас, но у меня зарядки аккумулятора хватает только еле еле до вечера и это при условии никаких мелодий игр и не дай бог видео(((( В виду этого непонятно зачем навигатор в нем, ведь от розетки далеко не уйдешь? Хотя сама идея коммуникатора и всё что в нем запихано - просто шикарная! Жаль только, что мне не воспользоваться этим(((((

Купил 3 дня назад данный аппарат, хорошая сборка, все в порядке,не тормозит, громкость конечно не ахти какая,так что кому нужен звук, не посоветую брать. Ну, а так, стильный дизайн, удобен в управлении, да и цена для коммуникатора невысока.

В принципе, интересная игрушка. Но! Неприятность №1) Мелодия для рингтона (если она на карте памяти) должна храниться в корне карты, а никак не в какой-нибудь папке, Х8 просто не понимает таких тонкостей. Неприятность №2) Очень неудобно работать стилусом (или я просто не нашел таких настроек?), практически невозможно "выбрать - выделить" какой-либо файл, получается сразу "открыть". Нету разницы между одним кликом и двумя.

S

На второй день после покупки отклеилось защитное стекло на дисплее.В сервис-центре сказали что не будут мне исправлять этот дефект даже за деньги.На сайте Rover мне ответили что если меня не устраивает качество,и со дня покупки не прошло 15 дней то аппарат можно поменять на аналогичный.Правда ответили они мне на 16 день.Если хотите его купить обращайте внимание на левый нижний угол защитного стекла на дисплее-судя по отзывам в интернете этот дефект на всей первой партии.А в целом аппарат не плохой (процессор мощный,программное обеспечение-SPB,Navitel)

во многом отличный аппарат, однако очень хромает качество сборки, поэтому если решили брать - внимательно осмотрите аппарат