Смартфон Ritmix RMP-471 - Отзывы

\ Смартфон Ritmix RMP-471

Смартфон Ritmix RMP-471
Смартфон Ritmix RMP-471

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Ritmix RMP-471

Отличный бюджетный телефон, исправно работает, все что нужно без переплаты ненавижу переплачиавть за логотипчики. Сразу нужно докупить карту памяти, чтобы не было проблем с хранением фоток - камера кстати нормальная. Я использую этот телефон как звонилку, смс, немного интернета и стандартные приложения (вконтакте, вибер) - не могу нарадоваться! Надежно, без зависаний, всем рекомендую, кто не гониться за понтами))

Это мой первый смартфон, не думала, что за такую цену можно приобрести такую классную вещь. В игрушки я не играю, использую различные мобильные приложения, пользуюсь почтой и т.д. Снимаю звезду за то, что очень быстро разряжается аккумулятор.

Купила сей агрегат ,из за не высокой цены ,и почти сразу пажалела, постоянно виснет,не открывает фотки , не поддерживает игры .Установить то конечно можно ,но до этого аппарата нельзя будет даже дозвониться, потому что не появляются кнопки принятия звонка. Короче очень сильно пожалела, иногда хочеться его об стенку шарахнуть . Не рекомендую ,ни при каких обстоятельствах!

Звук динамика очень слабый (хотя все на максимумах), ну очень слабый, прям почти и не слышно ничего.

а

Телефон на мой взгляд не плохой дизайн норма!Работает без лагов! Игры самые основные тянет!Камера супер!Цена тоже супер). Советую всем!

Отличный смартфон за 3.тр. Замечательная камера с автофокусом на самом деле не 5 а 8Мп! Разрешение снимков: 3264 X 2448, Фронталка 1600 x 1200 - 2Mп, а не 0,3Мп как заявлено. 2 СИМ работают отлично, хороший звук в наушниках. Корпус по размеру и форме соответствует Samsung Galaxy S III S3 GT i9300, прекрасно подходят чехлы от него. Использую месяц, очень доволен. Единственно, - экран соответствует цене и конечно имеет небольшые углы обзора, слепнет на солнце.

Сегодня приобрел сей девайс по акции за 3 т.р. Телефон замечательный. Большой яркий и четкий дисплей, аккуратный корпус. Все работает отлично.

Купила этот смартфон дочке в подарок. Цена очень порадовала, да и характеристики были хорошие. Не жалею о покупке. Дочке очень нравится. Экран очень отзывчивый, краски яркие, много приложений. Советую всем.

Неплохой телефон, все необходимые функции есть. Брала по акции. Очень довольна!! Но игры лагают.

Долго думал какой телефон взять для мамы, так как смартфоном она еще ни разу не пользовалась. Порыскав в интернете, наткнулся на сие творение. Ну, что сказать, камера 5mp снимает очень даже ничего. Экран, хоть и TFT, зато 4,7 ", смотрится замечательно, да и на ощупь приятен. По батарейке, жалоб от маман не поступало, он не тормозит, не глючит. В общем ее все устраивает. Ну, раз на то пошло, то и меня все устраивает. Итог: телефон очень хороший, советую тем, кто не гоняется за брендами, модой и не юзает телефон как игровую приставку.