Смартфон Ritmix RMP-451 Black - Отзывы

\ Смартфон Ritmix RMP-451 Black

Смартфон Ritmix RMP-451 Black
Смартфон Ritmix RMP-451 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Ritmix RMP-451 Black

Пользуюсь пару месяцев. Явных нареканий нет. Плохая видимость на солнце. На солнце не видно практически ничего. Как работает на морозе - пока не знаю: поживём - увидим! Одним словом: в целом эксплуатацией прибора доволен, но старые кнопочные мобильные телефоны пока не выбрасываю (на всякий случай).

Низкая стоимость компенсируется мизерной памятью. Тот кто не умеет делать подмену памяти, будет пользоваться минимальным набором программ, не говоря уже о играх.

Довольно хорош за свои деньги, но 4 гб - мало памяти для смартфона...

Ф

Купил себе этот телефончик пару месяцев назад и всем доволен. Заряд держит хорошо, хороший монитор, и тач скрин работает очень точно, хорошая кемера, а самое главное, что отлично ловит сигнал, даже в метро у меня 3G.

Прикольный телефон от ritmix. Хороший аккумулятор, неплохой тачскрин, вроде бы достаточно прочный корпус. Книги с него на пляже не почитаешь, но сеть и интернет ловит прекрасно. В общем, мне очень понравился))

С ним и навигация идет, фотки качественные получаются, научил пользоваться радио, 2 симки задействовали. Хороший получился подарок, вот уже полгода не подводил!