Смартфон Ritmix RMP-405 - Отзывы

\ Смартфон Ritmix RMP-405

Смартфон Ritmix RMP-405
Смартфон Ritmix RMP-405

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Ritmix RMP-405

Телефон хороший, по крайней мере мой сын, для него покупали, два дня из рук его не выпускает. Всяких игрушек закачал, работает нормально, не глючит. Связь хорошая своих денег стоит. Конечно же за дороже чем 1990 не стал бы покупать... А так помоему отвечает заявленным параметрам. Внутри есть демо видео, тоже впечатляет вообщем ГУД! Брать можно, даже советую...

Дешево но очень качественно , вот что хочется сказать об этом телефоне. Стоит то всего четыре тысячи рублей , а работает очень хорошо. Покупал после того как испортил свой старый смартфон. Денег чтобы брать дорогую модель у меня тогда не было , а новый самртфон нужен был срочно. так и пригляделся к этой модели и решил ее купить. В итоге получил вполне хороший за свои деньги телефон. Есть и камера , и приложения можно качать разные, с зарядкой так вообще никаких проблем,ставлю на зарядку раз в три дня. К вай файю и блутузу подключается очень хорошо всегда . С интернетом тоже никаких проблем. Уже как то даже разхотелось покупать дорогой телефон , этот меня полснотью устраивает.

Отличный смартфон, просто супер. Давно хотелось купить такой телефон с двумя симками, но в основном все они стоят довольно таки дорого. А этот вот исключение, есть и две симки и неплохой функционал , но все равно стоит очень уж дешево , всего то четыре тысячи рублей. Как только нашел этот смартфон , сразу нераздумывая его купил и пользуюсь уже несколько месяцев. На телефоне довольно таки-много разных функций полезных, типа там вай фай , к нему получается всегда очень легко подсоединится и стабильно причем. Скачал приложения для однокласников и контакта, с приложениями на много убодней сидеть с телефона, учитывая сенсор чуткий. Камера фотографирует хорошо , на камере даже вспышка есть , можно и в темную погоду фоткать. Камера для селфи похуже , но фотки получаются норамальные. Акумлятор мощный , на день всегда хватает. Очень приличный телефон , да и за такие деньги , всем советую .

B

Телефон впринцепи хороший. Падал тысячу раз,экран правда разбит сильно,но при этом он падал на бетон,асфальт,плитку и т.д Думала экран не будет реагировать,но нет все хорошо очень) Плохо только что быстро перегревается( Мало памяти( Фронтальная камера плоха( Ну,а впрочем телефон хороший,твердая 4) Берите крали)