Смартфон Redmi Note 7 64GB Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Redmi Note 7 64GB Black

Плюсы

Очень хорошая камера, снимки четкие, красочные. Телефон просто огонь!

Минусы

На мой взгляд их нет.

Отзыв

Долго выбирал, остановился на нем. Не жалею.

Алексей 02.02.2020

хм....а не проще было до note 8 подкопить?

Плюсы

Большой удобный экран Износостойкий корпус и экран Оперативная и внутренняя память 4/64 Хорошее качество фото, но чуть нехватает контрастности Чехол в комплекте тоже поюс Быстрая зарядка Устойчивость к влаге Не очень яркая вспышка/фонарик Довольно неплохой громкий звук

Минусы

Выпирающая камера, даже через чехол Видеосъёмка так себе Ни как не разберусь как пользоваться шерокоуголкой Яркость экрана Гибридный слот. Либо 2 сим либо сим и флэшка

Отзыв

Купил жене вместо старого. В целом смарт не плох. Яркость экрана надо выставлять как минимум на 3/4 для насыщенности цвета, у меня на самсунге я выставляю 1/4.Понравилась его влагоустойчивость, под дождём экран не лагает и потом с ним тоже всё ок. В целом экран устойчивый и хороший тачскрин без отпечатков пальцев.Выпирающая камера плоховато, будет тереться об поверхности, но хорошо что там стекло а не пластмассовая вставка, оботрутся только края.Фото неплохие, но не хватает контрастности, многие рекомендуют установить гугл камеру. Видео так себе, плохая стабилизация.Вспышка/фонарик слабовата.Включаю широкоуголку, но ничего не меняется. На 48мп нет зума. В целом брал из-за оперативки и внутренней памятей для игр ребёнка, и большого экрана для видюх.Громкость звука довольно неплохая, вроде 2 динамика внизу, но сам звук похож на моно. Плохо что нет наушников в комплекте. Гибридный слот недостаток конечно, телефон не настолько тонкий,могли бы и вместить нормальный, но жена пользуется одной сим и памяти вроде как если что достаточно.Заряд держит как и все современные смарты 1-2 суток.С отпечатком пальцев проблем нет, да и если возникнут, просто надо вбить его несколько раз подряд.

Плюсы

Мощная батарея, удобный и красивый

Минусы

Отзыв

Во первых, спасибо М видео за подаренные 5000 бонусных рублей, которые я и потратила на приобретение для дочки данного телефона, в итоге смартфон мне обошелся за 6690 рублей! Покупкой очень довольна, сама год пользуюсь таким же телефоном, поэтому за выбором дело не стояло! Спасибо еще раз за приятные бонусы!

Плюсы

Камера с хорошей цветопередачей, быстрая зарядка, бюджетный

Минусы

Нет NFC

Отзыв

Взяла второй телефон за полгода себе, тк первый непережил падение и точечно повредилась матрица, зато само стекло как и пишут оказалось бронебойным =) ни царапины, Этот телефон в своей бюджетной категории идёт реально с хорошей основной камерой, живые цвета и нормальная передача белого, в отличие например от соперника P30Lite (есть оба, есть с чем сравнить) Довольно обширный экран, удобный, Андроид обновляла с 9 на 10 и до 11, все оперативно проходило, Система достаточно стабильна, реагирует шустро, Брала модель с 64Гб и 4гб оперативки и рекомендую прикупить внешнюю SD память для фото/видео, Зимой телефон реагирует тоже хорошо, не тормозит, Ну вот только из минусов, нет NFC, но она появилась уже в старших моделях Redmi Note И переодически в одной модели отваливался интернет, оказалось нужно было покапаться в настройках, там было включено автоматическое отключение интернета при бездействии телефона, В настройках немного пришлось поработать, чтобы отключить лишнее и неиспользуемое, но Гугл в помощь =) А так хорошая бюджетная модель с хорошим экраном и камерой.

Плюсы

Батарея продержится и 2 дня, если толком не сидеть в интернете. Более менее удобный в руке, экран красочный

Минусы

Через год пользования: начал подписать экран, иногда вообще выключается, интернет ловит очень плохо, страницы загружаются долго, иногда во время загрузки и вовсе может интернет пропасть-выход или отойти в другую сторону и ждать, или перезагрузить. Фото 48 срабатывает только в том случае, если каждый раз при запуске камеры включать данную функцию "48 Мп".и это все при том, что еще 32Гб свободной память и обновления загружаются своевременно..

Отзыв

Первые 6 месяцев телефон устраивал более чем, ноо потом началось мозгое..... Все познается в сравнении, после honora конечно xiomi уступает ощутимо.

Ж

Плюсы

Индикатор события,быстрая зарядка, габариты.

Минусы

Для меня нет,для как кого-то может надо NFS,я не пользуюсь мне не надо.

Отзыв

Всё устраивает, ничего не глючит . Классный,красивый, очень понравился!

Плюсы

Отличный аппарат на свои деньги

Минусы

Отсутствие NFC, отсутствие отдельного слота для карты памяти (подробности ниже), не такая мощная батарея, как ожидалось

Отзыв

Пользуюсь уже 7 месяцев. В целом, очень довольна. Работает отлично, не лагает, хотя нагружать прилично. По особенностям: 1. Камера. Если вы не требовательный к фото, то нормальная. Привередам, как я: Придает фотографиям непонятную мылкость. Селфи хорошие. Качество видео не радует, но есть стабилизация. Ситуацию спасает установка Гугл камеры (если вы впервые слышите об этом, забейте в гугле или на ютубе, указав свою модель). С ней это просто офигенная камера. Четкость, цветопередача, глубина теней, ночной режим - сказка, качество видео всё так же не очень. 2. Совмещенный слот симки и карты памяти. То есть либо 2 симки, либо 1 симка и карта памяти. 3. Аккумулятор. Поначалу радовал. Потом при средне-активном пользовании хватает часов на 12. В любом случае, приходится заряжать каждый день. 4. По мелочи: очень крупный, без чехла скользкий, основной динамик тиховат. Покупкой довольна, рекомендую.

Плюсы

телефон достаточно долго держит зарядку

Минусы

Я брал телефон неделе 2 назад, скажу о минусах и плюсах. ПлюсыИз минусов- отсутствие NFC, телефон очень сильно лагает, процессор левый, камера передает не те цвета, из двух передних камер - рабочая только одна, вторую для дизайна сделали, выглядит по колкозному, система занимает целых 9гб, телефон очень хрупкий!

Отзыв

Вобщем в целом я разочерован этим телефон, этот телефон заслуживает максимум 6тысяч рублей, потому что за полную стоимость можно намного лучше телефон найти, вобщем не рекомендую этот телефон!

2.3

Плюсы

В достоинства этого телефона входит батарея, заряда которой хватает на сутки ( в моем случае использования) телефон практически около 10 часов в руках и его заряда хватает на весь день с остатком. В прочем, на этом его достоинства подошли к концу.

Минусы

Постоянно тормозит

Отзыв

Постоянно тормозит, началось это спустя 3 недели использования, камера зависает и либо вообще не открывается, либо для того, чтобы она запустилась нужно ждать около 3 минут, я считаю, что это очень долго,у всех предыдущих моделей телефонов, которыми я пользовалась камера и другие приложения запускались в 2, а то 3 раза быстрее. Так же о камере - выходит ошибка запуска камеры, просят ждать 5 секунд, чтобы нажать "ок", после следующего запуска повторяется тоже самое и так в 4/5 случаев, для того, чтобы телефон хоть как то быстрее стал работать, его нужно перезагрузить. Я считаю, что это самый ужасный телефон и я бы никому не советовала приобретать эту модель, это самое ужасное устройство, которое я только встречала. Завышенная цена для этого устройства. Нет наличия NFC.

Какая разница 03.03.2020

Может у вас брак? Так как у меня тоже этот телефон, но ни разу такого не было

Плюсы

Зарядка держится долго. Цветовая гамма хорошая. Удобен в использовании.

Минусы

Пока не обнаружила. Покупала в начале декабря 2019 года.

Отзыв

Пока всё устраивает.

Плюсы

Отличная камера в этом сегменте, usb tipe-c, хороший аккумулятор и экран, полезные "фишечки".

Минусы

Датчик приближения и уровень связи, слишком выпирает блок камеры.

Отзыв

Телефон куплен 3 недели назад. Купилась на камеру. Камера отличная (установила Gcam сразу) за эти деньги. Дисплеем довольна ("признаю" только IPS, такой бзик), автояркостью в домашних условиях пользоваться невозможно, правда. Время работы тоже адекватное (интернет, соц.сети, фильмы, "вафля"). Шустрый. Датчик отпечатка работает исправно и быстро. Переживала по поводу размера экрана. Зря, удобно и везде достаю. "Фишечки": 1) в полном восторге от функции "разделение экрана"! Очень удобно и полезно; 2) функция "запись экрана" - тоже используется и очень удобна. Минусы. Я долго изучала Сяоми по форумам и поняла давно, что два "косяка" у них: связь и датчик приближения. В этой модели всё те же две беды. Датчик работает странно: если долго разговариваешь по телефону, не смещая никуда аппарат, в какой-то момент экран разблокируется и всё. Держать "шеей" телефон тоже не стоит. Со связью тоже бывают перебои и в принципе уровень связи хуже, чем на предыдущем смартфоне, в тех же местах пребывания. Иногда вообще отваливается и решается только переходом в авиарежим и обратно. Жить со всем этим можно, но бесит. Блок камеры выпирает слишком сильно, решается подбором чехла (комплектный тонкий), но я ещё в поиске. В целом довольна, но эти мелкие огрехи раздражают. Компания с мировым именем уже, а на таких мелочах сыпятся.

Костяева 22.12.2019

прекрасный информативный отзыв! отдельный респект, что написали про качество связи

Плюсы

Большой экран, чёткие фотки, тянет без тормозов MKX, большая память, ловит Wi-Fi там где прошлый Acer z530 отказывался видеть сеть.

Минусы

Немного страшно держать в руках есть вероятность выскальзывания из рук.

Отзыв

Не пожалел ни разу что купил эту модель. Читал отриц. отзывы перед покупкой - всё бред. Тяжеленький и увесистый в сравнении с прошлым. Заряжает быстро, батарею держит, не греется как прошлый утюг при играх. Связь стабильна.

Плюсы

Достаточно мощный процессор, камера фотографирует и снимает прекрасно, большое время работы, экран крепкий. Так же на него большой выбор чехлов.

Минусы

Из-за большого размера поместиться не во все карманы. Разъём не как у телефонов на андроиде, поэтому зарядку не везде найдёшь, и она не у каждого, но с другой стороны из-за него телефон заряжается быстрее.

Отзыв

Это прекрасный выбор за свои деньги. Пользуюсь несколько месяцев, серъёзных замечаний нет.

Плюсы

Хорошее железо. Большой дисплей и хороший звук

Минусы

Ожидал от аккумулятора большего

Отзыв

Нормальный товар за свои деньги

J

Плюсы

Экран

Минусы

Баги , живёт своей жизнью

Отзыв

Нет желания долго писать, камера не очень, поддержки 0, фото хорошие только на улице,

Плюсы

очень классный!!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

Все летает

Минусы

Отзыв

Купил с учетом бонусов

1.7

Плюсы

Минусы

Фактически все, прошлый век.

Отзыв

Камера, звук в наушниках, производительность и быстродействие-все на уровне алкатель начала 2000-х годов

Дмитрий 18.09.2019

Телефон используется вторым номером, основной samsung galaxy note8, разницы в быстродействии не ощущается никакой, камеру конечно с нотом8 сравнивать не буду, звук в наушниках достойный, не надо гнать ....., отличный аппарат, за отличную цену.

Плюсы

Идеален за свои деньги

Минусы

Скользкий, быстро заляпывается

Отзыв

Телефон действительно идеален за свою цену, работает без тормозов, хороший экран, заряд держит сутки при очень активном использовании 50% которого игры, очень громкий динамик. Но без чехла его использовать достаточно рискованно, потому что он соскальзывает с любой поверхности, если есть хоть малейшая неровность. При этом в руках его держать приятно, он весь такой гладенький как камушек, но опять-таки - ляпается мгновенно и речь идёт не о грязных жирных пальцах, на нём просто остаются отпечатки даже от только что вымытых сухих рук. Но благо есть много прикольных чехлов (тот, что в комплекте - так себе, тоже ляпается со временем). До этого 5 лет пользовалась только айфоном и думала, что буду страдать при переходе на дешёвого китайца, но он меня приятно удивил.

Руслан 05.09.2019

Друг ты наушники слушал? Азбука Морзе лучше передает вещаемое)))

Плюсы

Телефон обалденный шустрый,пользовался и наслаждался

Минусы

Один большой недостаток в том что телефон сдох через три недели и теперь неизвестно что будет дальше

Отзыв

Пользовался три недели и наслаждайся,быстрый шустрый,но увы телефон сдох через три недели

Юрок 28.08.2019

это как ты им пользовался так что он сдох?