Смартфон Redmi Note 7 32GB Blue - Отзывы

синий
Нет в наличии

4.5
Смартфон Redmi Note 7 32GB Blue

Плюсы

Емкость акб, камера, экран, производительность.

Минусы

На мой взгляд они незначительны, если есть.

Отзыв

За такую сумму такой смартфон - одно из лучших приобретений в моей жизни.

Savva 05.07.2019

А какая версия Android у телефона?

Плюсы

Недорогой, хорошая батарея, отличный экран

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хороший бюджетный телефон, брал для подарка жене. Ей очень понравился, фирма обещает обновить до 12 версии. Рекомендую.

Плюсы

Синий цвет изумителен, производительность, продолжительность работы, операционка. Много разных встроенных приложений.

Минусы

Первый запуск, очень долго настройка.

Отзыв

За свои деньги в 10 тысяч, это лучшее что можно найти. Сразу полный комплект, телефон, Мощная зарядка тип-с, Скрепка, Чехол.

Плюсы

Качество и размер экрана, аккумулятор

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Покупал по акции. Очень доволен. Хорошее качество экрана, аккумулятора хватает на 2 дня при нечастом использовании интернета. Маловато оперативки и памяти ( 3/32 ), но за акционную цену и 3 купона по 1000 рублей в подарок - это супер предложение!!! Для повседневного использования без современных игр все супер. Слот для двух снимок, либо сим+ карта памяти. По сути, необходимо установить карту памяти, то есть остается одна симка. Объем родных приложений занимает 16 гигов ( половина от всей внутренней памяти). Рекомендую, но вопрос цены!!!

Достойное соотношение цены и качества.

Плюсы

Камера, батарея

Минусы

Виснет жестко

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном чуть больше полугода, сначала радовал телефончик, думал не виснит андроид больше! Но ошибся, виснет ужасно, камера виснет, первое время когда начинаешь снимать вроде нормально, но потом картинка останавливается а звук записывается, а потом и вовсе пишет произошла ошибка.

Мария 21.02.2020

Вам нужно обновлять MUIMI

Плюсы

Интернет связи

Минусы

Что нет нфс

Отзыв

Всем советую покупать эту смартфоны редми нот 7 чётко работает везде связ есть.

Плюсы

Камера, время работы

Минусы

Иногда теряет сигнал сети

Отзыв

Тайный санта

Плюсы

батарея, камера, производительность

Минусы

Отзыв

купил жене , довольна , не тормозит . отличный смартфон

Плюсы

4гб оперативной памяти

Минусы

Их нет)

Отзыв

Подойдёт для комфортной игры в PUBG?

Эксперт М Видео 25.11.2019

Здравствуйте, Анонимус! Смартфон подойдет для игры PUBG.

V
1.7

Плюсы

Батарея

Минусы

Камера,производительность,дисплей,звук ужасный, даже в инстаграме сторис нормально не посмотришь

Отзыв

Телефон очень тупой,зависает на 15 сек потом приложения крашатся, срабатывает гугл ассистент когда никто ничего не говорит и нужно постараться чтобы его закрыть, камера ужасная,видео снимать не умеют даже в 30 fps зависает и все.Самый ужасный телефон,который я держал в руках,крайне не рекомендую к покупке.Кто бы что не говорил,но это далеко не топ за свои деньги

Игорь 08.12.2019

Вам попался брак, надо идти и сразу меня по гарантии!

Какой же он долгий...не рекомендую его!камера сзади выпуклая,даже с чехлом который вроде бы закрывает камеру,но все равно не помог уже мелкие царапины на ней. ерунда а не телефон..прежде чем открыть какое нибудь приложение,он для начала подумает..а переключение между приложениями я вообще молчу..

Игорь 11.12.2019

Вам попался брак! Нормальный телефон, так себя не ведёт)

Купил в августе новый редмик, думал избавлюсь наконец-то от проблем со старым глючным телефоном, а нет, новый тоже глючит. При входящем звонке периодически не отображаются кнопки для ответа, приходится искать в шторке. В списке вызовов появляются надписи "неизвестный номер", в играх после снятия паузы акселерометр работает криво. В некоторых играх глючит сенсор экрана и тд. и тп. В Минеральных Водах нет сервисного центра, так что в лучшем случае нужно будет ждать несколько недель, чтоб перепрошили. А что касается ремонта, то он весь на клею, т.е. после ремонта это будет уже далеко не заводской смарт. Зная сегодня, что столкнусь с такими проблемами ни за что бы не взял.

Вадим 05.01.2020

Вам попался брак телефона.....

Плюсы

Дизайн,качество фото,дисплей,сенсор,звук,силиконовый чехол в подарок,в целом обширный функционал.

Минусы

Невысокое качество съемки видео.

Отзыв

Очень достойный телефон. Главное что бы служил как можно дольше.

Петров 17.10.2019

Гугл камеру скачайте

Плюсы

После моего 5 летнего ноутбука топ,все быстро и без лагов

Отзыв

Заказал с доставкой на дом,все быстро и срок

в

Плюсы

затакието денги крутой телефон

Минусы

Отзыв

Хорошый телефот я советую всем

Плюсы

Недорогой, прозрачный силиконовый чехол в комплекте порадовал, стеклянный корпус , удобный размер

Минусы

Ведроид он и в Африке ведроид

Отзыв

Нужен был недорогой андроид , меня устраивает . Нравится быстрая зарядка. Задняя Камера фоткает классно , фронталка- плохо )видео снимает не очень. Переключение между приложениями постоянно подвисает . Режим бесконечного экрана работает некорректно , приходится обратно на кнопки переходить , что бы закрыть приложение . В общем , как основной аппарат - не зайдёт , но как вспомогательный - вполне ( на айос нет такого разнообразия приложений для заработка реальных денег, именно для этого и приобретался данный аппарат )

Артём 10.12.2019

Купи Огрызок и не парь с ведроидом... Посмотрю как воспримишь тормоза, глюки, морозные отключения, ошибки и сбои агрызка... ))))))))))))

Плюсы

Сочетание "цена-качество" - это, пожалуй самое главное преимущество перед дорогими аппаратами, шустрая работа процессора, высокое качество снимков. Оперативной памяти в 3 Гига для повседневных задач вполне хватает , встроенной в 32 - тоже. Я не игрун, поэтому насколько аппарат хорош для игр, судить не берусь.

Минусы

Пока, за 1 месяц использования не нашел.

Отзыв

После 4-го Андроида на Хуавее 2015 года выпуска для меня это просто бомба.

D

Плюсы

Классная камера. Особенно портретная съемка.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Третий телефон этой фирмы. Потому что надежно и стабильно. Все есть и все работает.

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Лагает часто, причем в простых приложениях для общения, не говоря уже о более мощных. Камера ну так себе, есть и лучше.

Отзыв

Пользуюсь месяц, в принципе более менее аппарат за такую стоимость.