Смартфон Prestigio Wize NX3 Duo Yellow (PSP3517) - Отзывы

\ Смартфон Prestigio Wize NX3 Duo Yellow (PSP3517)

Смартфон Prestigio Wize NX3 Duo Yellow (PSP3517)

Добрый день,я как опытный пользователь множества смартфонов(к сожалению,не всегда по нашей воле телефоны теряются,ломаются,иногда разбиваются) Prestigio ,прошел у меня практически все виды проверки и ребенок его ронял.и об плитку падал,но ничего работает как папа Карло на вид он привлекательный, в руке смотрится довольно солидно,яркий к тому же,крышка задняя матовая.если царапины и будут их мало будет видно,батарейку держит хорошо, на сутки хватает, с учетом что я постоянно сижу в интернете, камера неплохая,снимки выходят довольно неплохие,фильтры хорошие для фото,программы скаченные хорошо тянет, звук хороший ( для меня это важно, так как постоянно слушаю музыку )экран 5 дюймов, к, в четырёхъядерный процессор 1.2,работает на андроиде,кстати версия 5.1,не у всех дорогих аппаратов эта версия стоит 2 sim карты одна стандартная, а вторая мини sim карта, аккумулятор 1.800 мА/ч, встроенный GPS, AGPS, WI-FI, Blutooth, FM radio. В набор смартфона Prestigio входит защитная плёнка, раздельное зарядное устройство с переходником USB . да и цена просто очень отличная,в общем-хорошая рабочая модель за приемлемую цену.к покупке рекомендую!

Плюсы

дешевый, прилично выглядит, удобный большой экран

Минусы

памяти крайне мало, плохая камера

Отзыв

В эксплуатации 8 месяцев. Покупала в спешке, имея минимальные средства ...Сразу проверила камеру, поняла, что качество снимков ужасное, но плюнула на это. Главное, думаю, чтоб звонил... но считаю, что даже для такого бюджетного варианта ооочень слабая съёмка.... На моем первом телефоне лет 12 назад была подобная по качеству камера. Минус из минусов - память! Как уже писали ранее, внутренней памяти не 4, а 2Г, не нужные мне приложения разработчика удалить невозможно..на карту памяти инфо не переносится ( ну или я так не нашла, как это сделать) После установки пары приложений телефон стал регулярно выдавать сообщения о недостаточности памяти и выдавать ошибки в работе Гугл приложений, СМС, и т.д. На звонках это никак не отражается, но такие сообщения мешают лазить в телефоне. Рекомендую тем, кому аппарат нужен лишь для звонков и СМС. Пенсионерам и малышам - первоклашки самое то!

Плюсы

1) Яркий экран с большой плотностью пикселей. 2) Камера с нормальным автофокусом, нормальное разрешение в 5МП, 3) сенсорный дисплей быстро реагирует на нажатия, 4) мощная встроенная вспышка. 5) Цена.

Минусы

Фронтальная камера очень просто смотрится на фоне основной.

Отзыв

Получился в целом очень даже неплохой смартфон, который нормально работает даже при выполнении требовательных задач и никаких фризов не было и близко, использую я его для звонков, интернета и переписок, ну а играть на нём я как-то и не собирался, всё таки не тот ценовой диапазон. Батарейку сутки держит и при этом ещё отличный запас остаётся.

Плюсы

Android 5.1, быстрый и повсеместный 3G, GPS, ну и цена тоже плюс.

Минусы

Нету.

Отзыв

Функциональный смартфон, с которого можно звонить, лазать в интернет с неплохой скоростью, читать, играть, и даже в качестве навигатора иногда его использую. Экран большой, что удобно целых 5", при чтении нет необходимости в постоянном приближении текста. У процессора хватает мощности, чтобы прогузить все установленные мной приложения без глюков. Памяти правда для всего мало получилось, чтобы музыку записать любимую, пришлось покупать ещё на 8 ГБ флешку. Но если учесть, что смартфон в принципе бюджетный, то и на 16ГБ можно было взять, и по карману сильно не ударило бы.

Покупал смартфон уже зная, что беру, так как приметил у одногрупника такой. Использую, как по прямому назначению, так и для чтения, интернета, иногда для игр. Вполне работоспособный, собран качественно, никаких изъянов, и смотрится симпатично. Вставил сразу 2 SIM-карты, работают попеременно. Камера неплохая, фотографирую конспекты, потом всё читаемо на фото. Ну и как плеер тоже удобно гаджет использовать. Стоимость небольшая, что вообще отлично.

1.7

Плюсы

красивый дизайн и не больше.

Минусы

зарядки хватает на пол дня, нельзя переносить приложения на флешку, встроенной памяти хватает только на несколько простых приложений как вибер или вецап.

Отзыв

один день был нормальным, на следующий день начала быстро садиться батарея и вылетать из приложений , на третий день был здан обратно в магазин.

Плюсы

Цена и конечно же цвет!

Минусы

Помимо не четких значков и действительно плохой пленкой - внутренняя память 2 ГБ, а не 4 ГБ!!!

Отзыв

2 ГБ - это конечно круто, если учесть что больше половины памяти уже занято предустановленными приложениями (бесполезными), которые не возможно удалить! На сайте, в инструкции и в самом телефоне во вкладке "О телефоне" заявлено 4 ГБ и только во вкладке "Память" можно обнаружить, что память всего 2ГБ... Подстава, придется покупать карту памяти... А по поводу 2 sim-карт, в одном из предыдущих отзывов, ложь - обе карты мини-sim? А не "одна стандартная, а вторая мини sim карта"!

Ж
2.3

Плюсы

Цвет - просто супер! В комплекте есть защитная пленка на экран!

Минусы

Корявая прошивка! Пленка без индивидуальной упаковки!

Отзыв

Отвратительное качество значков на рабочем столе (расплывчатые)! Пленка не пригодна к использованию. На ней столько пыли и грязи, что проще выбросить, чем пытаться наклеить без воздушных пузырьков (я за 2,5 часа кое как наклеила благодаря опыту и усидчивости)!

Плюсы

шустрый

Минусы

камера отвратительная

Отзыв

Купили мы этот телефон в интернет магазине, принесли домой распаковали...с виду очень симпатичный, но при полной проверке нашли на экране белое пятнышко, особенно оно видно когда темный экран (будильника).....Пришлось запаковывать и нести обратно...расстроились....смотрите внимательнее при покупке....

2.3

Плюсы

долго держит заряд

Минусы

некоторые игры не идут

Отзыв

Ребенку пользоваться можно,а мне нет. Несоветую

2.7

Телефон протестировать толком не смогли, т.к. вернули на следующий день. Вернули, потому что поразила камера якобы на 5 pix. Либо он был бракованный или они все такие. Камера тянет на 0,3 pix, без преувеличения. И выбирали модель именно с автофокусом, а его там нет. Попросили в магазине дать другой телефон этой же модели в надежде, что наш просто бракованный, но увы и другой тоже без автофокуса.

Добрый день,я как опытный пользователь различных смартфонов(иногда не по своей воле телефоны теряются,ломаются...но вот Prestigio наверное из железа,ребенок ронял,падал несколько раз,ничего работает как папа Карло),на вид он привлекательный, яркий,смотрится,кстати в руке очень солидно,батарейку держит хорошо, на сутки хватает, с учетом что я постоянно сижу в интернете, камера неплохая, снимки делает очень качественные.,звук хороший ( для меня это важно, так как постоянно слушаю музыку ) У этого смартфона память 4 GB, экран 5 дюймов, , высокопроизводительный четырёхъядерный процессор 1.2 Ггц, 2 sim карты одна стандартная, а вторая мини sim карта, аккумулятор 1.800 мА/ч, встроенный GPS, AGPS, WI-FI, Blutooth, FM radio. В набор смартфона Prestigio входит защитная плёнка, раздельное зарядное устройство с переходником USB . Я рада покупкой смартфона Prestigio он отличный +ОЧЕНЬ ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА,в общем.к покупке рекомендую)

Купили для дочки в первый класс такой телефон. Выбрали такой, так как стоил дешево, а то мало ли, ребенок может его и сломать, и испортить, и вовсе потерять. Корпус тут желтенький, веселый, дочке понравился. Сенсор работает быстро, затруднений никаких. Дисплей яркий, уже пару роликов через youtube включали, никаких помех в звуке даже не было. Дочка сразу игры скачала себе, просто нужно в них играть со включенным зарядочником, без него зарядка быстро падает, а так может продержатся сутки. Если что, мы сразу купили карту памяти впридачу, потому что без нее никак, тут 4 гб только встроенно. Задняя камера нормальная, в основном на нее фоткает, фронтальная не очень, но ничего страшного. На мой взгляд хороший вариант.