Смартфон Prestigio Wize NK3 Duo Yellow (PSP3527) - Отзывы

желтый
Нет в наличии

4.0

ПРИЛИЧНЫЙ РАБОЧИЙ СМАРТФОН

Какие бы "умники" мне не советовали искать аналоги престижио по той же цене, я ничего не нашел достойного. Купил именно этот телефон, и вот уже около 2 недель пашет без заскоков. Нет поводов идти скандалить в сервисный центр. На зарядке у меня систематично по ночам. И спокойно выдерживает день. С собой на работу зарядку просто не ношу. В день стандартный набор операций - интернет, звонки, мессенджеры, иногда могу музыку послушать. Про ОЗУ я реально думал что тут гигабайт, по ощущениям так. На всё хватает.

Плюсы

Дешёвый смартфон, яркий, вполне хорошо выполняет все свои функции

Минусы

Камеры не из хороших. Задняя ещё более менее нормальная, но вот фронтальная... Так же ну ооочень быстро пачкается крышка :(

Отзыв

Для своей цены сойдёт

Плюсы

быстро работает

Минусы

маленький объем памяти

Отзыв

все было б хорошо, если б не было так плохо. Работает телефон нормально. - сходу открывает все программы,НО маленький объем памяти не дает что либо скачать и загрузить. и еще меня поразил тот факт что задняя крышка моего телефона стала не Желтой а какой то черно-каричневой. Я вроде не свинья чтобы так ее замарать. Ладно бы грязь была,я бы отмыла. но это не отмывается ни чем, ни водой. ни порошком. ни спиртовой основой.

Виктория 25.03.2018

Я тоже купила жёлтый ,через 3 месяца крышка поменяла цвет ,и ещё, у меня на крышке появилась маленькая трещина, с месяцами она увеличилась, я стала склеивать ,и в итоге осталась вообще без задней крышки ,и ещё почему тел произвели а крышки чехлы нет? И где можно приобрести заднюю крышку тел держится покамись на селиконовом чехле

Выбирал между несколькими моделями со схожими характеристиками, и купил NK3 т.к. ну очень понравилась цветная задняя крышка и стоит чуть подешевле чем аналогичные модели с такими же характеристиками. Зарядку держит в районе полутора дней, а ведь я часто по нему разговариваю и интернет вообще фактически не отключаю, встроенной памяти для нормальной работы спокойно хватает, хотя если активно слушать музыку или смотреть видео то лучше конечно поставить карту памяти. Процессор производительный, но не греется заметно даже когда подолгу играю на этой модели в игрушки, простенькие 3д стратегии и раннеры он тянет вполне себе нормально.

Плюсы

Большой размер,плёнка в комплекте.

Минусы

Фокуса нету на камере

Отзыв

У меня он уже месяц я им довольна

е

Очень хороший и работает отлично.

Минусы

не ладит с флешкой

Отзыв

обнаружилась неработающая фотокамера

Плюсы

Яркий, приличная камера

Минусы

Не ладит с флэшкой

Отзыв

Купила понравился дизайн и функции, но когда приехала домой начала настраивать то нашла кучу недостатков косаемо флэшки, что есть что нет, перести программы нельзя на нее, а в фото нет даже функции сохранять на внешний носитель, все свои приложения не могу установить. Пользовалась менее 3 часов.

Плюсы

яркий хороший мощный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

смартфон просто класс покупайте не стестняйтесь

L

Плюсы

Яркий корпус очень удобен для ребенка-школьника. Его легко искать в рюкзаке и трудно перепутать с чьим-то чужим смартфоном.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Прриобрела для сына- второклассника. Считаю, что даже не совсем не дорогой смартфон однозначно лучше кнопочного телефона, так как ребенку лучше сразу привыкать к нормальному современному гаджету. Использование его в интернете, конечно, приходится ограничивать и контролировать, но такова уж современная жизнь.

Алёна 15.06.2017

Купила для дочери она довольна,мне тоже понравился,хороший телефон