Смартфон Prestigio Wize L3 Duo Green (PSP3403) - Отзывы

\ Смартфон Prestigio Wize L3 Duo Green (PSP3403)

4.8
Смартфон Prestigio Wize L3 Duo Green (PSP3403)

Помимо того, что устройство хорошо выполняет все задачи смартфона, вроде взаимодействия с всемирной паутиной, общением в мессенджерах, да и фотографии делаются неплохие, очень понравился следующий момент - громкий, качественный разговорный динамик а также микрофон с завидной чувствительностью, так что при разговорах как по телефону, так и с помощью соединения через интернет никто и никогда не жаловался на слышимость, даже когда я нахожусь на улице. 800 на 480 точек на 4 дюймовом экране выглядят очень чётко. Цветность матрицы не идеальная, но цвета отображаются вполне себе нормально, никаких засветов на изображении также нет. Очень и очень годится для своих денег.

Плюсы

+Раскрашенная в зелёный тон задняя крышка делает смартфон весьма стильным; +Не виснет намертво, и даже не думает тормозить; +Сенсорный дисплей мигом реагирует на действие с моей стороны; +Процессор на 4 ядра и графика не греются даже при выполнении требовательных задач; +5МП камера снимает даже несколько получше чем можно от неё ждать. плюс вспышка неплохая; +Батарея в 1450 мАч это может быть и несолидно по меркам современных смартфонов, но для этого крохи хватает надолго; +Можно. Пользоваться. Одной. Рукой. Это жуть, жуть как удобно.

Минусы

-Немного нерасторопный; -Андройд не самый современный

Отзыв

Стабильный, быстрый смартфон, никаких подтормаживаний не возникало.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

В сегменте цена-качество,думаю,один из лучших. Разговорный динамик и правда блеск,собеседник будто за спиной. Для долгого пребывания в интернете аккумулятор слабоват,но если хотите мощнее,покупайте в 3-5 раз дороже,но и там аккумулятор будет не намного сильнее. А за такую цену можно менять телефон хоть каждый год. Из встроенной памяти в 4 Гб доступно где-то 1,3 Гб, Андроид пожирает много, так что обязательна к покупке карта памяти. В общем пока доволен.

M

Дисплей в 4 дюйма смотрится на фоне современных смартов в 5 и более дюймов настоящей крохой, даже не понимаю как я раньше пользовался простым кнопочным телефоном, но не суть. Экран к сожалению установлен tft вместо ips, для такого бюджета глупо было бы ожидать обратного, и тем не менее яркость и углы обзора могу назвать хорошими, даже если не держать смартфон под идеально прямым углом к глазам, никаких вопросов не появляется. Ещё здорово что работает он не на 4 андрюше, а на современной 5.1 версии. В режиме интернета батарея садится очень медленно, к тому же саморазряд тут отсутствуют что тоже +

T

Ребёнку вряд ли нужен телефон с супер параметрами, да и финансовый вопрос тоже в некотором вопросе повлиял на выбор данной модели - какой смысл брать дорогую вещь, которую могут запросто разбить? К слову, этот телефон у неё уже пару раз падал, один раз на асфальт, осталась масенькая выбоина, но крепкость удивила, большинство смартов бы просто развалилось. Работает без проблем, дитя не жалуется, программы и простенькие игрушки идут, большего и не надо. Батареи спокойно хватает надолго, как минимум на сутки, даже при условии активной работы GPS модуля чтобы можно было понять где на данный момент находится ребёнок)

За эту цену это супер вариант. Шустрый, не тормозит на всех приложениях, что я использовал (мессенджеры, пару игрушек и т.п.). Очень радует хороший прием GPS, для меня важно, т.к. я очень плохо ориентируюсь на местности. Новый город для меня всегда шок) И в некоторых смартфонах были проблемы, когда местоположение определялось с большим разбросом, здесь такого нет. Камера не лучшего качества, очень примитивно, но пойдет для повседневного использования без излишней требовательности. 2 симки работают стабильно, зависаний не увидел. По звуку при разговоре все хорошо. В целом хороший аппарат за эти деньги.

P

Для того, чтобы держать рабочий и личный номера в 1 флаконе - самое оно, дёшево и сердито, с двумя симками работает в duo режиме без каких-то трудностей. Что касается остального железа - 5.1 андройд хорошо себя чувствует вместе с 1.3 ГГц процессором, Spreadtrum оказался весьма себе быстрым и надёжным ЦП, не лагающим в принципе. 512мб RAM достаточно, ну а за что производителю просто огроменный плюс - так это за высочайшее качество сборки, и абсолютно чистый android на устройстве. Никаких ненужных прог нет вообще.

V

Помимо непосредственно функций звонков и выхода в нет через 3G, в него установили и весьма качественный GPS модуль с хорошим приёмом, и наделили быстрым процессором и нормальным количеством оперативной памяти, как результат - им просто нормально пользуешься, не раздражаюсь на него что что-то подвисает или работает медленно, такого тут ну просто нет. По размерам достаточно стандартный - не пушинка, но и не кирпич, золотая середина. Дисплей всего 4 дюйма. и разрешение 800 на 480 точек, но для такой диагонали этого вполне достаточно. Пускай и TFT, но углы тем не менее высокие, и даже при отклонении картинка нормально различима.