Смартфон Prestigio Wize D3 Duo (PSP3505) - Отзывы

Смартфон Prestigio Wize D3 Duo (PSP3505)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize D3 Duo (PSP3505)

Пользуюсь смартом около недели. В общем очень доволен. 4 ядра, внутренняя память 4 гига, камера 5 мп, сборка хорошая, не скрипит, не люфтит ничего. две симки - очень удобно, можно не таскать с собой кучу трубок. нареканий нет.

Для бюджетного варианта очень даже ничего. Звук отличный. Дисплей тоже норм. Я довольна.

Покупался отцу. Требования: большой экран под руку, понятное меню, приличная камера, ёмкостный аккумулятор, 2 симки, вай-фай, мощный звук. Прекрасный вариант. Оперативной памяти достаточно, если приложения по мин. Не виснет. Качество сборки хорошая. Бликует экран при смене обзора-не критично.В комплекте идёт защитная плёнка-приятное дополнение На оставшиеся средства приобретён силиконовый чехол и защитное стекло ( в надежде что не сразу разобьёт как уже бывало). Цена соответствует характеристикам.

Смартфон оправдал ожидания.Всё заявленное в характеристиках подтвердилось.Пластик достойный,сборка хорошая,фотик-супер. Щустрит в инете. Негатива пока нет

S

Купила эту модель телефона сыну. Понравилась цена и качество. Работает пока исправно. Минусов нет. Надеюсь прослужит долго)

Вот и я купил это устройство. Что бы кто не говорил, а я очень доволен. За эти деньги лучше нет смартфона. И кстати - он очень прост и удобен. Легко работает в инете. Приложения летают как и сам смартфон. Я оооочень доволен. Советую.

Достойный агрегат за свои деньги. Качество исполнения - на высоте, в руке чувствуется, что телефон солидный. Выбирал между Lenovo A1000 и данной моделью. Ни сколько не пожалел, что выбрал последнюю модель и не переплатил. Интернет грузит просто супер!!! У меня на ноутбуке не получается даже так быстро. Камеру пробовал как вечером, так и при домашнем освещении - все четко, фотки отличные. Звук воспроизводит хорошо. Вообще данной фирмы уже второй гаджет. Первый - видеорегистратор, скорей всего после смартфона будет и планшет данной фирмы, которая внушает доверие.

Купил себе такую штуку. Специально искал недорогой гаджет, просто, чтобы определиться: а нужно ли мне это? Пользоваться им, как телефоном, конечно, не удобно. Слишком большой (всё-таки 5 дюймов). Но я и планировал использовать его, как заменитель планшета. (В карман не лезет, а только из-за него таскать сумку…) Долго уговаривал жену. В итоге она уговорилась и тоже решила взять смартфон Я использую свою обнову почти исключительно для чтения книг в онлайне. Ну, иногда что-то ищу в интернете. Но только текстовые файлы. Для этих целей – вполне достаточно. Довольно шустрый. Сначала ищет WI-FI, и только потом включается симка. Бесплатные приложения постоянно оптимизируют работу автоматически. Фото- и видео-съемка вполне достойного качества. Про минусы: очень мало работает батарея. В 08:00 отключаю от зарядки и в 12:00 – 12:30 он уже умирает. Даже при погашенном экране разряд не замедляется. Заявленных 1800 А/ч нету. 1000 А/ч – это учень мало. У жены 4000 А/ч – хватает на 2 дня. Вообщем надолго от розетки не отойдешь. Звук – так себе. Не громкий и с потрескиванием. Хотя в наушниках вроде нормально. Для работы в помещении - пойдет. Видео виснет и идет фрагментами. То есть кино в онлайне не очень-то и посмотришь. Как телефон: на ходу, одной рукой – не удобно, хотя работает во всех режимах (skipe и всё прочее) нормально . Если предполагается пользование именно, как телефоном, то брать надо с экраном в 4 дюйма и в первую очередь смотреть на ёмкость батареи. А андроиды везде одинаковые.

м

пользуюсь 6 месяцев, единственный недостаток телефона не всегда правмльно показывает батарея, хотя быстро привыкаешь. Ребенок 3 года очень быстро разобрался с меню, за эти деньги очень достойный аппарат.

Есть абсолютно все, сенсор вышка, камера вышка. Брать, брать, брать!!!!

Надёжный телефон с представительским видом и множеством возможностей, вспышка слабовата правда чтоб фото крутые делать, приходится искать хороший свет, во всё остальном устраивает более чем.

Много встроенной памяти + слот, мощности хватает чтобы одновременно выполнять несколько задач, видео снимает без зависонов.

3G почти не использую, игрушки включаю редко. Wi-Fi включён у меня постоянно работает, часто применяю камеру и в целом смарт приходится заряжать раз в 3 дня, на мой взгляд - норма.

M

Телефон купил для работы и это не первая андройдовская прошивка которая меня устроила, интерфейс плавный, свободно тянет игры не самые требовательные но мне хватает.

Время автономной работы прекрасное, но больше всего нравится классический вид и операционка андроид. Памяти встроенной 4 гига и есть слот под карту, сразу докупил на 16 гигов карточку).

Сразу скажу, что после покупки ощущения двоякие. Почитаете отзыв поймете. При первом вскрытии телефон, ощущается "солидный" вес аппарата, экран в выключенном состоянии кажется здоровенным и качественным. А когда вы достаете заднюю крышку, то эффект солидности увеличивается. Выполненная под алюминий (возможно покрытие алюминиевое) , плотно садиться в свое посадочное место и тут эффект "солидности" просто зашкаливает. Надежда что вы получите сейчас флагман китайского производства просто на пике. И вот первый запуск. По результату которого, вы вероятно расстроитесь. Тот роскошный черный дисплей превращается не в самый лучший дисплей. Цвета не очень корректны, камера заметно подтупливает. Оперативной памяти телефону явно не достаточно. Что в итоге: Средний телефон с хорошим внешним видом, но ниже среднего железом. Советую его людям выше среднего возраста, поскольку звонит громко, цифры большие. А для современных приложений - не подойдет.

Понравился телефон, доволен покупкой.

вроде пока все норм, вот только там не 4 гб встроенной памяти а 2!!!!!!!!!

Камера отличная,даже в полумраке может сфокусироваться,лаунчер приятный,дисплей большой,оперативной памяти мало 512мб не гиг,в руке лежит приятно,чехла на него правдо не найти. В общем смартфон хорош для тех кто любит фотографировать,лазеть в интернете,игры тянет маленькие,типа Subway Surf.

Под новый год решил себе взять, думал нормальный для цены, но не знаю толи мне такой попался толи они все такие. Стал его проверять на работоспособность, даже играми не загружал, а верх грелся как будто там подогрев, при разговоре на морозе греет уши, а в тепле не особо приятно. Решил проверить камеру, она не оправдала на 8 Мпикс вообще не похоже, передняя так же.