Смартфон Prestigio PSP5545DUO MUZE E5 LTE BLUE - Отзывы

• + 73 Бонусных рубля
    • + 73 Бонусных рубля по программе M.Club

4.4
Смартфон Prestigio PSP5545DUO MUZE E5 LTE BLUE

Плюсы

Дизайн, экран 18:9, толщина и вес, дисплей.

Минусы

Отзыв

Матрица экрана впечатлила, глаза не напрягаются, цвета отображаются натурально и реалистично. От одной зарядки батареи 2-3 дня выходит спокойно, и это я энергию не экономлю, интернет часто включён и яркость экрана стоит нормальная. Крупные документы, таблицы открываются и выполняются спокойно. Я рад что купил себе его.

Плюсы

Цена, качество сборки, время работы аккумулятора, качество съёмки, вспышка на фронтальной камере, быстрый отклик, яркие цвета экрана

Минусы

Странное расположение кнопок блокировки и громкости,

Отзыв

Купил данный смартфон в подарок. Используется в основном для работы: общение в соц сетях и мессенджерах, отправка фото и документов, просмотр погоды, отправка электронной почты, поиск информации в интернете. С основными обязанностями справляется полностью, к тому же часто используется для прослушивания музыки и радио и просмотра роликов на видуоресурсах. При умеренно использовании выше среднего заряжается максимум раз в 2 дня или реже. Фото получаются довольно чёткие (для смартфонов такой ценовой категории), по крайней мере текст на документах можно рассмотреть не напрягаясь, очень высокая громкость динамика и хорошее качество звука. Есть функция face id (разблокировка по лицу), что было приятной неожиданностью. 2 сим карты нано с 4G модулем плюс флеш карта до 64 ГБ. Недостатками, если их можно так назвать в данном случае, на мой взгляд было расположение кнопок блокировки и громкости. Они расположены на левой стороне смартфона, что для правши не очень удобно, приходилось нажимать указательным и средним пальцами. Так как смартфон собирался носиться в сумке с другими вещами сразу задумался о покупке чехла, но тут возникли сложности, в Мвидео на него чехлов просто нет. Наиболее подходящий к нему чехол мне удалось найти только на алике. Подводя итог могу сказать что как вариант для работы просто находка, с заявленным функциями справляется на 120%. Я остался доволен

Плюсы

Удобный, громкий, яркий.

Минусы

Нет переноса приложений на sd карту, звук видеокамеры при сьемке

Отзыв

Год использования. Брала два, себе и дочке. Очень плохой звук видео при съёмке, как за стеклом дребезжащим снимаю. Очень плохо!!!

Плюсы

Для бюджетного телефона все нормально. Много приложений, звук громкий.

Минусы

ОЧЕНЬ плохой звук при видкосьемке. Брала именно для этого, а именно это качество и подвело.

Отзыв

Год использования. Брала два себе и дочке. Все нормально, но звук видеосьемки ужасный. Причём в обоих телефонах. Ищу другой, так как нужна именно видеосъёмка.

В плане соотношения цены, качества и производительности - по-моему лучшее, что можно найти в регионах. Фото, видео с 13мп камерой реалистичные и яркие получаются, быстро сохранятся в памяти смартфона, быстро можно и по сети скинуть ролик, интернет же lte. С играми тоже проблем нет, ради теста пару раз запускал, а вообще не любитель, но работают норм игры.

Хоть игры, хоть видео, хоть просто серфить в сети - моментом все прогружается, не виснет и при этом никакого перегрева у смартфона из-за нагрузки нет. Картинка четкая, яркая, по краям не смазана картинка. И наконец-то батарею раз в пару дней можно заряжать, а не каждый день по два раза.

Качественно нанесена краска, нигде не облазит и не царапается. Пластик не перепаленный и не хрупкий, корпус не прогибается. Мощная вибрация, в сумке всегда ощущаю и вызовы больше не пропускаю. Слоты для сим-карт и карты памяти разные, не совмещенные. Никаких полос и пикселей, такую бы в мой телек.

Плюсы

Цена. дизайн. Хайповая расцветка. Стабильная работа более трех месяцев. Качественная матрица и экран без рамок.

Минусы

Отзыв

Видел я новинки с мега-крутыми безрамочными экранами, очень хотелось, но и ценник тоже там мега-крутой, недоступный для меня пока что. В итоге все равно смартфон с большим экраном нашел себе, за адекватную стоимость нашел и про производительность только положительные впечатления. Смартфон включился сразу же, все приложения открылись. Связь хорошо ловит, не отключается во время разговора.

Многозадачность - это не про мой трехлетний смарт. Пришлось купить более новую и мощную модель. По производительности - хоть игры тянет на медиум настройках, в юпупе не подвисает, и батареи на пару дней хватает, а не строго до обеда, если не пользоваться телефоном, а только смотреть на него. Может через три года тоже «овощем» станет, но сейчас орел)

Плюсы

Цвет, качество связи, сенсор не виснет, громкий динамик.

Минусы

Отзыв

Понятно, что бюджетная модель и месяц без подзарядки не будет работать. Если у меня интернет постоянно включен, если еще музыку слушаю+звонки, то аккумулятор к вечеру 5 или 10% показывает. Но зато шустро все запускает и открывает.

Большой экран, но одной рукой удобно номер набрать или в меню что-то глянуть, тот же проигрыватель новый трек выбрать. Единственное проигрыватель свой ставил - лучше звук и проще управление. По звонкам - работает, связь не обрывает, корпус не греется.

Плюсы

Только цена

Минусы

Ну никакой. Так позвонить, ребенку, ну не знаю зачем еще. К тому же туповат. Задумчивый аж раздражает.

Отзыв

Старый потерял по пьянке.. Пошёл купил на че денег хватило , чтоб быстро. Даже в такой ситуации не надо было покупать. Можно было кнопочным по пользоваться до зарплаты.

Плюсы

Были но только неделю пользования.

Минусы

Батарея,функциональность.

Отзыв

Некому не советую потому что он этого не стоит.

Алексей 01.11.2019

Здравствуйте Юрий, хочу купить данный товар, напишите что не понравилось в функциональности. И как садится батарея, какими приложениями пользуетесь, настраивали ли телефон вручную (отключали ли лишние не нужные приложения, чтобы они не тратили батарею)?

Плюсы

Очень довольна. Хороший экран, не виснет, нормальная память . Взяла дочке, андроид 8.1 с готовым помошником- она в восторге.

Минусы

Отзыв

Это уже второй престижио. Первому уже два года. Не пожалела о второй покупке обновленной модели. Дочь в восторге.

Плюсы

Высокая плотность пикселей и при таком разрешении приятно и почитать что-то, и кино вечером глянуть - глаза не устают. Две камеры и обе со вспышками (вспышки символические - на 1-2 метра хватает всего, но все же). Поддержка карт памяти до 128 гб.

Минусы

Не все классы карт памяти подходят.

Отзыв

Смартфон классный, фото и видео получаются хорошего качества - можно сразу во влог выкладывать. Так что очень надеюсь, что проработает долго.

Алексей 01.11.2019

в описании написано что поддерживает только 64 Гб карты

Плюсы

Производительность

Минусы

неремонтнопригоден

Отзыв

за полгода начал подсаживаться аккумулятор. Совершенно неремонтопригоден так как на него нет запчастей даже в Китае. Стекло бьется на раз и заменить его невозможно.

Плюсы

Не заметил

Минусы

Качество

Отзыв

Купил в подарок. Смартфон сам по себе включается и выключается, зря потратил промокод, сдал этот кирпич обратно.

Тамара 20.05.2019

Ваш кирпич пришёл к нам

Плюсы

Современная версия андройда, нормальная прошивка и никаких лишних программ не установлена. Отличное качество фотографий и видео, при плохом освещении шумов нет. Работает быстро, не греется почти (только в играх незначительно), много памяти.

Минусы

4g Трафик конечно улетает моментом)

Отзыв

В интернете много лажу, видео смотрю, с 4g все просто летает, тормоза отсутствуют, и мультизадачность аппарат вытягивает нормально. А так ничего и не сказать. Оч нравится)

Плюсы

Красиво смотрится, износоустойчивый, фотки на 13МП камеру получаются отличные, стоит недорого и быстро работает.

Минусы

В моём экземпляре все работает нормально.

Отзыв

Удобный телефон, для всех задач нормально подходит, и батарея не вынуждает заморачиваться хватит мне заряда до конца для или нет, к концу дня остаётся 30-50% в зависимости от интенсивности использования. Дисплей просто крутой, на 5.5 дюймах все цвета отображаются равномерно, засветы и всё такое отсутствуют. Качество - выше всяких похвал, отлично сделано для такой цены.

Плюсы

Здорово смотрится, дисплей IPS, хорошее качество материалов, оперативной памяти много.

Минусы

Ничего сколько-то важного нет.

Отзыв

Есть конечно пара придирок, что в коробку не положили гарнитуру, и расположение кнопки блокировки и громкости странное, но это мелочи, а так смартфоном очень удобно пользоваться, и все задачи он выполняет быстро, сенсор на нажатия сразу же реагирует, и корпус немаркий. Не нагревается в принципе, батарея емкая. Звук от динамика громкий, и с наушниками все в полном порядке.