Смартфон Prestigio Muze U3 LTE Gold (PSP3515) - Отзывы

Смартфон Prestigio Muze U3 LTE Gold (PSP3515)
-745
  • + 52 Бонусных рубля
    • + 52 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

4.5
Смартфон Prestigio Muze U3 LTE Gold (PSP3515)

Плюсы

Отличные краски дисплея

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Для не профессиональной съёмки, камера очень хорошая! Если не ставить кучиу беспонтовых приложений, то внутренней памяти мне на все хватает! Скорость тоже хорошая, не тупит, не виснет!!!

2.3

Плюсы

Дешево

Минусы

Разряжается очень быстро, на зарядке 2 раза в день; зависает; камера не очень

Отзыв

Купила с витрины и с учетом бонусов - получилось очень бюджетно. Камера заявлена 8 МП - не уверена, фотографии не то, чтобы плохи, но и не отличные. Самое большое расстройство - не считал штрих-код, т.е. оплачивать квитанции по QR-коду я не смогу. Следующий огромный минус - постоянно нужно заряжать. В день заряжаю 2 раза. Новый телефон (пусть и с витрины) с новой батареей ( аккумулятор был упакован, т.е. новый). Такая частота зарядки была у моего старого 3-летнего смартфона, в связи с чем я и решила приобрести новый. Ну и следующее разочарование - зависает. Могу сидеть в приложении, телефон зависает, приходится перезагружать. И по мелочи: греется, не нашла привычных вещей (например, заметки). Не знаю, дело ли в том, что телефон был на витрине, или это в принципе "болячки" этой модели, я разочарована. Конечно, за ту цену, что он мне достался, нормальный временный вариант, или, скорее всего, модель просто для звонков и редко зайти в интернет.

E

Приятный и нежный оттенок, со временем не стерлась нигде краска и выглядит как новый. На ощупь чуть шероховатая поверхность, нравится, при этом не маркая и отпечатки не собирает. Экран с матрицей IPS, от него меньше устают глаза, если что-то почитать или посмотреть захочется. А еще мне нравится, что быстро работает, только нажала на иконку и уже открылось фото или приложение. Н: Все отлично, замечаний нет.

Экран с равномерной подсветкой и яркий, приятно и почитать, и видео посмотреть. Интернет не всегда в дороге хорошо работает, так то что хочу посмотреть, предварительно на карту памяти скачиваю и все, смотрю в дороге - картинка не подвисает, звук от картинки не отстает. Иногда на вебинарах со смарта вишу - подгружается страница быстро, трансляция не прерывается. В общем, ничего плохого сказать про мой новый смартфон не могу, пока только позитив.

Не хотелось что-то дорогое покупать, уже пару смартов посеяла. Так что и искала подешевле, но чтобы камеры не ниже 8мп были, так как надо для отчетов снимает объекты. Плюс, по видео-связи часто общаюсь с сестрой и мамой - картинку камера не искажает и звук от видео не отстает. В общем, пока не потеряла и все работает без заминок.

Плюсы

Скоростной интернет 4G, камера фронтальная 5мп, оперативная память 2гб, стоимость.

Минусы

Отзыв

Постоянно что-то снимаю в сторис, что-то надо быстро ответить в чатах начальству - вот тут 4G как раз мне в помощь. Видео плавное снимает, картинка красивая, несинюшняя, плюс и звук громко пишет. Во время трансляции, смартфон не подвисает. Посмотрим как дальше будет, но сейчас все нравится.

Плюсы

Громкий , удобный, бюджетный

Минусы

Зарядки батареи хватает не на долго , если пользоваться интернетом

Отзыв

В целом довольна

Плюсы

Цена и наличие 4G

Минусы

Батарея

Отзыв

Интересно кто пишет все отзывы выше..... Купили ребенку как первый телефон. В целом все нормально, но батарея слабовата и греется немного. От этого и цена

C

Смартфон несколько недель у меня с момента покупки. Пользоваться нравится. Я сразу же поставила карту, чтобы можно было разместить все мои любимые треки и слушать музыку. К моему удивлению звучание хорошее, но тут отдать должное и наушникам хорошим. Кроме того, с учетом что музыку я слушаю по дороге на работу и обратно, а это 2 часа в день суммарно. Аккумулятора хватает примерно на 3 дня +-. Что собстна мне и нравится, потому что перекладывать зарядку из сумки в сумку не вижу смысла.

Константин 28.08.2019

андройд обновляется?

T

Вообще получилось так, я разбил смартфон в поездке и оставаться без связи не мог. Пришел в ближайшее мвидео и купил то на что хватило. Я особенно не ожидал чудес, но смарт оказался хорошим. Скорости работы спокойно хватает для всех задач. Корпус крепкий, правда не стал испытывать судьбу и докупил стекло и бампер. Вот теперь точно будет жить долго.

Плюсы

Смартфон с громким динамиком. Мне когда звонят даже если в метро, услышу сто процентов. Экран большой и я думал к этому надо будет привыкнуть после меньшей диагонали, но нет. Удобно и так вполне.

Минусы

Никаких

Отзыв

Ну камеры мне постольку поскольку, я ими не пользуюсь вообще. Для меня смартфон в первую очередь для звонков и переписки. С этими задачами справляется прекрасно. Большего лично мне и не требуется. Советую

C

Плюсы

Пусть я не фанатею от селфи, но запилить фотку для инсты дело полезное, так что периодически камеры идут в дело. Надо сказать, фото с обеих получаются хорошие, только надо чтоб освещение было нормальное. Экран большой, 5. Первые пару дней попривыкнуть надо, а сейчас не представляю как раньше пользовалась маленьким. Смотреть фильмы, да и в целом контент потреблять стало удобнее.

Минусы

Задняя крышка хороша, но заляпывается

Отзыв

Все гуд

Красивый аппарат, купил жене, а то на старый смотреть больно было уже. Престижио не только симпатичный, но и характеристики нормальные. Жена нагружает постоянно аппарат. Пятьсот тыщ приложений в фоне, сериал онлайн, музыку качает и это все и сразу. Несмотря на такие мучения аппарат даже не греется, да и не жаловалась чтоб зависал. Так что на мой взгляд аппарат очень даже оказался и стоит дешево.