Смартфон Prestigio Muze U3 LTE Black (PSP3515) - Отзывы

Смартфон Prestigio Muze U3 LTE Black (PSP3515)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Prestigio Muze U3 LTE Black (PSP3515)

Плюсы

две симкарты, быстрая подгрузка файлов, матрица IPS с широкими углами обзора. Во время работы не греется. Изображение без дымки и муара.

Минусы

При звонке только одна симка активна.

Отзыв

Смартфон не глючит, по меню перемещается плавно, папки и файлы открывает быстро. Сбоев не было.

Плюсы

Оперативной памяти 2 Гб, камера с автофокусом (быстрым), качественная сборка и минимум отверстий на корпусе куда может забиться пыль и грязь. Соотношение цены и качества. Хорошо ловит мобильный и интернет сигналы.

Минусы

Отзыв

Карту памяти рекомендую сразу ставить, тогда и фото есть куда сохранять, и игры можно залить и временами погамать по дороге домой с учебы или работы. картинка сочная, пикселей не видно. В общем-то, все как и ожидал, никакого бага в софте или работе смарта не встречал.

Как первый телефон, или для работы - мне кажется оптимально. Детям два взяли и оба работают без глюков. А вот батарея у одного намного быстрее высаживается, хоть и обещал в игры не играть, но видимо не игры, так в ютубе зависает, так как на выходных такой разницы не замечаю. Зато во время разговора обоих хорошо слышно.

Плюсы

Соотношение цена, скорость работы и качество экрана. Сборка без дефектов. Есть гарантия и гарантийное обслуживание. Прочный корпус, не люфтит при нажатии. Громкий динамик.

Минусы

Понравилось все, брака не нашел.

Отзыв

Работает. Не трещит. Не греется. Все приложения открываются и грузятся не более 3-5 сек.

Плюсы

Купили дочке. Работает шустро, заряд держит, камера устраивает.

Минусы

Не работает фонарик. Сразу не проверили, а потом уже не стали менять.

Отзыв

В принципе, рекомендую.

Плюсы

Начал резво. Приложения открывались быстро

Минусы

Корпус очень плохо открывается.

Отзыв

Не проработал и недели. Сейчас находится уже 10 дней в сервисе на техническом согласовании. Вроде как будут писать акт о неремонтопригодности.

Плюсы

Две симкарты, камера фронтальная на 5 мп, автофокус, быстро переключается с приложения на приложения.

Минусы

Отзыв

Сделан на совесть, ОС без лагов. Во время разговоров не греется и не гудит, звук чистый и отлично слышно и меня и собеседника. По меню и функциям - все стандартно, разобралась быстро.

Высокое разрешение для пятидюймового экрана - комфортно и почитать новости или электронные книги, или видео какое глянуть. Все запускается быстро, зависаний и лагов нет. Экран без засветов и очень яркая подсветка, уменьшаю обычно. Батареи на день хватает, при этом и звоню много и вайбер со скайпом всегда активны.

S

Смартфоном пользуется дочка, купил несколько недель назад. Красивый, аккуратный, крепкий. Думал ну куда ей 5, но нет, уговорила. По итогу ей нормально, пользуется с удовольствием, хотя как по мне большущий очень. По производительности придраться даже не к чему. Работает быстро, плавно переключается между приложениями, никаких рывков. Собственно дочка особенно и не нагружает девайс, так что и лагов нет. В общем брать можно, хороший бюджетный телефончик.

Плюсы

Поддерживает две симки. Быстрый вай фай и мобильный интернет. Не боится многозадачности. Хотя не скажу что я особенно нагружаю смарт. Бывает лень тянуть ноут дома и забурюсь смотреть онлайн кинцо какое онлайн. К моему удивлению после трехчасового фильма смарт не греется и не требует зарядки. Так что еще несколько часов можно активно юзать.

Минусы

Отзыв

Лично для меня смартфон прекрасно подходит. Остался доволен выбором.

Плюсы

Получаются хорошие снимки. Работает на удивление шустро. Микрофоны и динамики хорошие.

Минусы

Дизайн конечно слегка устаревшим уже смотрится.

Отзыв

Приобретала для себя, искала что-то не слишком дорогое и не слишком навороченное, так как планшет у меня уже есть для интернета, а сматфон в основном нужен для разговоров и переписок в чатах.