Смартфон Prestigio Muze K3 LTE Duo Black (PSP3534) - Отзывы

Смартфон Prestigio Muze K3 LTE Duo Black (PSP3534)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Prestigio Muze K3 LTE Duo Black (PSP3534)

Смартфон как смартфон. Бюджетная и добротная модель, на практике ни раз уже убедился в шустрости и качестве модели. Фото - прикольные получаются, если еще пару прилаг для фото скачать, так сразу со смартфона можно и отфотошопить снимки и в хистори выложить. Еще скоростной интернет порадовал - любое кино или вебинар теперь без зависания идет. Мои рекомендации к покупке.

Плюсы

Качественный экран и отзывчивый сенсор, можно набирать быстро текст и не будет залипать или глючить, все четенько так и отобразит, что печатал. Камеры - можно те же звонки с видео теперь подключать - хоть не растянутый и не квадраты теперь. Высокоскоростной интернет. Процессор с нагрузками справляется легко, не виснет.

Минусы

Отзыв

Звонки, интернет, книги, видео, социальные сети - при таком раскладе батарее хватает на день, изредка на полтора дня, что для бюджетной модели приличный показатель по-моему. И ни разу ошибки не выдал.

Нетривиальный дизайн, бросается в глаза, правда в комплекте ни бампера, ни пленки защитной не нашел. Так же не нашел багов в софте и при запуске приложений. экран яркий, можно запросто и читать, шрифте четкие и насыщенные, можно увеличить если что. Картинка не инвертируется при ярком освещении, например, на улице в солнечный день. Кроме комплектации, в общем, и придраться ни к чему не могу.

Хорошо упакован, коробка прочная. Все в коробке по перечню нашел, все работает, повреждений нет. Кстати, очень хорошо, что аккумулятор съемный - в случае чего меняется аккумулятор, а не весь смартфон. Телефон включился сразу же, хотя и было всего 20%, но зато проверил все в тот же день. Приложения открываются быстро, фото тоже. В целом, больше для звонков брал - слышно все хорошо, никаких помех во время разговора. Доволен.

Снимает хорошо, кадры четкие и насыщенные получается. Больше всего мне нравится теперь на улице фотографировать, несмотря на то, что все в динамике - две камеры в сумме выдают четкий кадр, а не смазанный. Автофокус быстрый, по минуте ждать не надо. Вспышка - средненькая, но на вспышку никогда и не рассчитывал. И как телефон - все работает правильно и корректно.

Матери подарил - звонит не часто, а вот котика своего хотела фотографировать и фиалки. Вот теперь и поговорить, и сфотографировать может. Еще вот учится через интернет фото нам отправить. Телефон ей нравится, небольшой по сравнению с моим 6-дюймовиком. Картинка четкая и буквы большие - читает без очко все. Довольна и это главное.

Большой экран, за счет скругленного стекла и тонких рамок еще на дюйм больше кажется. Картинка не мутная, видео не подвисает, когда с сети смотришь ролики. Игры со средними настройками запускает, но батарея быстро садится. Если же звонки и видео-фото, то на день обычно хватает. Учитывая стоимость - прекрасный телефон и неглючный.