Смартфон Prestigio Muze G5 LTE Black/Blue (PSP5522) - Отзывы

Смартфон Prestigio Muze G5 LTE Black/Blue (PSP5522)

Цвет: черный/ синий
черный/ синий
Нет в наличии

Смартфон Prestigio Muze G5 LTE Black/Blue (PSP5522)

Я даже не знаю как в телефон стоимостью менее чем за четыре тысячи смогли столько установить - и сканер отпечатков, и двойная камера, и софт по работе с фото, и матрица качественная, и батарея долго держит. Не знаю в чем подвох, но второй месяц юзаю и все работает отлично.

Много полезных фишек в телефоне оказалось, на удивление, никакого подтормаживания при открытии приложений или во время поиска фото. Если снимаешь видео при максимальном разрешении, то сохраняет достаточно быстро, мой старенький телефон в этом случае зависал на минут 15, а потом выдавал ошибку и невозможности сохранить файл, очень рад, что с G5 такого не происходит. И качество отснятого что на экране смартфона, что на экране монитора или телевизора - превосходного качества. Так что не жалею, что купил, два в одном получается - и телефон и фотоаппарат всегда с собой.

Почти полгода пользуюсь,устраивает всё.Но батарея с покупки хватает максимум на 2 часа непрерывной работы!

Много чего понравилось в смарфоне, даже цвет и как стекло закругленно. Поэтому и купила телефон маме, т.к. частенько пробовали через ее планет созвониться по скайпу, но ничего не было видно, а сейчас - картинка супер, и слышимость на высоте. Может и дороговато купила, но смартфон крутой, и с видео наконец-то решил вопрос, а то внуки бабушку не могли рассмотреть)

Шустрый телефон. Все-таки 2 гб оперативной памяти существенно меняют дело, тут и вебконферецию можно глянуть, и видео быстро сохранится, и без проблем три четыре мессенджера можно держать открытым и даже пятый бы запустил без проблем. Мои рекомендации к покупке - модель стоящая.

Небольшой, но работает как минибук и даже шустрее моего ноута в сети. Фото получаются красочные, цвета естественные, можно сразу же на страницу вк или фб закачать, благо интернет скоростной и сеть ловить отлично. Звонки или просто интернет-серфинг - запросто, смартфон отличный

Много и часто фотографирую - дети такой контингент, который не будет жать пока мама возьмет фотоаппарат, настроит все)) поэтому и стараюсь, что смартфон был всегда под рукой, так как фотографирует очень и очень хорошо для бюджетной модели. А иногда не важна четкость и резкость кадра, важно успеть запечатлеть момент. В общем, третий месяц не расстаюсь со смартфоном и меня не подводил.

Честно говоря, хоть сама ходила в школу без всякий телефонов, но своего ребенка уже не рискну так отпустить. Да, на уроках отключает громкость и потом если что мне на перемене перезванивает. Но главное есть связь и сигнал в школе не пропадает. Звук громкий, микрофон громкий. Смартфон в начале весны купили - дожил до осени) Надеюсь, до следующего лета тоже доживет.

Плюсы

Цена, производительность, батарея

Минусы

не понял как отключить вибрацию, чтобы не жужжал при звонке без звука

Отзыв

Пользуюсь месяц, работает достаточно быстро, батерея заряд держит 1,5-2 дня, если много видео не смотреть. При разговоре звук можно было и погромче, но мне хватает. Думал он будет побольше пошире моего старого, поэтому при большей диагонали он ниже. За такую цену хороший выбор. Не хватает наушников в комплекте.

У меня знакомая беспрерывно селфи делает, не понимала этого, хотя да, на фото она всегда круче получалась, чем в жизни. Сколько я себя пыталась так сфоткать - ничего подобного не получалось. Пока я не купила G5, на замену разбившемуся смарту. Вот вроде фронтальная камера всего 5 мп, но фильтры срабатывают и да, фото реальнее интереснее получается, живое, естественное. Я в восторге, думала просто ребенка буду фотографировать, куда уж там - селфи ж надо сделать))

Градиент - интересно и красивые оттенки выбрали. Производительность - выше всех похвал, и игры, и видео, и стрим - все без проблем. Экран с качественной матрицей и картинка не инвертируется при наклоне экрана, на таком экране можно и видео глянуть, и почитать без ущерба для глаз. И камеры хорошо снимают, с предельной четкостью и глубиной кадра. Довольна, очень довольна.

Красиво смотрится, видно что и собран качественно. Включился с первого раза, никаких приложения не сносил и так ОС «голая» стоит, наоборот парочку установил. Аккумулятор из коробки минимально был заряжен, после зарядки всю ночь и активного пользования в течении дня разрядился только к вечеру - это плюс. Фото яркие получаются, цвета не искажаются. Можно все быстро переслать - связь 4G рулит, все моментом отравляется. В общем, смартфон впечатлил, не жалею о покупке.

Телефон для левши) наконец-то праздник на нашей улице) Не знаю специально ли, но да, кнопки слева. Но, думаю, и правши оценят смартфон по достоинству. Камеры отлично снимают, особо и редактировать потом не надо, если только края с лишним фоном обрезать. Экран небольшой, но рамки маленькие и те же ролики нормально смотреть. Работает быстро все, никакой задумчивости и в помине нет.

Плюсы

Камера просто супер! Качество фотографий отменное, изображения детальные и четкие, цветовых искажений практически нет. Специально покупала телефон с двойной камерой. Экран тоже очень нравится, картинка яркая, цвета сочные и насыщенные. Отклик дисплея моментальный, при этом сенсор не реагирует на каждое дуновение ветра. Радует качество звука: во время звонка я отчетливо слышу собеседника, да и с уровнем громкости полный порядок. Динамики хорошие. Сам смартфон мощный, производительность у него отличная, процессор отменно работает.

Минусы

Боковые кнопки расположены странно и непривычно, но не считаю это каким-то страшным недостатком.

Отзыв

Отличная модель, качество работы мне очень нравится! При наличии 4G LTE со связью проблем не возникает. GPS прекрасно работает, еще ни разу не подводил. Иногда может показывать местоположение не сразу, нужно подождать буквально полминуты, но это не страшно. Аккумулятор достаточно мощный, на сутки его вполне хватает. есть датчик отпечатков пальцев. Смарт не нагревается, в руке лежит удобно. очень нравится, что модель выглядит изящно, у экрана тонкие рамки, да и вообще дизайн продуманный.