Смартфон Prestigio Muze G3 Duo LTE Black (PSP3511) - Отзывы

\ Смартфон Prestigio Muze G3 Duo LTE Black (PSP3511)

Смартфон Prestigio Muze G3 Duo LTE Black (PSP3511)

Плюсы

1) Плавная работа интерфейса. 2) 6.0 андройд из коробки. 3) Нормальный уровень производительности. 4) Отличный экран по всем параметрам, тут её большой диапазон. 5) Нет лагов любого плана. 6) Стоимость.

Минусы

Не было обнаружено

Отзыв

Ребёнок доволен новым смартфоном, да и мне нравится - смартфон недорогой, быстро работает и по дизайну отличный, ребёнок всегда на связи и честно говоря не жалко если он потеряет или разобьёт аппарат, не таких больших денег стоит.

P

Плюсы

Надёжность, экран 2,5д, батарея держит долго, год гарантии, надёжность.

Минусы

Вопросов и нет, аппарат отлично работает.

Отзыв

Хороший смартфон, пару раз интерфейс чуть подглючивал, но после того как прилетела пара обновлений и я их поставил проблем не было. Камеры хорошие, на 8мп во время выездов на природу кучу качественных снимков сделал, и на телевизор удобно выводить картинку через миракаст. Работает плавно, не зависает и не лагает. Звук через наушники отличный. LTE работает отлично.

Я покупкой доволен, загрузка данных с интернета почти мгновенная благодаря lte, и с коробки даже настраивать особо ничего не требовалось, смартфон очень хорошо работает. Батарею держит не суперски, но на день автономности норм. Экранчик красивый, и цветопередачей, и контрастностью и яркостью, для просмотра кино и фильмов то что надо, не говоря уже просто об интернете. В руке держать настоящее удовольствие.

Плюсы

Нету

Минусы

4G,LTE не ощущаются

Отзыв

Плохо работает интернет 4 G,LTEкак бутто и нету. Не доволен покупкой здовать буду по горантии.

Плюсы

Лёгкий и тонкий, с lte, может снимать видео с fullhd и по производительности порядок.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хожу с этим телефоном недавно, но впечатление сложилось, он спокойно тянет и видео и игры, а при звонках отлично слышно собеседника и микрофон в смартфоне всё улавливает отлично, меня никто не переспрашивает что да как. Батарея ок, зарядил раз в день и горя не знаю. Камень радует скоростью работы, частоты в 1.3ГГц для моих задач более чем, тормознутости никогда не чувствовалось в принципе, как и лагов и тому подобного. И это самое важное. И просто пользоваться им удобно как следствие небольшого веса и толщины.

Плюсы

Оптимальная диагональ дисплей, 2.5д стекло, а также использование матрицы ips. Полноценная работа в 4G сетях и скорость работы интернета. Адекватная стоимость для своих характеристик, дизайн также понравился.

Минусы

Ну не знаю, меня тут всё устраивает.

Отзыв

В первую очередь в телефоне понравилось что есть 4G, так что даже тяжёлый контент с интернета грузится за считанные мгновения, ждать не приходится вообще, и про раздражающий значок загрузки как на старом телефоне я просто забыл) Сделано всё хорошо и прочно, крышка не прогибается, динамик не трещит и качество всех компонентов отличное - прям и придраться толком не к чему.

Евгений 25.02.2018

Этот телефон оставил негативное мнение, 4G,LTE, не ощущается. GPS плох.Было бы -5 звёзд поставил бы.