Смартфон Prestigio Muze E5 LTE Blue/Purple (PSP5545) - Отзывы

Смартфон Prestigio Muze E5 LTE Blue/Purple (PSP5545)

4.8
Смартфон Prestigio Muze E5 LTE Blue/Purple (PSP5545)

Плюсы

Цена, мощная батарея.

Минусы

Проблема с подбором чехла.

Отзыв

Купил сыну на 7 лет. Ребёнок в восторге. За такие деньги все свои функции выполняет на сто процентов. Особенно радует аккумулятор своей живучестью.

T

Плюсы

Аккум на 4000 мач. Мне чтоб посадить его надо включить фильм, запустить игрушку, и все это в режиме онлайн. А если не жестить, то в простеньком режиме - позвонить, полазить в нэте, попереписываться, то на три дня спокойно хватает.

Минусы

Неа

Отзыв

Нормальный смартфон, без лишних наворотов и по нормальной стоимости. Я остался доволен выбором.

Весьма неплохой смартфон. Купил в подарок дочери. В плане характеристик то что надо - 2 гига оперативы с головой хватает на то, чтобы попереписываться в мессендерах и интернета. Камеры неплохие, а дочка мне иногда кажется миллион фоток в день делает. Именно с этой целью сразу и докупил карты памяти. Смотрится телефон красиво, диагональ 5,5, ложится в руку удобно. Пользуется с удовольствием, смело советую.

Плюсы

Красивая расцветка. Хорошие камеры. Пишет видео в фулл хд. Шустрый. Качественная картинка

Минусы

Скользкий, обязательно чехол надо брать

Отзыв

Меня вполне устраивает девайс пов сем параметрам и плюсом ко всему стоит недорого. Аккурятный, крепкий корпус, смотрится красиво. Если сравнивать с моим предыдущим смартфоном, то на порядок лучше держит заряд и не надо с собой повсюду кабель для зарядки тягать. Удобно).

В качестве рабочего телефона просто то что я искал. Ну во-первых, стоит дешево, а я и не планировал тратиться. Во-вторых, поддерживает 2 симки. Мне по работе не только в рф но и за пределами бывать надо и по 10 раз менять симки лень. Да памяти встроенной не так уж много, но мне больше и не надо, фоточки я не собираю, а файлы храню в облаке. В общем то для моих повседневных задач то что надо. Радует стабильностью и быстрым интернетом. Устраивает все, советую.

W

Плюсы

Качество картинки нормальное, смотреть клипы на ютюбе или фильмы в хорошем качестве просто в удовольствие. Камера неплохо снимает. Снимки детализированные, сочные. Даже в вечернее время получаются нормально.

Минусы

Отзыв

На производительность не жалуюсь, т.к. смартфон у меня чисто для позвонить-серфинг-мессенджеры. А с такими задачами прекрасно справляется. Так что вполне неплох. Рекомендую.

Плюсы

Небольшой экран, среднее разрешение и большая батарейка вместе дают отличную автономность. У меня в режиме звонков и почты смарт живет по 3-4 дня. Еще за такую цену производитель не жадничал и поставил тайп си. Тайп си, Карл!!!!! Так же мне нравится, что все кнопки расположены слева. Для меня как для левши это очень удобно! Связь держит хорошо. Приложениями я его не забивал поэтому не тормозит.

Минусы

Проблема подобрать стекло и чехол.

Отзыв

Смартик покупал чисто для работы, чтобы не угробить более дорогой смарт. Ничего сверх необычного я от девайса не требую, в игры на нем не играю, поэтому полностью доволен покупкой.