Смартфон Prestigio Muze E5 Duo LTE Black (PSP5545) - Отзывы

Смартфон Prestigio Muze E5 Duo LTE Black (PSP5545)

4.8
Смартфон Prestigio Muze E5 Duo LTE Black (PSP5545)

Плюсы

Две симкарты, камеры 13 и 5 мп со вспышкой, батарея 4000Мач.

Минусы

нет.

Отзыв

Интересно конечно выглядит эта технология полного ламинирования) как одно целое смотрится, а не то что раньше. ОС Андройд 8.1 - одна из последних версий, так что пока обновлениями не напрягает. Работает шустро, динамик и микрофон громкие, слышимость отличная.

Плюсы

В работе интернета отличный.

Минусы

Батарея и звук.

Отзыв

Батареи на сутки не хватает,по два раза приходится заряжать,одна зарядка заряжается часа 4.И уже два раза носил в сервис после двух месяцев использования с момента покупки.Первый раз плата материнская полетела и динамики.После ремонта прошло 2 недели,и опять Динамики полетели.Сам телефон отличный не тормозит и голосовое управление есть.

Легкий, удобно одной рукой управлять и лазить по меню. Чувствительный мультитач - легкого клика по инконке достаточно. Камеры с дополнительными разными настройками - фото намного ярче и интереснее с ними. Могу по полдня в инете сидеть, держу все мессенджеры открытыми и все равно заряда батареи на день мне хватает с запасом. Так что смарт стоящий, советую обратить внимание.

Плюсы

Качество снимков. Интернет LTE, и через Wifi все работает просто здорово. Высокое разрешение, никакие пиксели не бросаются в глаза, мельчайшие объекты отрисовываются нормально. Корпус качественный, немаркий, использую без чехла и плёнок и спустя 2 месяца он как новый, потёртостей нет. Маленькие габариты для экрана в 5.5 дюймов. К тому же звук радует, все чисто и громко, и через наушники нормас.

Минусы

MicroUSB не слишком удобно.

Отзыв

Производительный и надёжный смартфон, стоит своего.

G

Плюсы

ips экран, производительный процессор и 2гб оперативной памяти, тонкий корпус, надёжность и качество материалов.

Минусы

не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.

Отзыв

Просто хороший смарт, соотношение сторон в 18 к 9 интересно выглядит, и данных на дисплей вправду больше помещается, удобно и ленты листать, и статьи читать. процессор быстрый, практически не нагревается, и ни об каком перегреве или сбоях речь не заходит. экран без засветов, яркости с лихвой чтобы работать при любом освещении нормально.

Плюсы

Батарея на четыре тысячи махов, минимальные рамки экрана, скорость работы, много оперативной памяти.

Минусы

Некоторые приложения не поддерживают

Отзыв

Странно, что тут кнопки управления находятся слева корпуса, но я к этому привык практически сразу, прожимаются чётко и не болтается ничего, сенсорный экран на одиночные нажатия и свайпы откликается мигом. Все игры что я ставил с плей маркета идут отлично, тормозов и не наблюдается. Мне нравится =)