Смартфон Prestigio Muze B5 Duo Black (PSP5520) - Отзывы

\ Смартфон Prestigio Muze B5 Duo Black (PSP5520)

Смартфон Prestigio Muze B5 Duo Black (PSP5520)

Плюсы

1) Разблокировка сканером отпечатков. 2) Солидно смотрится, подороже своей цены. 3) Высокое качество фотографий. 4) 2.5D экран 5) Работает не глюча. 6) Хорошая автономность.

Минусы

Не самый тонкий корпус, зато не греется и батарея держит отлично.

Отзыв

Интересный смартфон, больше всего нравится что значительных изъянов то я в нём и не обнаружил, всё просто работает, корпус не самый лёгкий и маленький, но зато ощущается очень надёжно, не выскальзывает из руки, нет перегрева. Фоткает очень здорово, не смазывает, снимок делает сразу после нажатия на кнопку, а не подтупливает ещё некоторое время. Ну и настраивается по интерфейсу и кастомизации всё от и до.

Ч

Плюсы

Сбалансированность, камеры, цена, 7 андройд, время автономной работы.

Минусы

Гиг оперативы, при запуске требовательных игр нужно выгружать остальные проги.

Отзыв

С телефоном несколько месяцев уже хожу и нравится абсолютно всё - работает уверенно и очень быстро, в режиме многозадачности не подтормаживает, хотя вроде оперативки и только один гиг, всё таки озу нормальный объём, пусть и не с самым большим запасом. Камера по качеству съёмки полностью соответствует ожиданиям от 13МП, фокусируется быстро и качество фотографий отличное, даже в помещении при слабом освещении снимки выходят нормальные.

M

Удобно пользоваться сканером отпечатков, телефон беру в руку и палец сразу ложится на сканер, разблокируется всегда нормально, ложных срабатываний ну просто какой-то смешной процент, я считаю что их вообще нет) Корпус сделан крепко, углы обзора экрана максимальные, и со съёмкой видео в full hd смартфон справляется отлично, качество фотографий же вообще на уровне. Аккумулятор хороший, не вынуждает особо часто его заряжать, в среднем просто ставлю на зарядку на ночь и мне хватает. Жаль лишь что все ещё используется usb micro, впору бы уже и тайп-си использовать.

Плюсы

Качество связи, фоток, экрана, изготовления, и стоит мало.

Минусы

Не сразу привык к расположению сканера. Чуточку греется в играх.

Отзыв

Оправдал мои ожидания полностью, получил именно что и хотел - годный работящий смарт без излишеств, и ведь держа его в руке или просто глядя со стороны и не скажешь что стоит ниже среднего, да и по работе всё также в норме, открывает всё своевременно и плавно, приятно пользоваться смартом когда ты нажал на иконку и вуаля - программа уже открыта. Мои рекомендации.

Плюсы

Дисплей с хорошей передачей цветов и быстрым временем отклика. Отличный сканер отпечатков. 13мп камера. Диагональ дисплея в 5.2 дюйма по мне самое то. Нет проблем при работе в принципе.

Минусы

Ок всё

Отзыв

В предыдущем аппарате немного не хватало сканера отпечатков, разблокировать кнопкой или пин кодом не так удобно, а так приложил палец и всё сразу разблокируется, исключение только влажный палец. Смартфон быстрый, никогда не чувствовалось недостатка мощности, наоборот чувствуется, что у девайса её небольшой запас присутствует. Никаких замечаний у меня и нет, всё в полном порядке.

Плюсы

Объём встроенной памяти, ёмкий аккумулятор и тонкая настройка энергопотребления чере Doze функцию, фронталка на 5МП с внушительными углами обзора, наличие сканера отпечатков.

Минусы

Минусов при эксплуатации не обнаружено.

Отзыв

Смартфон просто хорошо сделан, нету зазоров, экран не болтается, камера не смещена, во все разъёмы всё подключается нормально. Сканер отпечатков нормально разблокирует смартфон, ни разу не подвёл, разве что когда влажным пальцем пытаюсь его разблочить, но тут палец приходится протирать, как и со всеми сканерами) IPS HD экран шикарен, более и добавить нечего.

Плюсы

Скругленные боковины корпуса, тачскрин чётко всё обрабатывает, низкая стоимость для таких характеристик, цветопередача экрана, очень прочная сборка.

Минусы

Найн

Отзыв

Больше всего интересовал дисплей, всё таки именно в него я и смотрю большую часть времени, и тут всё здорово, качественная ips матрица с хорошей цветопередачей, глаза не напрягаются, и разрешение высокое, пикселей не усмотреть вообще даже если прям тыкаться в него носом) И 5мп фронталка - тема, стал часто делать селфи и грузить их в социальные сети, на 13мп же основную получается и красивые пейзажи снять, и всё в таком духе.

Плюсы

Сканер отпечатков, максимальные углы обзора экрана, батарея держит долго, нету никакого ненужного софта, приятный внешний вид.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

Отзыв

Установленный сканер отпечатков срабатывает моментально - просто прикладываю палец и вуаля, смартфон разблокируется, правда с влажным пальцем не желает работать, не очень удобно под дождём, но это болячка всех сканеров) Экран прикольный, разрешения в 1280 на 720 точек для такой диагонали хватает с запасом, пиксели не получается рассмотреть даже если буквально уткнуться носом в смартфон. При работе не тормозил и не глючил у меня, всё здорово сделано.

Плюсы

Экран хороший, оперативной памяти хватает и процессор работает резво, двухсимочник, скорость работы.

Минусы

Недолго им пользуюсь, пока нравится абсолютно всё.

Отзыв

По железу на бумаге может и не выглядит супер быстрым, но оптимизация отличная, и как результат он и с множеством открытых страниц в браузере работает легко, и по громадным doc/pdf документам поиск работает отлично, и недостатка памяти ни разу не чувствовалось (и обычной и оперативной). 13 мегапиксельная камера фотографирует на такое же количество МП, снимки детальные и всё видно в мелочах, со съёмкой видео проблем тоже нет. Резюмируя, хочется сказать, что телефон за эти деньги ну просто отличный.

Плюсы

Оптимальная диагональ экрана, 13мп основная камера и 5мп фронталка (обе соответствуют заявленному количеству МП), энергоэффективный и быстрый процессор, памяти хватает.

Минусы

За то время что я им пользуюсь такого не обнаружено.

Отзыв

Интересный телефон, мне очень понравился диагональю - всё видно хорошо, и телефон громадиной не ощущается. Расположенный сзади сканер отпечатков срабатывает с первого раза даже если палец немного влажный, вдавливать не приходится и расположен уместно - не тыкаю в камеру вместо него. Выглядит очень интересно, 2.5D экран делает своё дело.