Смартфон Prestigio Muze A3 Duo Black (PSP3452) - Отзывы

\ Смартфон Prestigio Muze A3 Duo Black (PSP3452)

3.9
Смартфон Prestigio Muze A3 Duo Black (PSP3452)

Гаджет приятно удивил, даже не ожидал такой скоростной и мощной работы. Крутой по данным, емкость батареи высокая,нормальная камера, быстрый инет, чехол приятно порадовал, уже установлены некоторые приложения, можно сразу брать и пользоваться

Минусы

Отзыв

очень хороший телефон

Не берите

Плюсы

Сын доволен

Минусы

Отзыв

Купили на Новый Год, пока довольны

Очень хороший телефон!!!

Плюсы

только батарея

Минусы

Клавиатура тормозит с покупки , озу вообще маленькое , через год телефон уже мертвый , любое приложение вылетает ( телефон , калькулятр , смс ) , очень часто перестает работать экран !!!

Отзыв

телефон хуже нокиа черно белого

Плюсы: 1) Удобный, красивый, предсьавительный, компактный т.к. экран 4.5 самое то! не большой и не маленький 2) Аккумулятор, хорошо держит заряд, целый день если постоянно сидеть 3) Громкий внешний динамик 4) 2 сим карты 5) подсветка сенсорных кнопок а также хороший дисплей, яркий! Минусы: 1) Если экран будет чуточку жирный или ваши пальцы то всё, экран будет моросить по жестокому и даже замечу что и без этого тоже иногда тупит! 2) камера слабоватая, ну для 5 мегапикселей, качество как у Nokia 6290 с камерой 2 мегапикселя (но терпимо) 3) в наушниках слушать музыку не очень, так как тихо 4) Еще один минус это кнопка пробел!!! она вообще на клавиатуре не срабатывала, пока я не скачал и не установил другую клавиатуру, но все равно порою когда нажимаешь на пробел выскакивает запятая.. 5) не очень удобно удалять входящие и исходящие вызовы Ребята, если честно плюсы перекрывают все минусы, можно привыкнуть и все в принципе терпимо, покупкой я доволен, за эту цену это самый лучший на мой взгляд выбор и я не пожалел! Нормальный аппарат!

Телефон отличный. Камера превосходная. Батарея действительно мощная! Клавиатура немного не совпадает. А теперь НО... проработал отлично пол года. А потом неудачно упал и стекло в дребезги. Все бы ничего...НО нигде не найти это стекло...даже аналог. А все потому, что при покупке не было на него ни пленки защитной, ни чехлов....нигде. В одном сервисе сказали, что есть оригинал, но он стоит так же как и сам телефон.

Покупал в декабре 2015 . Из плюсов батарея мощная,камера хорошо снимает и делает фото. Минусы, не нашёл защитного стёкла и плёнки ,пришлось взять чехол,памяти мало,сенсор откликается ни так как хотелось бы,долго думает. В целом телефон хороший,советую брать но не засорять память,звук оболденный,громкий. Падал один раз на пол ни чего не сломалось,откалолся кусочек чехла-книжки. У меня всё (*√*)

Этот смартфон - настоящее фуфло. Не покупайте этот смартфон, так как клавиатура постоянно глючит, запись разговора при общения с абонентом не записывается.

Агрегат сам по себе отличный, но вот количество брака не радует. Первый перестал включаться в первый же день. Поменял. У второго были проблемы чтения файлов с флешки. Если ты удачливый, или любитель рисковать, то советую.

Купила данный телефон по рекомендации , если честно не любить покупать неизвестные мне бренды , но телефон как не странно очень хороший , камера ни чем не уступает айфону у которых тоже 8 мпикс , фото очень насыщенные и видео , батарея действительна хороша, достойный телефон всем рекомендую!!!

Шустрый, стильный - но перестал откликаться на ВайФай дома, и зарядку держит при использовании порядка 5-6 часов, так что если Вам нужен телефон для активного пользования - чтобы всегда почта и соцсети были онлайн он держит 6 часов зарядку. Брал по акции - поэтому понимаю, что за эти деньги лучше наврядли можно найти.

Не записывается диктофон, если разговариваешь с абонентом, постоянно глючит и тормозит, невозможно нормально набрать текст, так как постоянно тормозит, нельзя добавить фото абонента. Цена при 6.990 рублей считаю его завышенной. Не покупайте этот смартфон!

Смартфон обычный для этого класса. Батарея мощная держит долго, если не пользоваться интернетом. Сломался через 3 месяца использования.

Покупал только из за объёма батареи. Купил за 4000 с учётом бонусной карты. Заряд держит ну очень долго, то что хотел, классный смарт! Рекомендую!

Пользуюсь неделю.Пока нравится.Звук хороший,экран яркий,интернет быстрый.Приятно держать в руках.Покупала за 4990.

д

хороший телефон держит очень долго баторею

Купил данный смарт, почти сразу же начал глючить тач, работал через раз, либо просто залипала кнопка домой. На следующий день поменял, проходил около 2х недель, вроде всем был доволен, да не очень быстрый, подтормаживает иногда (с учетом того, что был практически пустой), но я знал, что беру. В итоге ушел в вечный ребут, поеду в м сервис, пусть смотрят

Пользуюсь данной моделью не так давно, телефон вызывает очень хорошее впечатление. Сборка хорошая, игры тянет на ура. Качественная связь, объем аккума ок. цена себя оправдывает с полна.