Смартфон Prestigio MultiPhone Duo Metal (PSP5453) - Отзывы

\ Смартфон Prestigio MultiPhone Duo Metal (PSP5453)

Смартфон Prestigio MultiPhone Duo Metal (PSP5453)
Смартфон Prestigio MultiPhone Duo Metal (PSP5453)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone Duo Metal (PSP5453)

Быстрый, шустрый смартфон. Один недостаток-иногда индикатор заряда батареи глючит, если перезаряжаешь телефон.

Не без нареканий проработал 8 месяцев. Были проблемы с вай-фай, который выключался, а включить можно было только после перезагрузки. Батарея не рассчитана на активное использование, приходилось иногда подзаряжать дважды в день, а вот сегодня просто потух и все. Не реагирует на нажатия никаких кнопок и комбинаций. Не помогает и "вытащить-вставить" батарею. Хорошо, что пока на гарантии.

проработал телефон около 2 месяцев.постоянный глюк с индикацией батареи. заряд может показывать весь день 90%( ну или любой другой), а потом неожиданно разрядиться и выключиться за 5 минут. никак нельзя подгадать когда заряжать его нужно. под конц вообще начал просто выключаться.

Купила телефон пол года назад для ребёнка.чтобы развивающие игры могла поставить,да и маме ватсап нужен был.не могла нарадоваться,по характеристикам лучше моего сони за 9 тыс.четкие,яркие рисунки,сколько бы ни устанавливала программ,память есть,чего не скажешь о моем телефоне.разъем для симок разных размеров,ни менять,ни обрезать.и бампер в комплекте был.видимо сглазила,мелкий чаем залил,и сразу не заметили.отнесли в ремонт,если не починят,куплю такой же

поломался мой гелакси 4смини ... купила данный телефончик ... он супер и не скажу что хуже хотя разница в цене в два раза... для меня самоее главное было это фото и видео съемка т.к. маленький ребенок а телефон всегда под руками и очень даже приятно удивлена была его камерой. вот наслаждаюсь и ни капли не жалею о данной покупке. рекомендую! причем рекомендую его покупать в данном магазине аж уж эти бонусы промокоды и скидки)) очень классно ими пользоваться вот передпокупкой пришел купон на 500р. и оляля телефон вышел еще дешевле ))) классный телефон и классный магазин и премия 500 рублей за самовывоз тоже пригодилась))) все сработало))) клево

Отличный смартфон, но при активном использовании ребенком (иногда поиграть, иногда по скайпу поболтать) батарея разряжается за день.

Купил телефон неделю назад, поразил телефон тем, что не дорогой, качество хорошее, работает великолепно, аккумулятор держит заряд стабильно, приложение такие как:"карта, GPS-работают на УРА, камера отличная, но фронтальная слабовата! Ничем ни уступает HTS и Samsung! Спасибо компании Prestigio!

Это отличное сочетание цены и качества! Быстрый, надежный, хорошие камеры (как внешняя, так и внутренняя), также на нем установлено все что нужно для нормальной работы (даже больше). Купил по акции, всем советую!