Смартфон Prestigio MultiPhone 5450 DUO - Отзывы

\ Смартфон Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Смартфон Prestigio MultiPhone 5450 DUO
Смартфон Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Купил где-то неделю назад. Понравились сменные крышечки. Не прогадал. Заметил, что где бы я ни достал телефон, сразу привлекает внимание.Работает отлично, тормозов нет, связь обычная, слышно хорошо, навигатор дорогу показывает))

Купил на днях, не нарадуюсь. Все что надо есть. Действительно при звонках есть ощущение что голос собеседника какой-то механический, но это не при каждом звонке, да и не особо напрягает. Очень порадовали сменные панели и наличие наушников. За такую цену он даст форы любому другому. Берите не пожалеете.

Очень удачная модель. Все сделано по уму и с умом. Удобная форма, стильный (сменные панельки просто класс!), две симки- очень удобно, если нужно два оператора сотовой связи. Камера - не отличишь от качественного фотика, фотки получаются изумительные. Довольна всем и внешним видом и начинкой. Очень большая батарея, зарядки на два дня хватает, экран у смартфона яркий и всегда все видно. Удачно расположен регулятор громкости, да все в этом смартфоне очень удачно совпало, включая и низкую цену. Спасибо!

Размер удобный, телефон в руке лежит как надо, из рук не выпадает. Экран с удобной рамной, пока держишь в руках за него не хватаешься, достаточно большой и очень хорошая яркость, видно при любом угле. Две симки - для меня идеальный вариант, пользуюсь разными операторами по работе. Очень хорошо ловит интернет. Если нет WI-Fi, то можно через симку. Хорошая камера, в 5МПикс, снимки четкие

Купила этот телефон три месяца назад, до сих пор ни разу разочарования не было. Работает отлично, не глючит, не зависает, расцветка радует. Очень качественная сборка, удобный, хорошо ложится в руку. Интернет ловит всюду, поскольку интернет нужен всегда по работе, то больше переживала именно по этому поводу, но DUO не подкачал. Аудио и камера очень даже хороши, особенно, когда вспоминаешь про цену за этот смартфон) В целом ставлю крепкую пятерку, есть некоторые недочёты, но сама понимаю, что сие из разряда а можно еще лучше будет сильно дороже )

Телефон хороший, но в играх не идёт влево и очень часто вылетает. Советую не покупать данный телефон для игр

Я пользуюсь этой моделью уже два месяца. Работать с ним удобно и приятно. На удивление дизайн радует и вызывает гордость, хотя сначала думал, что фактор упора на внешний вид скорее негативен для меня. Сейчас сам меняю панели для разнообразия)) Весь набор функционала меня устраивает. Способы связи налажены под пользователя, вайфай работает стабильно, не подводит!

Отличный аппарат! Ни тормозов, ни глюков. Для работы то что надо. Если не играть, не юзать инэт, хватает на 24 часа; звук очень громкий, услышите даже под теплой шубой. Пользуюсь 2 месяца и всё ОК! Покупайте смело - цена/качество соответствуют.Рекомендую. Не пожалеете.

Аппарат отличный! И не слушайте никого, что бренд Prestigio не котируется. Совсем наоборот. Prestigio выходит в лидеры по продажам. Надёжный, быстрый,с элегантным дизайном; удобно лежит в руке. Это то, что нужно для работы. Батарею держит до 2 суток, конечно, без игрушек и другой белиберды. Звук очень громкий.Рекомендую - смело покупайте! Не пожалеете.

Купила телефон 2 месяца назад. Сначала подумала, какая прелесть, какие смешные деньги.Но через 2 недели зарядка взбесилась. Ставлю на зарядку, а она не повышается, а понижается. Понесла в ремонт. Через 40 дней мне вернули телефон. Но уже через 2 дня он накрылся полностью. Я была очень разочарована. И с тех пор покупаю нормальные телефоны.

Купил пару дней назад очень доволен.Всё просто супер за такие деньги,но есть одно Но. Я не нашел 4 гигов, как пишут в описании. Для меня это не проблема есть флешка.

Купила на бонусы. Телефон хороший, для своей цены, подходящий. Пользуюсь с неделю где-то - иногда повисает, сбрасывает приложения. Покупала только ради функции алё и набора смс - в этом плане все радует. Когда он первый раз зазвонил не с родной мелодией с испуга чуть не рухнула. В общем услышите везде =) Единственное, что напрягало сначала - звук голоса другого человека в телефоне, он какой-то металлический, но к этому быстро привыкаешь. Согласна с комментом выше, действительно где ни достанете телефон сразу привлекает внимание. По поводу остальных наворотов: передняя камера - не айс, задняя вполне устраивает, wi-fi, интернет и сеть ловит отлично, навигатор - норма. Есть различные приложения для работы с доками. Однако если часто пользоваться всеми функциями заряда хватает едва на день. Удобно лежит в руке. В общем те, кому по большей части нужна функция алё и смс, а также интересный дизайн - берите не пожалеете. Для остальных - ищите игрушку подороже.