Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Prestigio MultiPhone 4040 Dual Sim - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 4040 Dual Sim

Из достоинств: Отличный приём. Хорошее качество фото. Большой экран. Минимализм интерфейса. Шустренький. Вообще сразу бросился в глаза размер экрана и стоимость телефона! С таким размером дисплея, с такой ценой и качеством работы конкурентов нет, смотрела во всех магазинах большое количество в этом ценовом сегменте, взяла в мв. Понравилось качество фото, честно говоря не ожидала. Что еще... интеренет на ровне, не тормозит в работе с wf, прием уверенный, связ ни разу не проваливалась. Использую часто, особенно когда нечего делать игры, интеренеты, и аккумулятора хватает только на день. Хотя это почти у всех сейчас телефонов.

Пользуюсь им уже почти пол года. Очень доволен действительно шустрый, хороший сенсор все запускается, удобно читать книги и журналы. И еще он ударопрочный: запускал его в стену - только отлетела крышка и батарея, но работает также как обычно!!! Просто падение из рук ему не грозит, так как резиновое покрытие надежно его фиксирует в руке

Смарт позволяет с комфортом выполнять все существующие на данный момент коммуникации от голосовых звонков через GSM, Skype и заканчивая фото, аудио контентом. Пользуюсь им около месяца и всем пока что доволен, только не пойму почему именно в этой модели нет популярного чехла от производителя.

Все работает, ничего не глючит не виснет. За такие копейки не ожидал получить полноценный смартфон.

Телефон в целом не плохой! Но есть определённо несколько минусов... во первых батарею не держит совсем. Около 12 часов в режиме ожидания и около 4-5 при пользовании. по работал данный аппарат неделю, затем просто потух, никакие способы и методы не помогают. Отнес в ремонт , жду результата.

I

Купил 25.08.13г этот девайс, из-за наличия автофокуса и матрицы в 5мп, из-за чего я его и взял, так и не смог настроить точку доступа wi-fi,просто виснет при назначении сети и ключа, хотя при обновлении по wi-fi пишет, что ПО имеет самую последнюю версию, якобы ошибки все уже исправлены :), в андройд маркет по wi-fi без проблем, любые приложения устанавливаются без проблем из тех, что я пытался установить. Батарейка при постоянном юзании разрядилась на 50% за пол дня, яркость дисплея на авто. Собеседник и ты его слышишь хорошо, фильмы в 720p идут без рывков, звук конечно слабоват, через наушники будет нормально, поиграть на нём можно, но не в особо тяжелые игры, не тегра 3 однако. На солнце экран блекнет, читать можно с трудом, хотя за эти деньги телефон вовсе не плохой, плюс наличие 2-х полноразмерных сим-карт.

Купили дочке в школу к 1 сентября. Сколько стоит-на столько и качество. Такой телефон можно купить только ребенку в школу. Качество на три с минусом. Корпус скрипит крышка. Прием сети слабый, при работе с WI-fi или 3G греется как утюг. Игрушки тянет не плохо, и неплохая камера в принципе как сказано 5 мп есть вполне. Где-то 800 мб озу, 2 гБ внутренней памяти и 2 гб дает с SD карты под приложения. Итого 4Гб под приложения, больше не даст под приложения-процессор не потянет. Кстати процессор слабоват несмотря на 1Ггц смарт подтормаживает иногда, но не в играх. игры опять повторюсь идут отлично. в общем моё мнение: этот аппарат больше подойдет детям или подросткам школьного возраста-не сильно дорогой, выглядит солидно-не спорю,большой экран, ну и андроид 4.0.4 все таки-это вам не халам балам! Кстати скажу при работе с 3G или Wi-Fi греются все аппараты просто те что дорогие меньше ну чуть теплые. В общем еще 2 раза возникали глюки-устранялись сбросом-с удалением всех установленных в маркере приложений. в общем не стоит ждать от престижио чего то необычного,-техника ширпотребная массовая да и фирма не ахти. Но за эти деньги ничего другого с аналогичными параметрами не купить-это факт! другие фирмы будут раза в два дороже. Короче я думаю работать будет. Ну а глюки бывают у всех компьютерных устройств, а там смотрите сами-если есть возможность купите аппарат подороже, если нет смело хватайте этот-свое отработает.

Отличный смарт за такую цену! Единнственный минус - слабоватая батарея.

Нам не повезло! По порядку: купили жене по совету друзей, да и еще с кучей скидок. Но видимо дешево (или бесплатно бывает только сыр в мышеловке). Сначала ни в какую не хотел входить в плей, вылечилось после неоднократного отката к заводским настройкам. ВайФай работает через раз, приходится постоянно перезагружать телефон. Кнопка вкл тоже работает через раз, приходится вынимать батарею. В общем не телефон, а сказка, чек куда то засунули, найти не можем. Так что телефон банально на выброс.

o

Хороший 1ядерный Android4 СМАРТфон по :)) цене! Экран правда тухнет при низком уровне установленной подсветки, но уверен, это решается прошивкой. Просто пока не ставить самую низкую или автоматическую яркость. Если уж поставили - то - без паники - верхнюю менюшку вниз - пару раз верх экрана вправо - и нажать в левом верхнем углу. Искренне рад этому приобретению в М-Видео!!!

Пользуюсь 4месяца и ни разу не пожалел. Работает отлично,функций куча,приложения скачал с маркета и теперь ни в чем не уступает айфону. Сейчас хочу уже двухядерный и побольше экран(привык к этому экрану и хочется уже 4,2-4,5) И еще хотел отметить качество сборки отличное. Ронял несколько раз,но он даже не почувствовал. Да и сразу клейте пленку на экран;сенсор все таки))

s

Пользовался 2 дня... на 3 день просто потух экран,ничего не помогло. Отнес в магазин, поменял на новый,проработал две недели,сижу думаю если поменяю еще раз мб он проработает два месяца? А так телефон очень даже неплохой)

Пользуюсь уже месяц. В принципе, всё устраивает. За эти деньги круче ничего не найдёшь. Правда, повозиться с ним пришлось. Первое, о чём почему-то никто не пишет, необычное расположение сим-слотов. Только обращение к инструкции дало ясность. Симки нужно располагать чипами друг к другу. Второе, с чем я столкнулся. Не работает мобильный интернет. Пользуюсь TELE2 и Beeiine. Удалось настроить только первое. Для этого зашел в личный кабинет и вручную изменил настройки для телефона. Всё заработало. Но у меня на это ушло два дня танцев с бубном. Beeline по-прежнему работать не хочет... А что касается всех остальных функций телефона, всё работает. Регулярно обновляется через WI-FI, приложения работают, некоторые игрушки подвисают, но это терпимо. Очень даже советую.

Купила в среду данную модель, стала проверять,как все работает и сразу же наткнулась на бракованный разъем наушников. Наушники вставляешь-музыка играет очень тихо, чуть-чуть покрутила их -так музыка вообще стала играть не только в наушниках, но и через динамик телефона, еще чуть-чуть покрутила музыка вообще перестала играть. Странный он какой-то....Пойду менять.

Телефон за такую цену замечательный, но мне попался с плохой прошивкой и проработал всего минут 20 после покупки.

Крутой телефон! Я ничего не понимаю во всяких штучках, но мне всё понравилось! Самый большой минус для меня - за 1400р пришлось устанавливать какие-то настройки для андроида, прошивку и антивирусник! Радует что есть вспышка и фронтальная камера. Берите! И ,кстати, там 2 симки :)

Сделан достаточно качественно, быстрый, удобный, купил из-за того как выглядит, с удовольствием пользовался 2 дня... на 3 сутки он отказался на меня работать, просто потух экран, не помогли никакие перезагрузки и тому подобное. Отнес в магазин, вернули деньги, решил больше не испытывать судьбу, чуть чуть добавил, купил другой.

Перестал работать на 3 день.

Телефон очень классный, быстрый, камера и видео четкие, удобное меню управления сим-картами, не понравилось только то, что кнопки фото нет сбоку, а так все очень круто. Никто из знакомых не верит,что он такой дешевый.

N

Телефон в данной ценовой категории не имеет конкурентов, удобный, шустрый, есть все необходимое. Берите даже не задумываясь, телефон супер, тем более 2 сим, очень удобно, советую)