Смартфон Prestigio Grace Z5 Duo Gold (PSP5530) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Prestigio Grace Z5 Duo Gold (PSP5530)

Плюсы

Доступная цена. Хороший внешний вид. Диагональ экрана удобная. Сенсор быстро откликается. Программы при открытии не зависают сильно, не тормозят, игры нормально идут (не тяжелые). Камеры обе неплохо фотографируют. Зарядку держит почти два дня, если мало им пользоваться.

Минусы

8 гигабайт встроенных явно не хватит, поэтому придется сразу же покупать карту памяти.

Отзыв

О такой фирме не слышал раньше, но решил рискнуть и взять такой смартфон . Чисто цена привлекла. В итоге не прогадал, все устраивает , нормальная современная модель.

Денис 13.06.2017

плюсы соотношение цена-качество минусы очень урезанные настройки

Минусы

Телефон очень лагает, приложения вылетают и т.д.

Отзыв

Спустя год использования невозможно пользоваться телефоном. Лагает ужасно. Приложения постоянно вылетают как скаченные, так и стандартные.

Плюсы

Камера достойная.Батареи хватает точно на сутки,а это редкость в наши дни.Тонкий,легкий,понятный.

Минусы

Приложения работают только на встроенной памяти. Бывает подтормаживает и вылетает из приложений.Оперативки явно мало.Лично для меня тихий. Спустя почти год сломался верхний динамик,но винить сам телефон не буду т.к. возможно это я сама виновата.

Отзыв

Пользуюсь почти год.Ну что сказать...Глючить стал намного чаще. Периодически приходится перегружать до заводских настроек и это бесит.Некоторые приложения работают не очень хорошо. Батарея держит также как и в день покупки. Многие пишут про то,что экран царапается и корпус маркий. Ну не знаю.У меня с этим всё хорошо.Есть пару царапин вообще незаметных,но это по моей вине.В общем телефон хороший и своих денег стоит.

Плюсы

После того как убрал не нужные предустановленные программы, отключил автозапуск иных, и экран в режим автоподсветки, батареи хватает почти на двое суток при постоянно подключенной сети сим и wifi! Для своего ценового диапазона работает отлично! Претензий ни каких, покупке только рад, с условием что со всеми акциями забрал меньше 5тр!)))

Минусы

Пленка идущая в комплекте не ложится по краям (слева и справа около 1мм). Хотелось бы уши в комплект)

Отзыв

В целом покупкой доволен, бренд развивается, для ютуб, vk. да почитал отличный вариант, рекомендую к приобретению)

Плюсы

Большой и яркий экран. Хорошая батарея. Камера 13 Мп. Недорогой по цене...

Минусы

Немного маркий экран и корпус телефона...

Отзыв

Купил телефон по акции в м видео и не пожалел камера 13 мр, экран 5,2 дюйма и батарея 2600 мА..... Для бюджетного телефона очень даже неплохие характеристики, я рад покупке!!!

Ф

Плюсы

Задняя камера очень даже не плохая, зарядки хватает на день.

Минусы

Фронтальная точно не на 8 мп, наверное на 2мп. Иногда зависает. Но самый большой минус, разъем для наушников плохо работает (я пробовала 3 пары наушников, все плохо соеденяются). То есть идти куда-то и при этом слушать музыку не возможно!

Отзыв

Пользуюсь месяц, ожидала большего.

Плюсы

Камеры, вспышки, дисплей, стекло 2,5d, корпус

Минусы

Нет 4G

Отзыв

Дарит удовольствие!

Плюсы

Телефон отличный. Большой дисплей,

Минусы

Нет,,

Отзыв

купили дочке и довольная .За такую цену отличная модель.

Плюсы

он Ваш !

Минусы

Prestigio

Отзыв

Нормальный 3G телефон - для школьников без замеса идеален! Супер модель!

Плюсы

Камера,сборка

Минусы

Экран царапается,динамик,1 гб оперативки

Отзыв

За такую цену отличная модель

Цена и качество соответствуют

Плюсы

Отличная камера, время работы смартфона.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобретала телефон для ребенка, очень понравился как внешний дизайн, так и функциональность телефона. Ребенок доволен, я соответственно тоже. Хотела изначально купить смартфон другой марки, но продавец посоветовал именно эту модель, за что ему огромное спасибо. Рекомендую

а

а где здесь динамик?

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Добрый день, александра! Динамик расположен в нижнем торце корпуса аппарата.

Плюсы

Телефон отличный. Большой дисплей, хорошая камера.

Минусы

Отзыв

Покупал жене. Ей телефон очень нравится. Особенно качественная фотокамера.

Плюсы

Камера, интерфейс, внешний вид, цена

Минусы

Приложения не работают при установке на внешнюю память

Отзыв

Классный аппарат. Очень понравился. Все довольна. Единственный недостаток, о чем гневилась в предыдущем отзыве, невозможность работы приложений при установке на внешнюю память. правда выяснила сама в чем проблема, думала вообще глюк какой-то и хотела нести в сервис. Но с таким недостатком можно жить. Поменяла мнение. Рекомендую!

Плюсы

Быстро работает, очень удобное меню, достаточное количество памяти (хватает на сторонние приложения), стильно смотрится, легкий и удобный в руке.

Минусы

Не регулируется громкость динамика при разговоре, КАМЕРА УЖАС!!! Нет в ней заявленных 13МП!

Отзыв

Брала на смену трёхгодичному Eplay Rio на подарочные сертификаты, считаю, что заплаченные дополнительно 3500 и есть его цена. Очень разочаровала камера. Больше похожа на 5 МП основная и на те же 0,3 МП фронтальная. Телефон точно НЕ ДЛЯ СЕЛФИ. Кто любит фотографировать себя - категорически не рекомендую. Даже основная камера разочаровала, так как при сравнении с Fly (с заявленной 8МП камерой), у Fly камера намного лучше. Остальное - в восторге). Работает быстро, без зависаний, громкий динамик (для глухих), хватает батареи на 8-9 часов беспрерывной работы. Не глючит с интернетом, вообще не глючит). Для кого важна производительность и легкость работы с телефоном - рекомендую, свою цену оправдывает. А для кого важны снимки и селфи - лучше купите другой телефон.

Плюсы

Отличная камера и сенсор

Минусы

Пока их не увидела

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном только 1 месяц,но очень им довольна!

Плюсы

Камеры, стекло2D,шестой андорйд,батарея

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца,очень довольна,давно хотела поменять свой ,долго выбирала, но когда увидела Prestigio -решила хочу такой! впечатлил цвет, очень красивый,стильный,почти без рамочный,большой экран.хорошие камеры ,долго работает без подзарядки ,фото -отличные, покупала по среч карте 3от 6, за такую цену вообще подарок! Спасибо"М.видео" за такие акции!!

Плюсы

Соотношение цена - качество. Хорошая камера, сам телефон не глючит

Минусы

Трудно подобрать стекло или пленку, так как у телефона скошенные края и если пленка размером с экран, то ее края не приклеятся. У меня сейчас такое же защитное стекло, по краям не приклеилось. Но все равно, телефоном я очень довольна. Трудно найти силиконовый чехол, заказала через Alieexpress, проблему решила.

Отзыв

Купила маме в подарок, через месяц купила и себе, теперь ребенок требует такой же телефон. Быстрый, с хорошей камерой, красивый. Все приложения для общения работают отлично. Нравится звонок по умолчанию (сам рингтон). Отклик на телефоне хороший. Рекомендую, не пожалеете.

ю

Минусы

аккумулятор слабоват, мне хватает на день. если не полностью зарядишь, то на полдня..

Отзыв

В принципе все устраивает, память в 1гб практически сразу забила приложениями, купила дополнительно карту памяти. Камеры фоткают хорошо, есть мощная вспышка, практически не тормозит... в целом довольна, рекомендую.