Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Prestigio Grace S7 Duo LTE Black (PSP7551) - Отзывы

Смартфон Prestigio Grace S7 Duo LTE Black (PSP7551)

Плюсы

Удобно лежит в руке, приятно. Камера, намного лучше чем у асуса го тв и юми айрон про, все телефоны на руках и у всех 13мп, так что сравнивал, так сказать, в вживую. Автономность, если отключить все бесполезные гугловские свистоперделки и удалить предустановленной хлам, в режиме постоянного серфинга интернета через wifi и 4G, игры, несколько звонков по 30-40 минут, то на день мне хватило, с 8 утра до 19 вечера, обычно телефоны отключались уже к полудню. Крайне удачное сочетание цены и качества.

Отзыв

Аналогов за такую цену просто нет, либо батареи маленькие, либо камеры не айс, но чаще и то и то. Брать из Китая кота в мешке или этот в мвидео, для думающих людей выбор очевиден, к тому же часть заказа можно оплатить баллами.

Плюсы

Высокая производительность, мощная батарея, чистый андроид, съемная батарея

Минусы

наэкранные кнопки, не найти аксессуаров, слабая фронтальная камера, слабое олеофобное покрытие

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном уже больше месяца, мощность батареи себя полностью оправдала: при заряде в 100% держит стабильно 2-е суток! При этом постоянно включен 4G, экран выставлен на высокую яркость и контрастность, читаю книги на нем и сижу в интернете по 4-5 часов в день. Так что могу сказать что батарея точно не подкачала. Очень удобно лежит в руке, не скользит. Андроид работает хорошо, правда иногда случаются вылеты приложений, но после обновления ПО и они пропадают. В целом покупкой доволен, за такие деньги ожидал что все будет хуже, но теперь вот думаю и отцу такой же купить на замену его старенькой Леновы.

Плюсы

Повелся на цену и батарею

Минусы

Брак,который не обменяли.увидели царапину.

Отзыв

8990 плюс плёнка 800 деньги на ветер.хотя плёнка была в комплекте.

Кирилл 27.01.2018

Я покупал его же эту же модель ток в мегафоне. У него сам посебе гуляет GPS к спутникам подключен 11 из 11на отлично. В карты заходишь точка местоположения показывает что я нахожусь вообще где в км 20 от города от реального места. я сижу дома а на картах мое место показано в км 7 от моего дома. Сдал в мегфон. экспертиз и их техники сказали. дефектов нет. отказано в ремонте.возврате денег или обмене. Сдал в сц по гарантии. заменили мат плату. Симптомы после замены такие же!!! Телефон сам по себе гуляет!!! картамипольльзоваться нереально что это такое не ясно вообще

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти 2 недели. Никаких замечаний.Прекрасный телефон.

Плюсы

Ёмкость батареи, цена, 13мп и 8мп камеры, надёжность.

Минусы

Отзыв

Дешевле этого только если какого ноунейм китайца заказывать, но там гарантии и близко не будет, а так хоть купил смартфон и спокойно им пользуюсь, не волнуюсь что что-то может сломаться, и заряжаю его реально редко, обычно раз в 2-3 дня, и т.к. 7 андройд стоит, то получается нормально поотключать все ненужные свистелки от гугла, которые могут слишком активно расходовать батарею, ну а от производителя никакого ненужного предустановленного софта просто не обнаружено.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Аппарат отличный. Я пользуюсь уже второй месяц.

Плюсы

Постоянно включенный lte медленно высаживает зарядку. Качество фотографий - 13мп камера это всё таки 13мп. Батарея на пять тысяч мАч, и операционная система современная.

Минусы

Нету фронтальной вспышки разве что.

Отзыв

Смартфон очень крепкий, сделан из отличного металла и в руке чувствуется добротно и увесисто, но не настолько чтобы было неудобно держать его подолгу или чтобы рука уставала. Батарея крутая, в телефоне надо с утра до вечера сидеть (большую часть времени в играх) чтобы получилось разрядить смартфон за сутки. Дизайн интересный, без лишнего выпендрёжа, но тем не менее всё сделано реально стильно.

Елена 20.10.2017

Мне похожe, жестоко не повезло. Я никаких игр., никакого зависания на трубке по полчаса. Сдыхает после обеда , если пользоваться инетом. Если не пользоваться -к вечеру. По факту аккум 1000, хотя написано 5000

Плюсы

Хорошие камеры,хорошие снимки и видео,мощная батарея,отличный дизайн, прочный корпус.

Минусы

Память, но это не главное...

Отзыв

Отличный смартфон за такие деньги.Флагманы с такими характеристиками стоят втрое дороже.

Ж

Плюсы

Хорошая камера, ёмкая батарея, быстрая работа в любых приложениях, 7 версия андройда, отличная надёжность.

Минусы

Не сталкивался ни с чем таким.

Отзыв

Корпус толщиной чуть меньше 9 миллиметров в руке лежит отлично, очень порадовало что тут нету никаких острых граней, он не впивается в ладонь как некоторые телефоны. Экран хороший, всё отлично видно, даже если очень сильно отклонить экран то всё равно ничего не искажается, и всё видно в мелочах. Говоря о производительности - рекордов с ним конечно не поставишь, но быстродействия более чем хватает чтобы не пришлось сталкиваться с лагами или же фризами.

Плюсы

Тонкий корпус из металла. Заряд держит очень охотно. Отличная передняя и основная камеры. Экран сделанный по ips технологии.

Минусы

Из непривычного - что тут кнопки наэкранные, а не вынесенные на корпус. А остальное всё хорошо.

Отзыв

Решил купить S7. В нем само собой больше всего приглянулась батарейка - пять тысяч мАч это конечно серьёзно, два три дня можно ходить активно используя телефон, не волнуясь по поводу того, что может разрядиться в неподходящий момент. И андроид 7 отлично.

Плюсы

Очень ёмкая батарея. Довольно качественная фотография. Большой экран

Минусы

Тяжёлый.

Отзыв

В пользовании месяц. Все устраивает. Цена сопоставила с приложенными возможностыми

Плюсы

Стоимость, аккумулятор, камеры, металлический.

Минусы

Отсутствует поддержка карт памяти выше 32гб.

Отзыв

Приличный смартфон, как по ёмкости батареи так и просто по внешнему виду. Беспроводные сети работают уверенно, по блютузу у меня постоянно подключен фитнес трекер и он не отваливается, интернет в том числе ловит хорошо. Камеры, как на 13мп так и на 8мп полностью соответствуют ожиданиям, и заявленному количеству мегапикселей в том числе, особенно нравится как смарт справляется с записью видео в Full HD.

Плюсы

симпатичный, для ежедневных операций достаточно быстрый.

Минусы

быстрая разрядка, сильный нагрев при работе через WIFI, нечуствителен к лёгким прикосновениям

Отзыв

Позарился на 2 гига оперативки, ЛТЕ и 5000mah. Сожалею, что купил данный смартфон. Может мне бракованный попался? Батарея умирает за 12-16 часов, очень греется верхняя часть телефона при работе через Wi-Fi, прям ГОРЯЧАЯ. Кнопки управления реализованы программно, т.е. появляются в нижней части экрана. Конечно при большом экране в этом ничего плохого нет, но не всегда с первого раза удаётся какую-нибудь из них нажать. лёгкие прикосновения игнорируются. при длительных разговорах периодически вырубается связь, появляется системное сообщение Sim Processor. Даже не представляю, что будет, если на смартфоне поиграть. если бы была возможность - вернул бы обратно.

Ирина 27.09.2017

Позарились на LTE, а пользуетесь как я поняла всегда WiFi. Зачем тогда Вам нужен был LTE? Аккумулятор очень долго держит заряд, сделайте калибровку (об этом очень много информации на просторах интернета), посмотрите какие процессы быстро разряжают аккумулятор, может быть какие-то приложения можно удалить.

Плюсы

Впечатляющее время автономной работы, качественные снимки с 13МП, корпус металлический, адекватная стоимость, хороший приём всех сетей.

Минусы

Нельзя заряжать другие девайсы от телефона по otg.

Отзыв

Прикольный смартфон, заинтересовал ёмкой батареей, и корпус к тому же не громадный, удобно лежит в руке и не норовит выскользнуть, ну а автономность реально впечатляет - от одной зарядки он держится два дня, за день разрядить его можно только если играть без остановки. При этом стоят и хорошие камеры - отличная фронтальная и качественная 13мп основная. Нареканий по работе нет, всё круто.

Работает быстро хотя бы из-за чистого седьмого андройда без различного мусора, натурально просто достал смартфон из коробки и пользуюсь в своё удовольствие, ничего не понадобилось удалять и переустанавливать, да и так как жрущих процессов нет, то аккумулятор в 5000 махов раскрывается на полную, у меня обычно пару суток от одной зарядки получается, но думаю если хоть немного экономить, то и трёх дней добиться можно, и это при том что толщина корпуса всего 9мм. Корпус крепкий, из руки не выскальзывает, никакой чехол к нему не докупал, ибо и так пользоваться удобно.

Плюсы

7 Android, батарея с ёмкостью в 5000 мАч, классный экран, классная вспышка и качество фотографий.

Минусы

Не самый лёгкий, но для такой батареи норм.

Отзыв

Очень часто фотографирую с телефона, и поэтому искал с хорошей камерой, перед покупкой удалось пощупать смартфон, сделал несколько фотографий, и в помещении он справляется на пятёрку, да и вспышка мощная есть, из четырёхсветодиодов, понравилось что всё очень ярко освещает. Со стороны смотрится красиво, да и батарейка это что-то, от одной зарядки целые два дня при весьма активном юзаньи смарта получается. Неплохой результат, что ещё я могу сказать)

Сергей 01.10.2017

Очень хороший телефон. В пользовании месяц. Никаких проблем.

Смартфон годный. Я устал ждать на прошлом телефоне обновление на 7 андроид, да и лаги начались. Поэтому решил купить относительно бюджетную модель. Бренд мне был мало знаком, но по характеристикам устроило и цена была в пределах возможностей. Взял и не пожалел. Пашет очень резво, своей жизнью не живет. Андроид не тормозной, экран в меру чувствительный. Никаких проблем в юзинге, камера фоткает добротно.

Плюсы

1) очень большая батарея, целых 5000 мАч, поэтому заряжаю я его раз в три дня. Или два раза в неделю где-то. 2) Экран не очень маленький, но углы обзора адекватные и цвета по краям не искажаются, плюс разрешение HD, что вполне неплохо как для бюджетника. 3) камера на удивление неплохая. Я даже не ожидал таких хороших снимков.

Минусы

Я не обнаружил.

Отзыв

Есть порт на 3,5 мм, поэтому наушники можно не только беспроводные подключать, а это заряд батареи экономит. Есть модули для мобильного интернета. И симок сюда можно две штуки впихнуть сразу. И ничего подрезать не надо – все под микросим рассчитано.

T

Плюсы

Насыщенный экран с максимальными углами обзора, удобно смотреть фильмы, качественная сборка и материалы.

Минусы

Рамки экран не самые маленькие.

Отзыв

Смартфон большой, но вот к примеру серфить в интернете и переписываться с его помощью комфортно даже держа его одной рукой, нет ощущения что выпадет или же выскользнет. Конструкция монолитная, ничего не отходит и зазоры отсутствуют, со стороны он выглядит очень симпатично, и классно что оперативки сразу пару гигов поставили, и прог и страниц в браузере можно наоткрывать вагон и маленькую тележку.

Плюсы

Металлический, работа в LTE сетях, нет лишних приложений, хорошая оптимизация системы, качество динамиков и уровень надёжности.

Минусы

Фронтальная камера не по центру.

Отзыв

Камера и вправду порой создаёт WOW кадры, цвета очень насыщенные, всё сбалансировано, никаких пересветов нет, и 13мп генерируют очень качественную и чёткую картинку, ну а благодаря вспышке из 4 светодиодов всё освещается очень равномерно, даже по ночам фотки на уровне. Недостатка быстродействия никогда не ощущалось, все задачи открываются и прогружаются быстро, благодаря большому объёму оперативки ничего из памяти выгружать не приходится.

Марат 07.09.2017

Фронтальная камера НИКОГДА не бывает по центру,ибо там разговорный динамик