Смартфон Prestigio Grace S5 5551 DUO LTE Black - Отзывы

\ Смартфон Prestigio Grace S5 5551 DUO LTE Black

Смартфон Prestigio Grace S5 5551 DUO LTE Black
Смартфон Prestigio Grace S5 5551 DUO LTE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace S5 5551 DUO LTE Black

Честно не ожидал, впервые узнал о этой фирме и под давлением хороших отзывов решил купить. И реально телефон для этой цены очень хорош, удобный, шустрый, красивый, ни разу не заглючил, спокойно тянет большинство игр и без проблем работает при большом кол-ве запущенных приложений. Насчет крышки. Не все знаю как такие крышки открываются, для этого возьмите дисконтную карту или ненужную банковскую, уголок карты вставьте в специальном отверстие на крышке и просто проведите вдоль стыка крышки)) вуала крышка легко снимается и пальцы целы)

T

Экран большой, с диагональю 14 см, или по басурмански - 5.5 дюймов позволяет спокойно, не напрягая глаза изучать не только смешные картинки и страницы в интернетах, но и комфортно смотреть даже произведения кинематографа. И ведь в видео действительно видно все мельчайшие детали, за что огромный плюсик высокому разрешению в HD. При том что яркость у hd экрана огромная, производительность железа хорошая, и к тому же присутствует полноценно функционирующий lte которым я регулярно пользуюсь, батарейка не стала тем моментом, из-за которого смартфоном нельзя нормально пользоваться в полную силу и нужно постоянно искать зарядное)

С такими темпами, скоро дорастём, что телефоны будут 7 дюймовыми, я вот например отлично привык к это 14 сантиметрой диагонали, и даже не могу сказать чтобы были некоторые неудобства от эксплуатации этой лопаты. Всё дело скорее всего в небольшом весе в 146 грамм, очень тонком корпусе и практически незаметным глазу рамкам. Как работает... То ли железо мощное, то ли оптимизировали его отлично - но факт остаётся фактом, что и в приложениях и тем более просто в работе интерфейса подлагиваний не замечал, даже когда ОЗУ (которой гигабайт) забита практически под максимум. Никаких значимых минусов для меня в этом телефоне просто нет.

Приобрела телефоны этой фирмы себе и дочери остались довольны выбором единственно было найти чехол но мы заказали в интернете.Рекомендую эту фирму.

Пришла пора покупать себе новый телефон, варианты от этого производителя даже и не рассматривал, как оказалось - совершенно зря - после детального анализа телефон оказался стоящим, хорошим не только "на бумаге", но и при реальном использовании демонстрировал чрезвычайно хорошие результаты. Стоит процессор на 4 ядра, каждое имеет частоту 1.3 ГГц, и простор для процессора - 1ГБ оперативной памяти. Быстро выполняет не только офисные задачи, но в том числе и мультимедийные. Был очень рад увидеть LTE в столь недорогом устройстве. Чтобы корпус излишне грелся - не замечал, аккумулятор работает на порядок дольше чем ожидал от 2.500 мАч. Ну и IPS - это шик.

Сколько я стал времени экономить при браузеринге в интернете - просто слов нет, 3G теперь кажется про каким-то мамонтом, фильмы через интернет смотрятся с удовольствием. А фильмы и сериалы на HD матрице выглядят очень, очень даже здорово, можно держать телефон как угодно, т.к. 178 градусов обзора тут присутствуют. Матрицы камер приличные, съёмка не как у каких-то профессиональных камер, но потребности простых обывателей вроде меня покрывает с огромной лихвой. Короче - телефон классный, и плюсов тут масса, от батареи до просто красоты корпуса, но скорость загрузки до 150МБ/с через 4G это мегакруто)

S

Если внешне спереди он выглядит как банальная лопата для копания, то если повернуть телефон вбок то удивляешься всего-то 8 миллиметровой толщине корпуса. А аккумулятор не крошечный - 2500 mah, процессор (4 ядра, каждое по 1.3 гигагерца) не зависающий, камера отличная. Ну а 4G отжигает по полной, хотя один раз был неприятный случай, когда в городе сеть постоянно переподключалась от 3g на 4g без остановки, и интернет просто не грузился, т.к. идёт постоянный реконнект, пришлось принудительно выбрать 3г (Ибо 4г не брал), но такой случай был всего разок, что можно простить, особенно такому смартфону).

Y

По бокам экрана рамки вообще не видно, меня очень раздражает когда в телефонах/планшетах рамки съедают значительную часть корпуса, а тут такой беды нет, и на качество экрана и общее качество телефона это повлияло примерно как никак. Ну посудите сами - 1ГБ оперативы, HD разрешением, процессор далеко не днище, а что ещё надо от смарта в этой ценовой категории? Правильно, чтобы не глючил - и принудительно его перезагружать или извлекать батарею, т.к. завис намертво не пришлось. Батареи на 2.500 махов хватает.