Смартфон Prestigio Grace R5 Duo Gold (PSP5552) - Отзывы

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон Prestigio Grace R5 Duo Gold (PSP5552)

Плюсы

Небольшая толщина корпуса, быстрая работа 4G, основная 13мп камера фотографирует в соответствие с заявленными МП.

Минусы

Не могу сказать чтобы такое тут было.

Отзыв

С этим смартфоном я стал значительно чаще фотографировать - фотки выходят отличного качества даже при съёмке при плохом освещении, ну а днём или в помещении так вообще супер. 16гб встроенной памяти мне хватает, и если что - расширить впоследствии память не проблема. Немного боялся что его будет неудобно держать, смартфон всё таки с диагональю 5.5 дюйма, но из-за небольших рамок он очень хорошо чувствуется в руке, не словно лопата.

На картинке приятный, но ещё более приятный при детальном живом рассмотрении. Попал в руки - и отпускать мне его совсем не хочется. Монолитная конструкция корпуса, золотистый матовый пластик. Никаких следов на корпусе. Отпечатки с экрана удаляются одним движением руки. Протёр о штанину - и нет отпечатков. Звонит - громко. В инженерное меню не лазил, не настраивал ничего. Как вай-фай точка доступа работает великолепно. Рабочий интернет дико медленный, так что я по безлимитному тарифу раздаю инет со смарта. В таком режиме зарядки на полный рабочий день запросто. Если же без работы в качестве ТД, то 3000 мАч и на два дня хватает.

Ж

Плюсы

Быстро и хорошо ловит все сети, от 4G до gps'a Стекло 2.5 д и выглядит прикольно, и чувствуется нормально, к тому же присутствует защитная плёнка в комплекте. Быстро работает с любыми приложениями, и тяжёлыми вебстраницами в том числе. Очень надёжный корпус без изъянов. Прошивка стабильная, глюков нет, перепрошивать ничего не надо. Отличный акум!!!

Минусы

Отзыв

И внешне выглядит отлично, и по работе всё круто.

Плюсы

Строгий внешний вид. Неплохая автономность. Кнопки управления вынесены на корпус, мне нравится куда больше ежели обычные сенсорные. Хорошие динамики, микрофон, камеры. И просто пластик отличный. Нет рекламных приложений, высокая скорость работы ОС.

Минусы

Претензий нет, всё сделано на 5+.

Отзыв

Удачное устройство для своей цены - работает плавно, не выключается, да и выглядит на порядок дороже чем стоит на самом деле. Экран супер, толковая айпиэска с максимальными углами обзора, цветопередача корректная и насыщенная, искажений цвета нет.

Плюсы

Android 7,0, большой экран, отличная цветопередача, камера 13Мп

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный смартфон, размер экрана позволяет не напрягая зрение читать информацию, смотреть телепередачи, по производительности вопросов нет, приложения и страницы открываются быстро, недавно пришло обновление, установка прошла без проблем, короче, телефоном доволен, рекомендую и не надо переплачивать, в этом смартфоне есть все, что нужно.

Екатерина 10.01.2018

Как долго вы им пользуетесь ?

Плюсы

Качество фото/видео с помощью основной камеры, и передняя неплоха. Смотрится отлично в золотистом цвете. Железо производительное, не греется и запас оперативной памяти большой.

Минусы

Я не замечал тут такого.

Отзыв

Рад что взял его в золотистом исполнении, а не обычный скучный чёрный, смарт выглядит очень интересно и просто работает быстро, открывает программы и пункты меню сразу же по нажатию на сенсор, никаких задержек вообще не наблюдается. Связь с lte сетью держит очень хорошо, нет подтормаживаний вот в принципе, и даже тяжёлые файлы на него грузятся очень быстро. И читать и смотреть кино с него удобно, экран хорошего качества.

Плюсы

Андройд без стороннего софта, дисплей hd ips, аккумулятор нормальной ёмкости + съёмный, и удобно что карта памяти устанавливается отдельно от симок.

Минусы

Нет, я им давно пользуюсь и всё работает хорошо.

Отзыв

Телефон и вправду хорошо сбалансирован, по крайней мере не фризит, при разговорах всё слышно очень отчётливо и ничего переспрашивать не надо, и просто корпус с металлической крышкой ощущается очень надёжно, никакой дешевизны нет и близко. Батареи мне всегда на день хватает вообще без вопросов и ещё маленький запас остаётся. Экран большой, но сам по себе телефон не такой огромный и пользоваться им комфортно.

Плюсы

Хороший телефон яркий металическая крышка

Минусы

Отзыв

Крутой смарт

Плюсы

Камера

Минусы

Отзыв

Хоррошый смартфон мне понравился сильно