Смартфон Prestigio Grace R5 Duo Black (PSP5552) - Отзывы

Смартфон Prestigio Grace R5 Duo Black (PSP5552)

Плюсы

Задняя панель корпуса металлическая. Четкий и яракий экран. Все работает ка надо.

Минусы

Как бюджетный смартфон минусов не имеет.

Отзыв

Не люблютратить деньги впустую для того,чтобы просто хвастаться престижной вещью. Не понимаю зачем тратить в разы больше, когда по своим функциям этот смартфон все умеет делать не хуже, чем эти модные модли. Я знаю, что некоторые владельцы этих дорогущих гаджетов не используют и половины их возможностей. А в этом смартфоне есть все что мне надо.

Плюсы

Долго держит заряд, громкий динамик.

Минусы

Постоянно глючит, долго думает даже над самыми простыми действиями, вроде выхода в меню. Сенсорный экран работает очень неудобно. Нажимаешь одно, открывается другое.

Отзыв

Возможно мне просто попался бракованный экземляр, но я считаю, что впустую потратила деньги.

С 5,5 дюймовым экраном большеват немного, и не во всех приложениях удобно одной рукой пользоваться, но зато с дисплея сплошной кайф смотреть видео, айпиэс матрица отрисовывает все цвета ярко и чётко, картинка выглядит круто. Заряжаю раз в день, ну или иногда раз в пару дней если не шибко активно пользовался. Прошивка в норме - стабильная. Проц греется слабо.

Плюсы

Отличны.й телефон.Брал его смотреть тв и Интернет. Очень нравится.

Минусы

Отзыв

Все прекрасно.Советую.

Плюсы

Цена, внешний вид, большей экран...

Минусы

Ужасно работает сенсор!

Отзыв

Возможно мне попался бракованный экземпляр. Сенсор работает ужасно! При входящем вызове экран загорается но на прикосновение реагирует не всегда. Так же часто глючит при написании сообщений (выдает совсем не те символы которых касаюсь) хотя пока писал отзыв он не разу не глюканул, как не странно)))))

Плюсы

Сбалансированный вес, крепкий корпус, ips экран, громкие динамики, отличные камеры, механические кнопки сделаны удобно и просто работает смартфон отлично не тормозя и не подтормаживая у меня.

Минусы

Меня полностью устраивает.

Отзыв

На тринадцати мегапиксельную камеру и фотографии и видео отличные получаются даже при слабой освещённости, фокусировка очень быстрая, и на фронталку с её парой мегапикселей снимается всё нормально, и селфи и видеосвязь хорошими получаются. Сеть ловит нормально, вайфай в том числе. Смартфон при сжатии в руке не поскрипывает, и материалы и сборка на уровне.

Плюсы

Пользуюсь уже месяц, хороший тел. за свои деньги, ips экран, батарея танк, железный корпус.

Минусы

ОЗУ маленькая, для андроид семерки, но если обновления сразу все отрубить правильно, почистить приложения, удалить ненужные приложения, то будет хорошо работать.

Отзыв

Берите, свои деньги этот телефон полностью оправдывает.

Плюсы

Внешний вид, производительности, наличие 4джи, верхнее расположение разъёмов, батарея держит долго даже при высокой нагрузке.

Минусы

Особенно ничего не обнаружено.

Отзыв

Он у меня используется для самых различных задач, от просто посидеть в интернете до просмотра видео, игр и фотографирую + снимаю видео на нём часто, смартфон с этим справляется уверенно, не раскаляется, да и максимум у меня он становился едва тёплым, температуры сверх нормы не замечал. 1 гиг оперативы вроде и не очень много, но на практике т.к. 7 андройд чистый, то он потребляет минимум оперативы, и для программ озу ну более чем.

Плюсы

Телефон отличный

Минусы

Отзыв

Телефон мне очень понравился!!!!

Плюсы

Очень хорошая цена для характеристик

Минусы

Батарея

Отзыв

Большой дисплей, хорошая камнра.

Плюсы

Всё отлично. Взяли ребёнку 12 лет. Очень довольна. Для неё важна была камера. Ну и конечно скорость работы. От большого экрана она в восторге!

Минусы

Пока не нашли и надеюсь не найдём. Вот ещё бы чехол на него найти селиконовый и было бы супер

Отзыв

Супер!

Плюсы

Строгий дизайн и красивая форма корпуса, рамки скруглены и смартфон хорошо чувствуется в руке. Батарея ёмкостью в 3.000 мАч, на день хватает. 7.0 андройд, большой дисплей с отличным разрешением - кино смотреть комфортно.

Минусы

Никаких минусов найдено не было.

Отзыв

Мне он понравился в магазине, выглядит вроде бы и просто, но тем не менее форма корпуса интересная, и вживую в руке он выглядит поинтереснее ежели на фотографиях. Корпус нормальной толщины, и батарею поставили хорошую - на три тысячи мАч, подзаряжаться приходится редко, на два дня в принципе достаточно, ну или чуть меньше если совсем уж активно пользоваться им. Фотографирует своей 13мп камерой отлично, 16 гигов встроенной памяти мне более чем.

Плюсы

7-й андроид, батарея 3000 а/ч, пожалуй все.

Минусы

Нереально тугой сенсор.

Отзыв

У меня был планшет этого производителя, 3608, некоторые закидоны, в виде не нанимающихся областей экрана, ему можно было простить. Но делать телефон с таким мертвым экраном - это что-то. Этот отзыв, я пишу с телефона минут 15. ))))) Печатать невозможно не в портрете, не в ландшафте. При сёрфинге в сети, табло ведет себя также непредсказуемо.... Сегодня попробую сброс до заводских, может вылечу....

Дмитрий 02.11.2017

Дополню. Кто-то тут писал про то, что время работы можно на двое суток растянуть - не верьте. 6 часов экрана, со 100% до 10. Мне на день хватило. Если только позвонить, то можно и трое суток с ним проходить, только смысл тогда в этом телефоне? Звонилки за 1000 есть. Связь при перемещениях все же теряет, переподключается долго. Корпус скользкий немнного, я в чехол его засунул. Про сенсор, выше, хотел написать, что он тупой и реально бесит. Не отвечает на нажатия по краям и углам. Пин разблокировки, и тот, можно раза 3 вводить.)))))

Плюсы

Рамки экрана небольшие. Не напрягает ладонь при удержании, рамки не впиваются в руку и им удобно пользоваться. Процессор экономичный и батарея нормальной ёмкости, за час игрушек уходит процентов 15-17, про просмотре видео ещё меньше.

Минусы

Я доволен всеми функциями устройства.

Отзыв

Пересмотрел в магазине несколько аналогов, и именно этот смартфон больше всего приглянулся из-за экрана, он очень хорошо выглядит на фоне конкурентов, цвета живые и всё выглядит очень хорошо, с яркостью и контрастностью полный порядок. Защитное стекло изогнуто, так что спереди ничего не выпирает, и нужно ну очень неаккуратно с ним обращаться дабы выронить смартфон из руки.

Во многом из-за экрана его покупал, всё видно отлично и IPS матрица очень радует качеством цветопередачи, ничего не мерцает и не мигает, цвета яркие и насыщенные. Камера на 13мп фоткает круто, и фото хорошо смотрятся не только на экране смартфона, но в том числе и когда выводил картинку на телевизор по вайфай директу. Седьмой андройд радует, круче только 8, но на момент покупки он был только на считанных устройствах которые стоят во многие разы дороже этого девайса. Эргономика приятная, особенно потому что экран 2.5д.

Использую его менее недели, но кое какое впечатление уже сложилось - смартфон быстрый, легко справляется с видео и интернетом, фотографирует на 13мп камеру круто, и седьмой андройд сырым назвать никак не могу - всё функции работают хорошо, не наблюдается тормозов, вылетов из приложений и ОС чистая - ничего лишнего не стояла. Дисплей глаза не напрягает, не хватает только возможности по его настройки, ну или же я не нашёл как) И чисто как телефон устройство отличное, хорошо передаёт собеседнику что я говорю. Советую.

Плюсы

Дисплей с большой плотностью пикселей. Камеры на 13 и 2 МП, Производительный процессор, нормальный объём оперативки, качественный корпус.

Минусы

Кнопку включения бы немного покрупнее сделать.

Отзыв

Просмотрев несколько моделей больше всего понравилась именно эта модель - приличные характеристики за адекватную цену, больше всего нравится батарея на три тысячи мАч которая обеспечивает полтора дня работы активной работы от одной зарядки, ну а при желании можно и на пару суток растянуть. Сигнал Lte ловит хорошо, с двумя сим картами у меня работает хорошо. Разве что лопата само собой, ну а как иначе с экраном на 5.5 дюйма. зато как хорошо видно всё, и сериальчики заходят с него на ура.