Смартфон Prestigio Grace M5 Duo LTE Silver (PSP5511) - Отзывы

серебряный
Нет в наличии

4.6
Смартфон Prestigio Grace M5 Duo LTE Silver (PSP5511)

Плюсы

Хорошие камеры, процессор на 1.25ГГц быстро обрабатывает все запросы и нагрев практически отсутствуют, быстро заряжается и хорошо держит заряд, интересный серебристый корпус который нигде не облазит и не царапается, андройд 7 сразу.

Минусы

Используется микроЮСБ, а уже пора бы на тайпси переходить.

Отзыв

М5 у меня две недели, успел уже его уронить на пол и смартфон не пострадал, всё ещё выглядит как новый и быстро работает, почти не нагревается, с автономностью порядок - зарядил ночью и всё ок, зарядное или повербанк с собой таскать не надо.

Плюсы

Не зависает

Минусы

Камера на 3

Отзыв

Брала ребёнку в школу, все устраивает, месяц в эксплуатации каждый день

Плюсы

Корпус эргономичный, не скользский. Динамик на торце. Чувствительность микрофона. Качественный экран на IPS матрице, и работает уверенно без ошибок.

Минусы

Не сразу привык к расположению задней камеры, первое время оставлял на ней отпечатки.

Отзыв

Телефон менее чем за 5к отличный, с двумя симками и лте работает уверенно. Корпус крепкий, из ладони не выскальзывает, и просто серебристый цвет нравится - выглядит очень красиво. Кнопки зафиксированы в корпусе прочно, ничего не болтается внутри, и разъёмы под наушнику и зарядку сделаны прочно. Я рад покупке, всё нормально.

Плюсы

Функциональность, серебристый корпус красиво смотрится, стоимость, чуткий сенсор.

Минусы

Корпус не полностью серебристый, только задняя крышка.

Отзыв

Предыдущий смартфон после падения перестал включаться, так что в срочном порядке подбирал новый, обязательно было наличие lte. И выглядит, и работает смартфон отлично, быстродействие нормальное. Огромные веб-страницы, документы и медиафайлы открываются влёт. Игры не пробовал, всё-таки считаю что смартфоны не для этого. Акум держит зарядку нормально, пару дней спокойно.

1.3

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Чего ни коснись

Отзыв

Покупал для пользования на время ремонта основного аппарата. Пользовался 2 дня и это было ужасно. Радует только то, что купил последний аппарат и получил хорошую скидку. Разряжается быстрее, чем заряжается. При закачке приложений начинает очень туго соображать. Продаю не жалея

Плюсы

Плюсов много: 13 мп, 16 гб, поддерживаются все приложения. Плюс все плюсы, которые писали выше

Минусы

Я бы дала все звездочки на всех рейтингах если бы не одно ооочень большое "но": у меня почему-то очеееень быстро нагревается. Вот он лежит, хорошенький такой, холодный, но стоит взять его в руки, как через уже каких-то 10 минут начинает нагреваться. Я знаю, такое у всех телефонов, но на минуте 20 его уже в руки брать невозможно: очень горячим становится.

Отзыв

Почитала отзывы выше и согласна почти со всеми, вот кроме нагрева. Ребята, кто знает, из-за чего это может быть или еще что-нибудь, пожалуйста, напишите мне. Телефону 4 дня, а нагревается так, будто лет 40. Помогите! Буду очень благодарна.

Плюсы

Гладкий, не маркий корпус, держать удобно. Отличный, громкий и чистый звук через динамик. Надёжность, цена не кусается. Длительное время автономной работы.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Подключил сразу тариф с интернетом и наслаждаюсь интернетом, lte обеспечивает огромные скорости и работает всё очень быстро, к тому же седьмой андройд установлен нормально, ничего не подтупливает и не подглючивает при работе, с установкой приложений программ не было. И иногда мелкие обновления прилетают, хороший плюс к модели. С двумя симкартами работает отлично, и звонки и сообщения на обе приходят без проблем. Всё ок.

Плюсы

Качественный ips экран, отличный уровень надёжности, нету никаких тормозов или же глюков, слабый нагрев, разрешение экрана в 1280 на 720 точек, громкие динамики, хороший микрофон.

Минусы

Не сразу разобрался с настройками т.к. сделаны с полностью до наоборот как в моём старом смартфоне, но это незначительно.

Отзыв

Смотрится интересно, на порядок лучше чем на фотографии, и корпус обладает хорошей устойчивостью к царапинам и отпечатки пальцев с него удаляются без проблем. Рамки экрана маленькие, что вместе с экраном на 5 дюймов позволяет удобно им пользоваться, телефон не громадный как некоторые аппараты. Скругленное стекло также удобно сделано. Ну и акум держит неплохо, всё таки сказывается 7 андройд и детальная настройка энергопотребления.

Плюсы

Тонкий, эргономичный корпус. Телефон быстро открывает программы, и кучу всего держит в оперативной памяти. Вес сбалансирован, и он не заваливается в сторону, держать в руке комфортно. Нормально снимает фото и видео.

Минусы

Разве что использование microUSB, а не usb type-c, но это незначительно.

Отзыв

Прикольный телефон, часто с него картинку (особенно фото и видео) прямо на телевизор через миракаст вывожу, всё работает быстро и без подтормаживаний. Сразу установлен 7 андройд, набор программ стандартный, ничего удалять не требуется. Аккумулятор рекордов пусть и не ставит, но спокойно работает от одной зарядки сутки с отличным запасом, большего мне и не надо.

Плюсы

Поддержка 4G. 13МП камера. Корректная работа с двумя симкартами, и вообще смартфон работает отлично без глюков любого рода.

Минусы

Не заметил, пусть и пользуюсь полтора месяца уже.

Отзыв

Телефон просто удобен, при фотографиях, переписках, серфинге в интернете и играх не натыкался на проблемы, он работает стабильно, не закрывает программы, всё просто работает. Андройд 7 версии - класс, все современные фишки поддерживаются, при этом лишних программ установлено не было. Двухмегапиксельная фронталка не только для видеозвонков, но в том числе и для селфи - то что надо, даже при слабом свете. Мне нравится.

Плюсы

Хорошо работает с парой сим карт, тонкий корпус который при этом не греется, 7 версия андройда, высокое качество фотографий и видео, адекватная стоимость, надёжность.

Минусы

Небольшие шумы есть на фотографиях в потёмках, но это нормально.

Отзыв

Банально нравится тем, что им удобно пользоваться! Телефон приятно ложится в руку, не норовит выскользнуть и держать его как-то по особенному не требуется, эргономика сделана вправду хорошо. 7 версия андройда накачена хороша, не перезагружается, нет ошибок любого рода. Вспышка мощная, и даже при слабом освещении получается сделать хорошие снимки. Тормозов нет, все задачи выполняет быстро. Я рад покупке.

Плюсы

Динамик на торце. Быстро заряжается и медленно разряжается. Отличные динамики и микрофон. Работа в LTE сетях, корпус сделан очень прочно и надёжно.

Минусы

Я никаких минусов в работе устройства не замечал

Отзыв

Аппарат очень хорошо работает при любых нагрузках, сынишке на нём игры иногда запускаю, и видео на нём с завидным постоянством смотрю в full hd, всё выглядит ну очень здорово, картинка насыщенная, с большой плотностью пикселей, цвета отображает здорово. Задняя крышка снимается с усилием, и ногти прям обладать можно, зато выполнена прочно и случайно её снять никак не получится. За встроенный на торец динамик - супер, вне зависимости от того как я кладу смартфон звук слышен отлично.