Смартфон Prestigio Grace M5 Duo LTE Black (PSP5511) - Отзывы

3.5
Смартфон Prestigio Grace M5 Duo LTE Black (PSP5511)

Плюсы

Емкая батарея, поддержка LTE, низкая стоимость.

Минусы

Отзыв

Телефон хороший, и во время отпуска на него наснимал кучу фотографий и видео, и по качеству впечатлён хочу сказать - все видно хорошо и чётко, автофокусировка быстрая. Настройки я вообще не трогал, в автоматическом режиме и так всё получается отлично. 4G интернет работает молниеносно, страницы открываются буквально по нажатию по ссылке.

Плюсы

Стабильно-надёжный смарт, работяга с нужной начинкой. Недорогой удобный без нагрева.

Минусы

У меня нет.

Отзыв

Брал с ветрины с сомнениями, но напрасно. Оправдал все ожидания.

Работал три месяца,полетел процессор. Не рекомендую. На заставке нет логотипа престиж.

Плюсы

Практически не греется, быстрый интернет, долго держит зарядку, громкие динамики и чувствительный микрофон.

Минусы

Я не замечал.

Отзыв

Мне о работе телефона и рассказать то шибко нечего - зарядку держит очень долго, и сеть всегда ловит хорошо, даже за городом. Экран не утомляет глаза, всё видно очень хорошо и яркость огромная, хоть те солнечные лучи светят всё равно всё видно нормально. Корпус прочный, ничего не царапается и не облазит, выглядит спустя кучу времени как будто бы только что купил. Девайс что надо.

Плюсы

Экран с 2.5D стеклом, устойчив к царапинам. Использование IPS матрицы, углы обзора максимальные и яркость большая. Хорошая камера, автономность.

Минусы

LTE трафик выжирает просто моментом, лучше подключать сразу анлим.

Отзыв

Смарт работает хорошо, и камера, и батарея, и экран и просто скорость работы - все нравится. При эксплуатации не подводил меня ни разу, реагирует на все нажатия мгновенно, фантомных или ложных нет. Настроек много, и изображение настроить можно, и камеру детально. Пользоваться просто приятно.

Плюсы

размер, экран

Минусы

греется как утюг, батареи хватает часа на 4

Отзыв

греется как утюг,заряд не держит совсем . за 20 мин просмотра видео на ютубе с 50 до 30 процентов и перегрев батареи написал, заряжается ооочень долго. Может это у меня брак. Вернул назад.

Плюсы

Никаких плюсов.

Минусы

Сплошные минусы.

Отзыв

Устройство продается с вирусами (последнее обновление проблемы не решает), причем еще эти вирусы оформляют платные подписки и со счета начинают стремительно снимать деньги. Батарею держит два часа, а с 15% выключается через две минуты, видео в 720p страшно тормозит. Не покупайте это чудо, а если купили, то лучше выкинуть в окно, поскольку судя по отзывам, тех. поддержка и сервисный центр не помогут (да и как они помогут, если изначально все так сделано)! А еще забыл добавить, что в тяжелых приложениях батарея постоянно перегревается и программа просит немедленно ее вытащить и остудить. Это весело!

Плюсы

Стильный внешний вид, динамики громкие, LTE интернет, отличная основная камера.

Минусы

Нет наушников в комплекте, всё остальное в порядке.

Отзыв

Хороший работящий смартфон который не надо было прошивать или с чем-то мучиться, он и так работает. Корпус приятно держать в руке, смартфон и при разговоре и при серфинге в интернете отлично лежит в руке, при сжатии ничего не поскрипывает. Одной зарядки смело хватает на день очень активного использования, мне же обычно на пару суток вообще без проблем хватает.

S
1.3

Плюсы

Красивый внешний вид,хорошая фотокамера

Минусы

Очень ,очень ,очень слабая батарея !!!Периодически поттупливает !

Отзыв

В начале было все хорошо ,но через пару дней я поняла ,что нужно было взять телефон с более мощной батарей .Думала ,ладно на день хватит и хорошо,ночью буду заряжать ,как обычно.НО нехватает даже на пол дня ,на работе на зарядке,еду с работы заряда мало вот вот выключиться и останусь без связи ,дома весь вечер на зарядке !!!

Плюсы

Плюсы почувствовать не успели.

Минусы

Проработав пять минут, вырубился.

Отзыв

Не рекомендую. Товар пришлось уже в день распаковки нести в сервисный центр. В итоге заводской брак.

Плюсы

В работе нареканий нет

Минусы

Батареи реально хватает на пол дня в режиме пассивной эсплуатации

Отзыв

В общем нормальный телефон,камера нормальная,не глючит,все работает,но это теряет смысл,когда он выключен из за мертвой батареи)

Плюсы

Не нашел

Минусы

Батареи хватает на 2 часа в режиме ожидания и на 30 минут разговора

Отзыв

Батарея вообще не держит заряд и купить новую невозможно.

Плюсы

Не нашла

Минусы

Не держит заряд батареи

Отзыв

Телефон быстро, Очень быстро разряжается. Хватает на 3-4 часа работы. Или на ночь в режиме ожидания. Сдавали на экспертизу, пришел ответ, что дефект не выявлен. Телефон не рекомендую. Мой старый телефон, со слабой батарейкой хватает намного больше.

Я рад что купил, хотя к расположению камеры привык не сразу, иногда её пальцем перекрывал) Камера к слову стоит хорошая, на 13мп, и с нормальным автофокусом, что на улице что в помещении снимки получаются отличного качества. На ips матрице всё выглядит нормально, нет перекосов в определённый тон, желтизны или же зеленоватости экрана нет, цветопередача прикольная. Время автономной работы стандартное: день с небольшим запасом, но это при активном использовании всех функций, а не только звонки) И 4 джи постоянно включен, и фотографий много делаю, а он живёт от одной зарядки долго и спокойно.

Екатерина 05.07.2018

Вот, честно, не пойму, где вы нашли 13 мп? Там максимум 2! Не больше, точно. И чтобы нормально сфокусировать изображение, нужно хорошо постараться... К слову, настройки у меня все выставлены...

Плюсы

Телефон полностью соответствует описанию. Удобный,практичный.

Минусы

Хотелось бы чтобы заряд держал дольше. Но не критично

Отзыв

Телефон прост в обращении, ничего лишнего

Плюсы

Отличные характеристики. Заряд батареи не уходит непонятно куда, батарея держит долго. Изогнутое 2.5Д стекло чувствуется отлично, и смартфон просто удобен. Дисплейчик широкий, цвета красивые.

Минусы

Нет поддержки быстрой зарядки.

Отзыв

Покупал для ребёнка, он всегда на связи да и для тех же игрушек подходит. Телефон уже падал несколько раз, на корпусе осталась парочка следов, но ничего не треснуло и не отвалилось, качество отличное. Не тормозит, грузит быстро и зарядку держит хорошо.

Плюсы

Доступная цена, высокое разрешение, удобный габарит не большой и не маленький,крупный шрифт,яркие краски

Минусы

Немного тупит,но не критично

Отзыв

Очень довольна покупкой.

Плюсы

Взяла себе на временную замену своему смартфону, который залег на ремонте. У этой модели в принципе необходимые для нормальной работы характеристики есть - оперативка на 1 гб в паре с 4 ядерным процессором от Медиатека неплохо работают. Плюс с операционкой 7 андроида. Поддерживает работу двух сим-карт без проблем.

Минусы

Непривычные маленькие габариты по сравнению с моим предыдущим смартфоном, но это явно не идет в минус конкретно этой модели. Разве что фронталка тут вообще не очень, но я ею просто не пользуюсь.

Отзыв

Подержала такой телефон две недели. осталась очень довольна. Конечно серьезно с ним не поработаешь, но на почту ответишь, в социальных сетях посидишь и в необходимых мессенджерах попереписываешься. Обе симки ловят стабильно.

Плюсы

Нормально работает, памяти 16 ГБ хватает на необходимые программы, дополнительную карту не брали. выглядит строго, без излишеств. В руке легко умещается, не особо скользит. Дисплей яркий и четко показывает все. Держит заряд примерно день. Две симки можно вставлять. Камера неплохая задняя.

Минусы

При включении вайбера может подглючивать, но я это замечал и на телефонах помощнее этого.

Отзыв

Купил как первый телефон для своей мамы такого разряда. Она довольно быстро во всем соориентировалась, и быстро кликает по необходимым местам и иконкам - все открывается без проблем. Нервотрепки в общем никакой не предвидется. Ма всегда на связи, обе симки всегда в зоне доступа. К вайфаю всегда шустро подключается, 4G так и так включен постоянно.