Смартфон Philips Xenium V787 Black 2+16Gb - Отзывы

2.8
Смартфон Philips Xenium V787 Black 2+16Gb

Плюсы

Практически не глючил, не припомню. Никогда, ни разу не перезапускался самостоятельно, как некоторые. Камеры хорошие, не надо их хаять! Батарея норм, правда как и всегда, чем дальше, тем хуже, но это у всех! Две симки и одна сд!!! Полноценно двухсимочный с расширением памяти!

Минусы

Думаю всеже с 5 а.часами время работы могло быть и поболе, хотя...все познается в сравнении. Не надо забывать 1920х1080 пикс , расход на это повышается, это сравнивая с редми4, тот неплох, понравился. Скользок без чехла. Родной браузер выбивает, потом запускается, но ничего не сохраняя.

Отзыв

Около 2 лет эксплуатации. Без силиконового чехла оч.скользкий, падал, есть небольшие вмятины, на работу не отразилось. Быстрая зарядка клас, пожалуй во время нее и разогревается как никогда, даже при этом в сети через вайфай работает без явных тормозов. Конечно "толстячок" для мужской руки. Но ещё работает... Камера норм, сразу после покупки обновил ПО и все встало на свои места. Функционал достаточен, добовил бы блокировку ярлыков на рабочем столе, остальное отлично. Самое главное уже 2 года и не глючный аппарат, что дальше-? Время покажет.

Ф

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Срок использования год. При просмотре фильмов на ютюбе при 100 зарядке работа ок. 8 часов беспрерывно, при этом можете подключиться к беспроводному монитору( телевизор и т.д.) Критерий покупки- долгосронность зарядки. Полностью оправдал Действительно долгий срок зарядки. Аппарат вытягивал до 2 суток с учетом проживания в климате +30. Это и ютюб, и т.д. и т.п. Единственное , на что он расходует действительно много энергии- определение местоположения. Но и в том случае Вам хватит. Камера- очень хорошо, разберитесь в настройках. Телефон не пробиваемый- ронял его 4 раза на керамический пол- работает. Надёжный.

Плюсы

Просто нет.

Минусы

Автономность не соответствует заявленной. Греется капитально при минимальных нагрузках. Стоковая гарнитура, воспроизводит звук тихо, как и сам телефон, причём, окружающим всё слышно. Блок приёма-передачи, хуже некуда, достаточно войти в помещение или сесть в автомобиль, чтобы остаться практически без связи! Самый главный минус - невозможно обновить ОС Android до версии 6, ни по воздуху, ни по проводам, исключительно в АСЦ Philips! Сам лично интересовался в Philips!

Отзыв

В двух словах, за, практически год эксплуатации, отзыв один - крайне негативный! Телефон - полный трэш! Если не жалко заявленных денег - купите и убедитесь сами!

2.3

Плюсы

Строгий дизайн. Неплохие наушники в комплекте.

Минусы

Автономность близко не стоит к заявленной, камера откровенно слабая, глючная прошивка.

Отзыв

Во времена кнопочных телефонов был у меня Филипс. именно из серии Xenium. Да. Сказать, что долго держал зарядку - не сказать ничего... И связь была устойчивая до невозможности. Именно на волне этих воспоминаний я и принял решение приобрести сей аппарат. Зря. Справедливости ради стоит сказать, что аппарат в целом неплохой. И начинка средненькая, и камера со своими задачами справляется... НО! В основных характеристиках пишут, как правило, наиболее сильные конкурентные преимущества изделия.Что мы там видим? 1. 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом и вспышкой быстро наводится на объект, снимает фото и видео высокого качества... Да, работает быстро и чётко. Но качеством в 13 мегапикселей и не пахнет. Любой проходной смартфон за вдвое меньшую цену снимает не хуже. 2. Долгая работа без подзарядки... Да, живёт аппарат довольно долго. Но... Мой старенький смартфончик (2 года разговоров по 2-3 часа в день, мессенджеры, электронная почта, камера, навигация - всё это с батареей 2700 мА/ч) - с трудом доживает до вечера. А этот кирпич с гордой надписью Филипс, с батареей 5000 мА/ч, к концу дня показывает остаток батареи 30%... Бред какой-то... 3. И, самое неприятное. 20 000 рублей. Двадцать тысяч!!! Где были мои мозги, когда я его брал? Цена ни на грамм не соответствует начинке этого смартфона. По итогу сдал. взял другой. С батареей 3000 мА/ч, живёт столько же. Похоже, похоронили Филипс...

Вероника 03.08.2017

Спасибо! Ь!