Смартфон Philips Xenium V526 Navy - Отзывы

3.2
Смартфон Philips Xenium V526 Navy

Имхо, по соотношению цены и качества это один из самых лучших вариантов на рынке. Смартфон с аккумулятором такой гигантской емкости я до знакомства с этим не то, что не встречал, а даже представить себе не мог в самых смелых мечтах. Потому что 27 часов работы для аппарата, который используешь постоянно - и для звонков, и для чатов, и для навигации в нете и так далее - это просто анрил! Да, по весу он не суперлегкий, но меня это не парит, понятно, что такую батарею надо как-то помещать в корпус, она занимает место и не может быть как пушинка. Тем не менее, корпус не толстый, так что смартфон не выглядит массивным. не очень понял, почему пожадничали с памятью, но карты он поддерживает, так что не слишком загонялся. Процессор хороший, поддержка кучи сетей продумана и реализована грамотно, одна с другой не спорит никогда плюс можно раздавать 4G с него на другие гаджеты. Андроид и есть андроид, бесполезно тут к нему придираться, ибо он к телефону имеет опосредованное отношение, но то, что все грузится нормально - это факт. В комплекте идет защитная пленка на экран, не нужно искать, не успеете поцарапать - сразу клеим и все. А корпус и так мегакрепкий, а цвет какой!

Плюсы

Заряд держит неделю

Отзыв

За эти деньги лучше не найдёте. Крутой аппарат. 3 года использовала, убивали, так и не убили)

Плюсы

кроме аккумулятора плюсов больше нет

Минусы

все

Отзыв

Согласна с мнением Дмитрия, смартфон вытрепал все нервы, память забита непонятно чем, всегда занята, закачала пару нужных приложений и всё нет места, а карта памяти при этом свободная, но на нее закачивать нельзя...парадокс, скажите для чего она нужна тогда? так нужны некоторые приложения для работы, а установить не могу, терплю до покупки нового смартфона без этих странных проблем, при перезагрузки теряет половину контактов в телефоном списке, восстанавливает их при повторной перезагрузке...главное не забывать проверять телефонный список..камера плохая...интернет тугой...для кого этот телефон? ответить не могу. не знала что за такие деньги можно купить такой бестолковый аппарат...разочарована.

2.7

Плюсы

эргономика, автономность работы

Минусы

маленький объем оперативной и внутренней памяти

Отзыв

Смартфон просто ужасный. Тормозят приложения. Память забита заводскими приложениями, которые не удаляются. Другие приложения устанавливаются только во внутреннюю память, перенос невозможен. Камера плохая. Чтобы получить снимок более-менее качества, нужно сделать 5,6 снимков, потом выбрать лучший. Живет своей никому непонятной жизнью: Сам звонит кому то, удаляются контакты из записной книжки, потом сами появляются; приложения зависают, помогает только перезагрузка; греется; интернет вылетает. Я разочаровался в данном дивайсе, покупать не советую

Плюсы

Хорошая камера, объемный аккумулятор.

Минусы

Мало оперативки, медленный переход между приложениями и долгая загрузка некоторых программ.

Отзыв

В целом хорошее соотношение цены и характеристик.

Плюсы

Минусы

всё

Отзыв

Тьфу, как такое кто- то хвалит???? 1 озу и 8 память- это анахронизм!!!!

Валентина А. 06.04.2017

Похоже, что Вы, Кот, аппаратом не пользовались и судите лишь по цифрам из спецификации. А меж тем, люди с IQ около 80 могут работать интенсивнее и зарабатывать в разы больше, чем обладатели 120 пунктов интеллектуальной шкалы. Собственно, я сомневаюсь, могу ли говорить с вами об уровне интеллекта, и знакомо ли Вам это слово. ...