Смартфон Philips Xenium S386 Navy - Отзывы

Смартфон Philips Xenium S386 Navy

Плюсы

Долгоиграющая батарея, неплохие параметры для такой цены, новый андроид

Минусы

По такой цене нет

Отзыв

Телефон брал вместо старого, выбирал что-то недорогое, но вполне нормально по характеристикам, не для навороченных игр, а так чисто для повседневных дел. Со своим предназначением аппарат справляется, бывают иногда небольшие глюки. Батарейка реально хорошая, держит долго.

Светлана 27.09.2018

Потеря контактов решается просто ,вкл на режим полёта а потом выкл режим полёта. И будет вам счастье!)

M

Плюсы

долго держит заряд аккумулятора до 5 дней, камера отличная, удобный, нечасто выхожу в интернет, в игры не играю.

Минусы

частенько при перезагрузке теряются контакты с симок, что создаёт неудобства, если контактов больше 100.

Отзыв

удобный, долго держит заряд, для работы. Людям не озадаченным скоростью интернета и быстротой передачи данных. Ну и цена качеству соответствует

Плюсы

Неоспоримым преимуществом данного аппарата, безусловно, является его мощная батарея - 5000 МАч. Также 2 гигов оперативки в принципе хватает для интернет-серфинга, хотя где-то будет притормаживать. 16 гигов физической памяти хватит установить несколько приложений, сохранить достаточное количество фото.

Минусы

На мой взгляд из минусов - это слабоватые камеры 5 и 8 МП, могли бы и 13 МП сделать. Сейчас во всех китайских моделях за эту цену по 13 МП. Ну и 5 дюймов тоже уже маловато для современных потребностей пользователя, хотя кому как - так-то для кармана удобно )

Отзыв

Телефон отличный за свои деньги. Филипс - легендарная фирма по мощности батареи, и если в китайских может мощность быть номинальная, то здесь - реальная. Выглядит вполне по мужски: четкие линии, строгий дизайн, отличная сборка. Такой телефон будет служить долго верой и правдой своему хозяину.

Плюсы

Не хлипкая конструкция. Не тонкий, увесистый. Рабочий стол очень удобный, нет ненужных приложений. Полноценные слоты под симки и отдельный слот под карту памяти

Минусы

Любая модель устаривает, прогресс неумолим

Отзыв

Отзыв о Philips Я его покупала для себя, так как для меня главное, чтобы телефон имел функцию "Звонить" и держал долго зарядку. Мне поступает много деловых звонков, и я должна быть на связи. Этот смарт приятно удивил: в активном режиме может проработать до 2х суток .Очень комфортно общаться с собеседником, сенсор приближения работает нормально, при разговоре ухом ничего не нажимается. Громкий и четкий звук т.к. динамик снизу расположен. Сейчас учу языки и включаю иногда без наушников. На даче слушаем по нему музыку без наушников, лежит на столе, поет, пока мы танцуя ковыряемся в огороде.Приложения открывает быстро и не тормозит.Видео проигрывает плавно. Есть боковой рычажок отключения сетевых данных (голос и SMS работают), очень удобно выходить в интернет, когда это нужно мне, а не телефону (прошлый частенько сам по себе открывал интернет), а еще нажимался в кармане и звонил по последнему номеру (а в ответ звук шагов)))))) Фронтальная камера выдает очень качественные селфи, основная камера, фокусируется даже при плохой освещенности. Двухцветный индикатор событий, пропущенных звонков. Внутренняя доступная память 12гб philips никогда меня не огорчал, всегда все четко работает, как швейцарские часы, техника долговечная и качественная.

1.7

Плюсы

Шильдик Филлипс.

Минусы

Постоянно исчезают фото и видео из Галереи. Исчезают номера с Сим карты(номера необходимо вносить их в память телефона) После двух месяцев использования разряжается в течении дня (это при 5000 емкости аккумулятора) зарядку принимает, только если его выключить полностью.)

Отзыв

Искал смартфон с мощной батареей, Филлипс разочаровал. Не рекомендую.

Плюсы

Ёмкая батарея

Минусы

Оболочка. Динамик.

Отзыв

Заряда хватает надолго. При редких звонках на неделю. Приложения работают быстро. Кому-то может не понравится отсутствие меню с приложениями, все сразу на рабочем столе. Звук динамика на любителя, рекомендую перед покупкой проверить будет ли вас он раздражать. Хороший мужской телефон. :)

Плюсы

Телефон даже при активном использовании долго держит заряд

Минусы

Лично для меня не удобно, что нет кнопок нарисованных на экране и отсутствует меню отдельно вне экрана

Отзыв

В общем не привычно без меню и все приложения ярлыки висят на экране,нельзя удалять!А контакты действительно исчезают частенько,но это и у других моделей Филипса бывает,так что не виноват именно этот.НО всё это мелочи и можно привыкнуть ,зато аккумулятор самый большой его плюс!играю,не выхожу никогда из интернета и пишу,но при этом заряжаю раз в 3 дня,а если не мучить его,то и на неделю наверное хватит сил... Рекомендую и сама довольна покупкой.

Плюсы

Хорошо держит заряд. более не таскаю с собой, повсеместно, зарядное устройсто.

Минусы

При перезагрузке, может «потерять» контакты, занесенные на sim. Приходится перезагружать, пока не увидит «контакты».

Отзыв

Красивый и удобный. Доступная цена. Мощная батарейка. В целом,.ставлю жирный плюс.

Плюсы

Батарея, связанное с ней энергосбережение и соответсвующая прошивка - выше всяких похвал. Надеюсь теперь отдохнуть от беготни от розетки к розетке.

Минусы

Не очень удобный перевод в спящий режим. Но это вопрос привычки

Отзыв

Это первые впечатления т.к. пользуюсь не долго. Апарат удобен в руке. Скорость , реакция приложений (в общем хард и софт) неплохие. Конечно для игрушек и прочей фигни слабовато, но для работы хватает с запасом. И нтернет 3G довольно шустрый. Тексты -летают. Обычное видео - нормально. Для HD - слабо. Резюме: простой, функциональный, для обычного человека - отличное быстродействие. Чуть не забыл: можно достать родной чехол и стекло. В общем очень доволен.

Плюсы

Хороший аккумулятор

Минусы

Не могу найти хорош чехол

Отзыв

Модель меня устраивает, соотношение цена качество очень нравится