Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Philips X586 Black - Отзывы

3.5
Смартфон Philips X586 Black

Плюсы

Камера 13 мп , несьемная батарея, металлическая рамка ,производительность 4*1,5гЦ+2гБ памяти +сканер отпечатка. Дизайн -ну кому как , но он отличаеться от китайфонов в лучшую сторону.

Минусы

Экран всетаки немного блекловат , но это мое субьективное мнеие. Камера субьективно чуть слабее камер на Зенфонах от АСУС. Поддерживает или 2 микро СИМ или 1сим +1 сд карта это обьективно жирный минус.

Отзыв

Покупали сыну на НГ -вполне себе хороший аппарат искал именно телефон по нескольким параметром(IPS+HDэкран +2гБ памяти+нормальная камера) . Нашли вот это обошелся в 6490 (был купон на скидку в 500 рублей) . По комплектации вот тут вопрос -смотрел обзор на этот филипс там был еще бампер -в комплекте бампера не было , хотя коробка была не вскрытая. А так зарядка + простенькие наушники+защитная пленка. Вполне годный комплект. А так вполне себе годный аппарат -игрушки тянет вполне достойно даже новые Кораблики. к покупке советую.

Плюсы

Недорого и хорошо

Минусы

Быстро разряжается

Отзыв

Только купила, а зарядка хватает всего на 1 день.

Плюсы

Стильный дизайн, камера 13 Мп, хорошая батарея, достаточное количество памяти, в том числе оперативной.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила телефон 3 недели назад. Стильный, удобный, соответствует всем моим критериям (хорошая камера, надежная батарея, достаточное количество памяти, в том числе оперативной). Камера 13 Мп очень порадовала. Делала снимки в полной темноте (показания эл.счетчика), ориентиром был лишь маленький огонек на счетчике. Камера сама подсветила, настроила резкость и сделала ЧЕТКИЙ снимок! Не знаю, как для других, но для меня это был приятный шок! Имеющейся памяти достаточно, для установки всех необходимых приложений, а также кучи снимков и видео. Батарея держит долго, даже при интенсивном использовании. Выбором очень довольна. Рекомендую!

Плюсы

Честно, не нашла.

Минусы

Корпус, стекло, аккумулятор, не найти на него защитных стекл и чехлов

Отзыв

Приобрели телефон. Почитали много отзывов, в принципе устроил. Пока не купили. На следующий день он сам произвольно выключился и минут пять не включался. Если бы был съёмный аккумулятор, то можно было хоть ускорить перезагрузку. Далее каждый день он по 2-3 раза сам включался и выключался. Последняя точка терпения была на 6 день. Он был полностью заряжен, а когда выключился и не включался 10 минут, то заряд был уже 0%. Сдали в магазин обратно, ждём ответа.

Алина 15.02.2018

Добрый день и каков ответ у вас?приняли обратно?

Плюсы

Всё что нужно, но недорого.

Минусы

Процессор 1.3, а не 1.5 и батареи на целый день не хватает.

Отзыв

Сойдёт, но могло быть лучше.