Смартфон Philips S396 Black - Отзывы

\ Смартфон Philips S396 Black

4.1
Смартфон Philips S396 Black

Плюсы

Хорошие две камеры, каждая из которых по 8 МП. Отличный дизаин.

Минусы

пока не нашла

Отзыв

ОТЗЫВ ОКТЯБРЯ !!! Приобрела сегодня! Очень понравилось использовать программу "Гарантия лучшей цены", действует!!! Понравились, как уже видно ранее, камеры и внешний вид. Учитывая что ранее тоже использовала Смартфон Philips (S308), которому уже примерно 2,5 года, но он до сих пор ого-го, как пашет!!! Надеюсь также что эта моделька также не подведет. Очень порадовало то, что Смартфон Philips S396 Black поддерживает высокоскоростной обмен данными в сетях 4G LTE и работает с двумя SIM-картами, использует наиболее выгодный тарифный план как в режиме переговоров, так и во время пользования мобильным интернетом и то, что 720 ЧАСОВ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ, Ёмкость аккумулятора - 2 300 мАч. Также сбылась мечта моей мамы: она теперь забирает у меня Philips S308, хотя теперь завидует моему Смартфону Philips S396 Black ! И очень бы хотелось, чтобы данный отзыв оценили в рамках акции "Подарки за лучшие отзывы"! Оцените, плииз!!

Плюсы

Отличная камера, отличная цена, длительное время работы батареи

Минусы

экран

Отзыв

через 10 месяцев после покупки, экран начал мерцать и в один момент телефон начал самостоятельно открывать приложения и включать музыку за 3 секунды мог открыть и закрыть несколько приложений, причем телефон не подвергался воздеюствию влаги или механическому повреждению. После перезагрузки телефона, экран начал темнеть с одной стороны. Гарантия составляет 12 месяцев, так что я успела воспользоваться гарантийным ремонтом, случись это чуть позже, пришлось бы осуществлять ремонт за свой счет.

Купила недавно. Первую неделю батарея держалась на 5+, после начал быстрее разряжаться. У меня ни разу не завис, не выключился сам по себе, ведет себя адекватно. Экран большой, отличное разрешение. Очень громкий динамик, но относительно слабый вибросигнал. Однако столкнулась с тем, что не смогла поменять заставку экрана в режиме блокировки. Но что более важно, не могу сохранять приложения на карту SD, все скачиваемые приложения автоматически сохраняются в память смартфона, а она, к слову, небольшая. При любых попытках перемещения приложений на карту памяти пишет что "устройство не поддерживает функцию", что КРАЙНЕ неудобно. Это серьезный недостаток.

Плюсы

идеальный смартфон

Минусы

Отзыв

Классно в игры играть

Яркий дисплей, на солнце не бликует, краски сочные. Качество приема отличное. Аккумулятор быстро разряжается, даже не помогает режим энергосбережения. Оболчка постоянно виснет. При звонке очень частые сбои, собеседника не слышно, а тебя слышат, помогает перезагрузка. Надо иметь железные нервы чтобы сладить с этим аппаратом.

В этом телефоне есть всё что мне надо было от смартфона, а именно яркий и четкий дисплей, что достигается за счет матрицы ips матрицы и hd разрешения. Гладкая работа системы и быстрый запуск приложений. Достойная камера, которая позволит мне различимо фотографировать мелкий текст. И самый важный параметр - это 4g мобильный интернет, благодаря которому я могу слушать музыку, любую, которую захочу в любом месте города, без до загрузок, не думая о трафике. В общем аппаратом очень доволен, из минусов, отмечу, только то что в розничных сетях его нет, пришлось заказывать и ждать пока его привезут около 5 дней, но ожидание оправдало себя)

Аппарат в целом хороший, яркий дисплей IPS все-таки лучше super amoled овского , на солнце действительно видно изображение, процессор хоть о четырех ядерный но слабоват, интерфейс постоянно виснет- приходится перезагружать, при включении беспроводной сети, блутуза и тп из всплывающего меню сверху глючит безбожно и при этом еще сразу скрывается - нельзя сразу включить и то и другое, при повтороной попытке отключить к примеру вай фай менюшка просто пустая -надо выключать и заново включать, батарея слаба - если вы целый день в нете этот аппарат не для вас, по батарее если сравнивать то у меня айфон 5s так же держал. В остальном обычный аппарат, в комплекте предусмотрена защитная пленка но минусы аппарата она не перекрывает.

Одно разочарование!!!!!! Глючит тормозит вылетают контакты зарядки на пол дня еле еле хватает!!!!!! Не покупайте!!!!!!!

N

Филипок не подвел - смартфон просто отличный! Постоянно у меня в руках, я вечно на связи с друзьями-приятелями в разных приложениях и социальных сетях, он в этом отлично шустро помогает, переход из одной программы в другую мгновенен. Обновления все появляются сразу после того, как кто-то отправил сообщение, проверял как-то с другом. ИГ, вк, реддит - все исправно фурычит всегда, ничего не пропустишь. Помимо использования для трепа, он отлично подходит для того, чтобы быть навигатором в тачке. Москву знаю пока так себе, в пределах Садового кольца еще туда-сюда, но закоулки какого-нибудь Бибирево, не изучил досконально. Так вот смарт в этом лучший помощник, точно вывезет, куда надо. Форматов связи, которые он поддерживает, превеликое множество, вплоть до пока еще даже не на всех флагманах присутствующего 4 G! Две сим-карты, чтобы точно быть уверенным, что не потратишь лишних денег на разговоры с домом - родители у меня живут в другом федеральном округе, по одному тарифу говорить и с ними, и с друзьями из Москвы - неэкономно было бы.

K

Взяла из-за доверия к марке и небольшого (относительно) размера. Люблю, когда держа аппарат в руке, этой же рукой могу им управлять. Телефон отличный, никогда не теряет сеть, очень хорошо слышно и меня, и собеседника, громкость приличная, помехи даже в метро не беспокоят. В него можно поставить две сим-карты и общаться по разным тарифам с большой выгодой для себя. Учитывая его цену, меня удивило наличие такой современной технологии, как 4G, вдобавок к модулю вай-фай и 3G. Телефон часто использую в качестве навигатора в машине, хорошо справляется, быстренько видит спутники и ориентируется в пробках. Камеры впечатляющие, особенно широкоформатная фронталка, наконец-то выходят более-менее сносные селфи. Последняя версия андроида мне подошла, как никакая до, все расположено как-то логично, не роешься в поисках какого-то приложения во всех чертогах памяти, все под рукой. Так как гораздо больше достоинств, чем недостатков, то я мирюсь с тем, что у него незакругленные углы, хотя это очень неудобно - в сумке пока его нашаришь, умудряешься все пальцы отбить об острые края.