Смартфон Philips S309 8Gb+1 Black - Отзывы

\ Смартфон Philips S309 8Gb+1 Black

3.5
Смартфон Philips S309 8Gb+1 Black

О плюсах. Отлично видит сеть, удобное переключение между сим-картами, удобное меню, достаточно крепкий (падал много раз на асфальт и оставался целым) О минусах. Неудобное расположение SD Карты, приходится выключать устройство, вытаскивать батарейку и уже потом доставать флэшку. После вышеописанных манипуляций, сбрасываются настройки даты и времени. Твёрдая 4!

Плюсы

АККУМУЛЯТОР

Минусы

ДОЛГИЙ ОТКЛИК

Отзыв

ПЛОХАЯ КАМЕРА ЯВНО НЕ 5 МП --ОБМАН!

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

За такие деньги довольно хороший, шустрый, батареи хватает на 3 дня.

Плюсы

в-целом !- нормальный смартфон . с наличем главных функций и не лагает!

Минусы

не знаю

Отзыв

Дизайн смартфона и-его функции . Подходят даже для взрослого человека . А моей дочке для-начала совсем хорошо))

о

Плюсы

поддержка двух сим карт поддержка и установка современных приложений большой объем оперативной памяти большой объем флеш памяти отличная камера наличие фронтальной камеры

Минусы

при установки флешки и сим карт прходится снимать аккамулятор

Отзыв

Телефон у меня в красном цвете. Пользуюсь им не долгою- второй месяц. НО за это время он успел меня порадовать своим приятным дизайном и качеством сборки. Множество полезных функций. Установила с легкостью много игр, приложений ( транспорт, метр, такси, сбербанк онлайн и другие ) качество связи отличное, сеть ловит отлично. Даже в сапсане связь не терялась и я смогла спокойно поговорить с человеком который мне звонил. Товар рекомендую к покупке людям которым нужно просто звонить отправлять смс ммс общаться по вацап построить нужный маршрут и просмотреть во сколько придет автобус троллейбус или трамвай

О смартфоне, предупреждаю что у него нет привычного меню приложений как у других смартфонов они все на начальном экране, но их можно запихнуть все в одну папку путём натаскивания одного приложения на другое. На экране если вставить симку всегда присутствует значёк 3G большой рядом с антенкой и батареей, этот значёк означает что вы находитесь на территории сетей 3G, он пропадёт когда не будет этих сетей, а вот уже маленький значёк 3G означает что включена передача данных по этой сети, по этому не путайте их. Не все приложения плэй маркета поддерживает этот смартфон, но основные поддерживает. Камера у него задняя хорошая, с автофокусом, но можно и вручную фокусировать путём нажатия пальцем на нужную область кадра, хорошо фотографирует предметы вблизи чётко всё и вдали тоже всё хорошо, снимки короче получается качественные, не смазанные и т.д. фронтальная камера так себе. Заряд батареи у меня хватает на три дня, Не глючит, не тормозит, встроенной памяти хватает на всё необходимое и на фотки, флэшка необязательна, видео снимает чётко, можно перефокусировать во время видео вручную оно от этого не останавливается и продолжает снимать одной дорожкой. Для того чтоб установить сигнал входящего вызова, нужно чтоб симкарта стояла обязательно. В комплекте идёт гарнитура и плёнка на экран, ну и зарядка конечно же с кабелем для пк. В общем смартфоном волне доволен тем более бренд хороший и сам магазин мвидео следит за качеством своих товаров, за что спасибо. Всё.

ф

Плюсы

крепкий корпус

Минусы

самый худший мой телефон

Отзыв

самый ненадёжный,отвратительный телефон

Плюсы

Плюсов нет! я бы такой телефон даже// не купил))

Минусы

Батарея не о чем, экран плохой, соотношение цены - качество

Отзыв

пользуюсь им 2-3 года, были бы деньги купил бы кирпич, он и то получше бы был)

Анна 18.12.2017

Два три года то зачем пользоваться ...если кирпич и то лучше него. П с . за такую цену то купить и ждать чего можно? Звонит , выходом в инет можно остаться довольным!

Телефон в эксплуатации 3 месяца, связь отличная, батарея держит 5,5 дней, даже при использовании Bluetooth, во время езды в машине и достаточно активно разговаривая, в течении дня. Единственное, что пришлось сделать, скачать Nova_Launcher_v4.2.2, и с помощью него настроить телефон, удалив ненужные приложения, и ограничив кое-какие функции. Также настроил схему питания телефона. Хороший аппарат за такие деньги.

о

хороший дизайн ,но ужасный в использовании батарейка не держит ,при включении передачи данных не ловит связь ,если телефон отключился то после включения предложения пропадают или наоборот появляется куча одинаковых иконок ,приходится сбрасывать до заводских , по не обновляется как указано

Евгений 14.06.2017

ЭТО ЗАВОДСКОЙ БРАК РАЗВЕ НЕ ВИДНО. НАДО ОБРАТИТСЯ В СЕРВИС.