Смартфон Philips S309 8Gb+1 Black - Отзывы

Встроенная память (ROM): 8 ГБ
8 ГБ
Нет в наличии

Смартфон Philips S309 8Gb+1 Black

О плюсах. Отлично видит сеть, удобное переключение между сим-картами, удобное меню, достаточно крепкий (падал много раз на асфальт и оставался целым) О минусах. Неудобное расположение SD Карты, приходится выключать устройство, вытаскивать батарейку и уже потом доставать флэшку. После вышеописанных манипуляций, сбрасываются настройки даты и времени. Твёрдая 4!

2.3

Плюсы

наушники защитная пленка кабель юсби плюс адаптор все это в комплекте красивый и приятный дизайн можно установить все современные приложения

Минусы

плюсы закончились приступаем к минусам минусы это меню это не ксениум это батарея заряд вобще не держит если держит час теряет контакты сим карт помогает только сброс до заводских настроек

Отзыв

ни кому не советую брать это чудо под названием филипс ксениум кроме богатой комплектации больше ни чего камера снимает не четко что простая что фронтальная фронтальная камера для галочки плюс еще в том что подходят обычные сим карты батарея камера вобще ни о чем все не соответствует хвалебным описаниям технических характеристик нагревается при работе даже при отключенной зарядке а когда поступает вызов или смс то зарядка прекращается и заряд тает на глазах моя оценка 1 если вы его сняли с зарядки 100% в 23:30 то в 5:45 будет не 100% а 35% это разве правильно нет это не правильно это либо брак либо такой телефон я счастлива что вернула деньги за него режим энергосбережения тоже не выполняет своих прямых функций

2.3

Плюсы

приятный дизайн многофункциональный поддержка 2 сим карт поддержка всех современных приложений тянет простые игры в комплекте наушники и зарядка два в одном (юсби кабель для синхронизации с компьютером и зарядки от сети

Минусы

все минус начиная от батареи хотя написано ксениум а рядом с ксениум не лежало жудко греется во время работы даже не подключенный к сети а если надо поговорить во время зарядки то он отключается о становится горячим батарея ни очем держит заряд час или два и все

Отзыв

не советую брать этот телефон он совершенно не соответствует заявленной в характеристиках там написано что в режиме ожидания живет 500 часов а это не так он живет гораздо меньше контакты сохранять очень тяжело очень капризный

Плюсы

АККУМУЛЯТОР

Минусы

ДОЛГИЙ ОТКЛИК

Отзыв

ПЛОХАЯ КАМЕРА ЯВНО НЕ 5 МП --ОБМАН!

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

За такие деньги довольно хороший, шустрый, батареи хватает на 3 дня.

Плюсы

в-целом !- нормальный смартфон . с наличем главных функций и не лагает!

Минусы

не знаю

Отзыв

Дизайн смартфона и-его функции . Подходят даже для взрослого человека . А моей дочке для-начала совсем хорошо))

о

Плюсы

поддержка двух сим карт поддержка и установка современных приложений большой объем оперативной памяти большой объем флеш памяти отличная камера наличие фронтальной камеры

Минусы

при установки флешки и сим карт прходится снимать аккамулятор

Отзыв

Телефон у меня в красном цвете. Пользуюсь им не долгою- второй месяц. НО за это время он успел меня порадовать своим приятным дизайном и качеством сборки. Множество полезных функций. Установила с легкостью много игр, приложений ( транспорт, метр, такси, сбербанк онлайн и другие ) качество связи отличное, сеть ловит отлично. Даже в сапсане связь не терялась и я смогла спокойно поговорить с человеком который мне звонил. Товар рекомендую к покупке людям которым нужно просто звонить отправлять смс ммс общаться по вацап построить нужный маршрут и просмотреть во сколько придет автобус троллейбус или трамвай

О смартфоне, предупреждаю что у него нет привычного меню приложений как у других смартфонов они все на начальном экране, но их можно запихнуть все в одну папку путём натаскивания одного приложения на другое. На экране если вставить симку всегда присутствует значёк 3G большой рядом с антенкой и батареей, этот значёк означает что вы находитесь на территории сетей 3G, он пропадёт когда не будет этих сетей, а вот уже маленький значёк 3G означает что включена передача данных по этой сети, по этому не путайте их. Не все приложения плэй маркета поддерживает этот смартфон, но основные поддерживает. Камера у него задняя хорошая, с автофокусом, но можно и вручную фокусировать путём нажатия пальцем на нужную область кадра, хорошо фотографирует предметы вблизи чётко всё и вдали тоже всё хорошо, снимки короче получается качественные, не смазанные и т.д. фронтальная камера так себе. Заряд батареи у меня хватает на три дня, Не глючит, не тормозит, встроенной памяти хватает на всё необходимое и на фотки, флэшка необязательна, видео снимает чётко, можно перефокусировать во время видео вручную оно от этого не останавливается и продолжает снимать одной дорожкой. Для того чтоб установить сигнал входящего вызова, нужно чтоб симкарта стояла обязательно. В комплекте идёт гарнитура и плёнка на экран, ну и зарядка конечно же с кабелем для пк. В общем смартфоном волне доволен тем более бренд хороший и сам магазин мвидео следит за качеством своих товаров, за что спасибо. Всё.

ф

Плюсы

крепкий корпус

Минусы

самый худший мой телефон

Отзыв

самый ненадёжный,отвратительный телефон

Плюсы

Плюсов нет! я бы такой телефон даже// не купил))

Минусы

Батарея не о чем, экран плохой, соотношение цены - качество

Отзыв

пользуюсь им 2-3 года, были бы деньги купил бы кирпич, он и то получше бы был)

Анна 18.12.2017

Два три года то зачем пользоваться ...если кирпич и то лучше него. П с . за такую цену то купить и ждать чего можно? Звонит , выходом в инет можно остаться довольным!

Телефон в эксплуатации 3 месяца, связь отличная, батарея держит 5,5 дней, даже при использовании Bluetooth, во время езды в машине и достаточно активно разговаривая, в течении дня. Единственное, что пришлось сделать, скачать Nova_Launcher_v4.2.2, и с помощью него настроить телефон, удалив ненужные приложения, и ограничив кое-какие функции. Также настроил схему питания телефона. Хороший аппарат за такие деньги.

о

хороший дизайн ,но ужасный в использовании батарейка не держит ,при включении передачи данных не ловит связь ,если телефон отключился то после включения предложения пропадают или наоборот появляется куча одинаковых иконок ,приходится сбрасывать до заводских , по не обновляется как указано

Евгений 14.06.2017

ЭТО ЗАВОДСКОЙ БРАК РАЗВЕ НЕ ВИДНО. НАДО ОБРАТИТСЯ В СЕРВИС.