• Мега рассрочка
  • 10% кэшбэк!

Смартфон OPPO Reno4 Lite 8+128GB Matte Black (CPH2125) - Отзывы

Смартфон OPPO Reno4 Lite 8+128GB Matte Black (CPH2125)
Цвет

Кредит от 1 228 ₽/мес
Способы получения заказа
из 24 магазинов М.Видео c 27.10

16/2

Смартфон OPPO Reno4 Lite 8+128GB Matte Black (CPH2125)

Плюсы

Дизайн!!! Плавность работы, заряд, камера.

Минусы

Сложно выбрать между синим и чёрным

Отзыв

пообщалась с программистом на работе, он посоветовал телефон компании Oppo, оказывается это крупный бренд и они очень качественные, он сам и все друзья пользуются этими телефонами. Придя в магазин узнала, что стартовал предзаказ на новую модель Reno 4 lite, по цене и характеристикам он меня устроил и я оформила заказ. на следующий день телефон уже был у меня. Из плюсов это быстрота работы телефона, приложения открываются мгновенно. По работе часто нужно держать сразу несколько больших документов, за счёт большого количества оперативной памяти, телефон с этим справляется на ура. Второй момент это камера, отличное качество фото и видео съемки. Быстрая зарядка 18 ват в комплекте, телефон заряжается быстро и долго держит заряд. Отлично работает сканер отпечатка. Есть сервисы Гугл, и Гугл пэй работает без проблем

Плюсы

Камера , Шустрость, Экран, Производительность, Дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат, батарею держит долго, экран супер омолед (от производителя Samsung), не забит кучей рекламы (как в xiaomi), и нет кучи ненужных приложений. Очень шустрый, отклик на палец и вход в приложения приятно удивят. Не тихий аппарат. Фотои Видео съемка на высоте (не сравниваю с флагманами).

Приобрела сегодня данный аппарат, так как очень подкупило то, как он лежит в руке, внешне, остальное за 25 тысяч наверное такое же в остальных телефонах. Я не привереда и не гурман в телефонах, мне нужен просто шустрый смарт для работы и интернета, навигации и камера. И что? ???(((( Я весь вечер убила на то, что пытаюсь разобраться, почему такие тихие видео записываются с данного аппарата??? В микрофон надо орать, чтоб разобрать при прослушивании на полную громкость речь!(( Вот то ли я дура, то ли лыжи не едут... ((( Расстройство высшей степени

Илья 21.10.2020

обратите внимание на расположение записывающего микрофона, не закрываете ли его пальцем?

Плюсы

Цена, дизайн, классное соотношение

Минусы

Все завидуют)) подруги хотят фотографироваться только на мой телефон

Отзыв

Оказалась удивлена произошедшим в моей жизни - появился лучик света. Советую всем кто хочет получить качество во всех мелочах. Дизайн, камера, батарея, экран, качество звука, оболочка быстра, процессор шустрый очень. Кино ночью можно снимать)), игры муж заценил - тянет на ура. Придем ещё толпой теперь с подругами и мужьями)))

Плюсы

Очень легкий и шустрый смартфон, камера с кучей фишек.

Минусы

не обнаружен

Отзыв

Телефон очень классный, быстрый, легкий, долго держит заряд, особенно порадовала фишка с черно белым портретом( когда человек в цвете, а фон черно белый), работает на фронталке.