Смартфон OPPO Reno Z Black Graphite (CPH1979) - Отзывы

Смартфон OPPO Reno Z Black Graphite (CPH1979)
Цвет

2 795 ₽
3 990 ₽
+ 84  Бонусных рубля
  • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

4.5
Смартфон OPPO Reno Z Black Graphite (CPH1979)

Плюсы

Очень хорошая производительность процессора, смартфон работает быстро, не виснет и не лагает. Качество экрана прекрасное: насыщенная цветопередача, четкость, яркость и разборчивость. Камера порадовала: фотографии детальные, цвета сочные.

Минусы

Звук очень хорош для разговоров, динамики действительно громкие. Но для прослушивания музыки избалованному меломану маловато низких частот.

Отзыв

Качественная и достойная модель. Смартфон не тяжелый, выглядит симпатично. Оперативной памяти достаточно, 4 гигабайта. Есть датчик отпечатков пальцев.

Оля 23.07.2019

Да,в целом телефон очень хорош, но звук динамиков не очень понравился, не хватает басов, такое ощущение как полифонические звуки, конечно это ни так, это все в сравнении .Камера улетая, видео классно снимает ,стабилизация работает, Отличный смарт!

Минусы

Слабый сканер отпечатков пальцев.

Отзыв

Телефон использую месяц. В целом интересная техника. Но на oppo слабый сканер отпечатков пальцев, долго думает и часто не распознает. По камере, не совсем понятно по настройкам. От фотографий ожидалось больше, качество мягко говоря среднее.

Плюсы

Камера ,АКБ ,надёжность

Минусы

За эти деньги ,их нет

Отзыв

Смарт огонь

Плюсы

Большой аккумулятор, быстрая зарядка, очень четкие динамики, довольно лёгкий и хорошо лежит в руке, так же если вам не нужны лишние встроенные приложения их можно легко и быстро удалить.

Минусы

Плохая камера, при зуме 5x картинка становиться не четкой и очень расплывчатой, так же у меня на экране куча пыли которая собирается за день и каждый час чистить его надоедает.

Отзыв

Я пользуюсь телефоном ещё 2 месяца, но он уже показывает только одни хорошие показатели. Мне не повезло насчёт камеры, но к счастью я не любитель пофоткать. Четкая музыка все выделенно, все бассы, вокал и т.п. Очень быстрый заряд, если допустим живёшь в играх и хочешь целый день задирать в них, то этот телефон тебе подойдёт. Телефон превзошел мои ожидания советую.

Плюсы

Недавно купила этот телефон, зарядку держит хорошо, яркий экран, в комплекте есть чехол, наушники и на экран уже наклеена пленка - не нужно разоряться на защиту.

Минусы

Отзыв

Во время разговора не работает интернет, даже если я звоню с одной сим карты, а интернет у меня на другой симке. Это очень неудобно, так как я раздаю интернет с телефона на другие устройства. Кто столкнулся с такой проблемой??? Посоветуйте пожалуйста, как ее решить?

Плюсы

Модель пока нравится. Памяти хватает. Быстро заряжается.Быстрое распознание по лицу. Хорошая камера.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Советую для покупки эту модель.

Плюсы

Камера отличная, заряжается с 0 до 100%за полчаса, реагирует быстро, насыщенные цвета, крутой телефон!!!

Минусы

Нету

Отзыв

У меня корпус фиолетовый, под прозрачным бампером смотрится очень красиво.

Плюсы

экран и камера на высоте!

Минусы

их нет

Отзыв

Мощный красивый китаец, порадовала камера, не зря OPPO называют камерофонами! так же в подарок дали еще и наушники jbl

Очень хорошая камера и аккумулятор для бюджетной модели, это его основные плюсы. С производительностьюнет проблем. В комплекте чехол и уши, пленка уже на экране. Я доволен на 100%

Плюсы

ColorOS, богатый выбор настроек, отсутствие китайских предустановленных приложений и рекламы, шустрый телефон.

Минусы

Разряд батареи опечалил. Во всех отзывах пишут, что "батарея не разряжается", однако это не так.

Отзыв

Понравилась colorOS + отсутствие рекламы (что есть в xiaomi). Но вот с батареей беда. В режиме ожидания уходит примерно 1% в 1.5 часа с выгруженными программами и включённым super high power efficiency режимом экономии заряда. Но это не помогает. И судя по ветке на 4pda, это у всех так. Видимо, чуда от нового mediatek проца ждать не стоит.

Плюсы

Много плюсов, но отсутствует простейшее

Минусы

Отсутствует быстрый набор номера.

Отзыв

Сдал аппарат. Это все-таки телефон в первую очередь.

Старовер 18.08.2019

Константин в первую очередь там есть подсказка про быстрый набор номера при открытии контактов и наборе номера. еще реализован умный помощник слева от главного экрана. Если вы говорите про тоновый режим, вам тогда не нужен вообще сотовый пользуйтесь домашним и таксофонами.

Плюсы

Быстрый и точный датчик отпечатка пальца, ооочень быстрая работа датчика распознавания по лицу. Шустрый в обычных задачах. Экран.

Минусы

Отвратительная вибрация

Отзыв

К плюсам ещё добавить быструю зарядку (50% за 30 минут от 0), отличный экран на солнце и глаза не устают ночью, coloros6 приятно удивила.

2.7

Плюсы

Камера, материалы корпуса, комплектация, звук внешних динамиков (стерео)

Минусы

Оболочка просто муть!!! ColorOS/ Интерфейс лагает

Отзыв

Сдал телефон обратно на следующий день по большому счёту причина одна - это оболочка Color OS. Она настолько замудрённая, что просто мозг взрывается. Такое ощущение её пьяные делали и не понятна логика этой оболочки. Выдержать её не смог. Ещё небольшой минус недостаточная громкость разговорного динамика (это суъективно). Но камеры хорошие особенно порадовала фронталка и экран хороший.

Сергей 15.08.2019

Возможно Вам попался брак, т.к. у меня горомкость динамика в момент разговора убрана до 2/3 примерно, иначе очень громко. ColorOS чем не понравилась? Как по мне- очень адекватная оболочка.

Лучший за свои деньги

Плюсы

Все

Минусы

Нету

Отзыв

За такие деньги, лучше не найти.

Плюсы

Классная камера, фотографирует как Oppo reno с выдвижной камерой, а фронтольная камера вообще лучше. Плюсом поставили NFC. Получается в за Oppo reno мы платим просто за выдвижной модуль и того получаем фронтальную камеру хуже чем Reno z. Плюс на Reno z поставили процессор p90, который без труда делает 710snap в различных бенчмарках.

Минусы

В Фиолетовый телефон поставьте прозрачный чехол

Отзыв

Лучший телефон в плане фотографий, производительности и аккумулятора.

Плюсы

Уйма на самом деле. NFC. Камера шикарная просто. фронтальная тоже. памяти хоть завались. оперативка стоит нового поколения ддр4х. Проц мощный нового поколения

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Берите