Смартфон OPPO Reno Black Graphite (CPH1917) - Отзывы

Смартфон OPPO Reno Black Graphite (CPH1917)
-15 195
  • + 684 Бонусных рубля
    • + 684 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.4
Смартфон OPPO Reno Black Graphite (CPH1917)

Телефон радует очень контрастным безрамочным экраном, камерой, фото всех впечатляет, твёрдая пятёрка за дневные снимки, пять с минусом за ночные. Жаль, нет оценки в DxOMark, думается, была бы высокой. Очень плавная работа. Достаточно много времени провожу в интернете, вечером остаётся 50% заряда аккумулятора. Память 256 Гб! Звук очень мощный, особенно на установке эквалайзера игра. Из недостатков: включается самопроизвольно режим без звука, может с обновлением пройдет, надеюсь. Но неприятно, когда обнаруживаешь пропущеные звонки.

Валерия 15.04.2020

Здравствуйте! А это точно режим без звука, а не режим «не беспокоить»? У второго настраивается интервал с какого времени по какое входящие звонки в безтоновом режиме. Также есть включение режима из шторки. Не видела «глючных» Оппо.

Супер телефончик

Плюсы

Качество сборки, камера, безрамочный дисплей, плавность работы, красивая оболочка color os, качественные аксессуары особенно зарядка, наклеена пленка с завода.

Минусы

Отзыв

Первый раз покупаю Oppo, но не сказать что не знал о этой компании, заранее много почитал обзоров. Крайне доволен телефоном, очень качественный безрамочный экран, красивая оболочка , качественная сборка, все работает плавно, камера тоже понравилась. В комплекте сразу уже наклеенная пленка на экран, зарядка с толстым кабелем, долго прослужит, нашниками не пользовался.

E
1.7

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Галакси 20 рулит

Плюсы

технические характеристики, дизайн

Минусы

Отзыв

Мне понравился, я купила именно такой цвет, подкупило что матовый, красиво смотрится. По техническим характеристикам тоже все устроило. Использую в основном по работе, веду инстаграмчик без фанатизма, могу поиграть или глянуть сериал в дороге, но редко. Заряд держит больше одного дня, но я не смотрела сколько, так как на ночь всегда на заряку ставлю, чтоб утром ввйти со 100 процентами. Камеры прям заметно преобразили мой инстаграм, знакомые даже пишут, что у теб за смартфон новый, что так круто фотки выходят)

Плюсы

Хороший красочный экран, выдвижная фронталка, шустрая оболочка

Минусы

Железо

Отзыв

За такие деньги могли бы и помощнее процессор поставить. Например сделать версию с 128 Гб и хотя бы 845 snap. Мне кажется это лишь маркетинговый ход чтобы был смысл брать топ версию (с 10х зумом). Для них это непринципиально, поскольку себестоимости средних и топовых камней отличаются максимум на пару долларов..

Плюсы

Камера,звук,, дизайн,память

Минусы

Слабоват аккамулятор

Отзыв

Телефоном довольна, эмоции положительные, рекомендую

Плюсы

Полностью безрамочный,прикольная фишка с камерой селфи, классный цвет океанический типо,матовый,тошнит уже от этих глянцевая и выпирающих камер.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Пушка

Плюсы

Тактильные ощущения от смартфона невероятные! Батарея , звук ,экран !

Минусы

Нет и быть не может

Отзыв

Брал после mi8 ,очень хорошо отношусь к сяоми , но орро сделали шедевр ! Телефон пушка , скорость, звук , дисплей безумный , игрухи - фифа , танки и прочие налегке ( запас мощности безумный ) фото потрясающее , выдвижная камера - изюминка данного девайса ! Смело можно брать !

Дидар 07.07.2019

Здравствуйте, я тоже купил смартфон oppo reno, и я бы хотел спросить у Вас, на сколько Вам хватает полного заряда батареи, потому что у меня только на сутки, хотя в YouTube говорят что держится пару дней, можете ответить на вопрос?

Плюсы

Безрамочный, хорошая камера

Отзыв

Уступает хуавею p20 pro

Андре 28.04.2020

Чем?

Плюсы

Быстрый и безглючный. мощности хватит на многое.

Минусы

Цена за начинку великовата.

Отзыв

Бренд очень популярен во всем мире. При наличии средств можно уверенно брать.

Дидар 07.07.2019

Здравствуйте, я тоже купил смартфон oppo reno, и у меня есть вопрос к Вам, на сколько Вам хватает полного заряда батареи? Потому что у меня только на сутки, хотя в YouTube говорят что держится пару дней. Можете написать ответ?