Смартфон OPPO Reno 10x Zoom Black Graphite (CPH1919) - Отзывы

Смартфон OPPO Reno 10x Zoom Black Graphite (CPH1919)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон OPPO Reno 10x Zoom Black Graphite (CPH1919)

З

Плюсы

Ооочень крутой дисплей, практически безрамочный, мощная батарейка, Камера на 5+

Минусы

Хотелось бы цвета другие, но лазурный берег тоже красивый

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, выбор изначально пал на Huawei p30pro, в магазине ребята консультанты показали уже OPPO Reno, цена чуть меньше а по начинке как минимум не хуже, при сравнении дисплей очень понравился на Reno, да и процессор там топовый все таки, по камерам разницы не заметила, снимает просто шикарно, особенно для любителей zoom устройство что надо! Надеюсь и дальше получать удовольствие от пользования этой трубкой)) всем добра))

Максим Костюхин 30.08.2019

Поддерживаю. А касательно цветов, так я вообще не обращаю внимания, все равно же потом чехол надеваешь и невидно ничего)

Плюсы

Батарея, максимальный экран, звук, производительность

Минусы

Фотокамера (ждал БОЛЬШЕГО!!!!!)

Отзыв

Ну что купил я благодаря продавцу М-Видео это чудо, и до сих пор не пойму хорошо или плохо. Честно, брал из-за камеры, но не оправдала она моего насилования (у жены оказался в этом плане круче по качеству съёмки), правда ЗУМ тут реальный. Батарея - сдохла после первого заряда меньше чем за 6-ть часов, расстроился, настроился и подумал в чём мог быть прикол. Приложения по умолчанию, сжирающие батарею только в путь, особенно Ян...кс (трите сразу поисковик их и прочие левые сервисы). После удаления сутки легко. При использовании ЯК карт (я постоянно за рулём) пол дня по честнаку рулит при параллельных звонках, проверки почты и использовании сторонних приложений. Производительность - бомба! OPPO Не думает видимо. Телефон красивее чем аналогичные китайцы, экран не выпуклый как у самсунга, и он явно не женственный по сравнению с Афошей. Подоплёка Самсунгу и Хуайвею 100%. Неприятка к продавцам РФ, на данный момент на эту модель ценник обрушили производители! И второе, закупитесь аксессуарами, я их поназаказывал у них и часть уже пришла - прикольные штучки, и Вам рекомендую иметь в наличии!

Борис 21.10.2019

И какой телефон сли Орро по камере?

Ж

Плюсы

мне все нравится

Минусы

нет, или за месяц пользования не проявились))

Отзыв

Хороший телефон. В подарок еще чехол и наушники, так что по сути на первое время даже докупать не нужно ничего. Хоть и производитель не называет его флагманом, но я его таковым считаю, все топово,если начну сейчас перечислять все, то устану писать. Надо просто прийти вам в магазин и полазать в нем.

Плюсы

Слабая батарея или тяжёлая начинка но садится за пол дня (((

Минусы

Потрясающее соотношение цены к типо качеству.

Отзыв

Не вижу ни одной причины хоть как то рекомендовать его. Увы. Надежды не оправданы.

Алексей 29.06.2019

Вы наверное просто критик, который не держал телефон в руках. Батарея держит хорошо. Если конечно выставить все параметры на максимум то да. Такой экран нужно чем то питать это раз во вторых он очень яркий что требует опять же энергии, к этому всему мощное железо, а как известно чем мощнее потребитель тем больше он потребляет энергии и ресурсов. Цена и качество отличное из стоимости самого гаджетов вычтите стоимость подарка и вы получите ину сумму что действительно достойна. Дизайн, производительность,про камеру так вообще отдельная тема, экран очень хороший. Так что за 57000 вы ничего подобного не возьмёте а особенно из серии огрызков

Плюсы

Крутой дизайн. Как только увидел этот девайс в обзорах то сразу загорелся его купить. Цена ниразу не смутила. Тут и топой проц, и крутые камеры и то что нет у большинства флагманов а брендов это большая батарейка. Есть поддержка быстрой зарядки. Проц не нагружает лишний раз. Даже в играх смарт лишь чуть теплый. Пубг идет на ультрах. Интерфейс плавный. Нет проблем с выгрузкой приложений из памяти. Экран сказка!! амолед всегда в топе в сравнении с тем же ипс. задние камеры имеют оптический зум и стабилизацию. После покупки этого девайса перестал везде таскать с собой камеру. дневные фото смарт делает не хуже.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Смарт то что надо! Современный, быстрый, стильный. Думаю что в ближайшие года 2 о покупке нового девайса думать не буду.