Смартфон OPPO Reno 10x Zoom Azure Ocean (CPH1919) - Отзывы

Смартфон OPPO Reno 10x Zoom Azure Ocean (CPH1919)

Цвет: зеленый
зеленый
Нет в наличии

Смартфон OPPO Reno 10x Zoom Azure Ocean (CPH1919)

Плюсы

Мощнейший смартфон, работает действительно быстро и бесперебойно. Фотокамера превосходная, я даже передумала покупать зеркалку. Фронталка тоже порадовала 16-ю мегапикселями. 4G LTE имеется. GPS очень точный, сходу определяет местоположение и помогает находить нужные места. Очень нравится качество сборки! Смартфон приятно держать в руках, он не маркий и не скользкий, дизайн потрясающе красивый.

Минусы

Приятно, что в комплекте есть чехол, но я им практически не пользуюсь. А вообще минусов не нашла.

Отзыв

Легкий, удобный, продуманный. Экран просто супер! Давно не видела настолько ярких и насыщенных цветов. Кроме того, дисплей безрамочный, это очень интересный новый опыт для меня. Качество звука меня тоже устраивает, со слышимостью и разборчивостью проблем нет. Wi-Fi подключается моментально, все сети обнаруживает быстро. Справляется с несколькими задачами одновременно, мгновенно включается и загружает приложения.

Вячеслав 09.08.2019

Вы хоть в руках его держали? С весом 215 г. он ну никак не может быть лёгким. Что то вы заврались.

Плюсы

технические характеристики

Минусы

Отзыв

Десятикаратное да. Можно брать, проверено мной и Вилсакомом. Я ему конечно не всегда верю, глянул его обзор и решил взять себе. Вообще не пожалел.

Плюсы

Камера просто огонь . Производительность на высшем уровне

Минусы

Больших минусов не выявил пока что. Наушники выглядят не плохо но за такие деньги можно было бы и по интереснее как и качество так и звук, за такие деньги могли бы сделать в нем беспроводную зарядку и инфокрасный порт для управления техникой.отсутсвует графическая разблокировка

Отзыв

Сам по себе телефон приятный и на внешний вид и по ощущениям в руках. Запас мощности огромный, пабг , танки идут на ура на Макс. Настройках. Отпечаток срабатывает ну в сравнении с Huawei Honor v10 медленее. Есть разблокировка по лицу, ранее опираясь на обзоры говорил что нету, ошибался. Второй день в руках пока я получаю от него только положительные эмоции. Дальше будет видно

Плюсы

Очень красивый дизайн,шустрый,нет выпирающих камер

Минусы

слегка тяжеловат и что огорчает от разработчиков,это то что пока ооочень мало тем в приложении.

Отзыв

Если бы сменить сменить иконки и темы на то к чему привык,все бы было замечательно.А так это достойная техника.

Илья 16.11.2019

Тоесть в нём нет плей маркета?

Плюсы

Дизайн, камера, железо, память, экран, батарея, оболочка, "вау" эффект !

Минусы

Черный цвет не шлифованный как зелёный

Отзыв

Нереально красивый, мощный и просто бомбический аппарат, однозначно превосходящий конкурентов на данный момент.

Роман 18.06.2019

"превосходящий конкурентов на данный момент" Если еще и цену, как на али так вообще бы в клочья рвал.

Плюсы

Самая лучшая камера! Самый лучший ночной режим! Самая быстрая в мире зарядка! Самый мощный процессор! Немерено памяти как оперативной так и встроенной! Оптический 10x zoom! Оптическая стабилизация! 4к 60кадров! Выдвигающийся элемент камеры, забудьте про челки и дырявые экраны! NFC, TYPE-C и многое другое

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Классный камерофон, который многих конкурентов оставил позади! Рекомендую к покупке

Александр 16.06.2019

Ну смешно же, не ведитесь на этот юморок, а просто сравните с P30 Pro, короче говоря любое сравнение этих аппаратов доказывает обратное, для наглядности можете обзор на Gsmarena почитать.

Плюсы

Безрамный дисплей

Минусы

Неоправданная цена только из за фишки выездной камеры

Отзыв

Не стоит этих денег

Алексей 16.06.2019

А в чем минус камеры? Все хотели безрамочный экран и вот вам реализовали его. Я из этого наджета вижу 2 минуса один из них то что не реализовали разблокировку по лицу очень удобная вещь по мне пользуюсь ей, а щас переживаю что перейдя на насорога ее не будет. А второй это то что за такие деньги отсутствует беспроводная зарядка (((