Смартфон Oppo F5 32Gb+4Gb Black (CPH1723) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн Новинка
\ Смартфон Oppo F5 32Gb+4Gb Black (CPH1723)

Смартфон Oppo F5 32Gb+4Gb Black (CPH1723)

Плюсы

Для меня огромным плюсом является хороший большой экран, возможность установки двух сим- карт и карты памяти одновременно, наличие радио. Корпус собран идеально, телефон приятно лежит в руке.

Минусы

Отсутствие почтового приложения (только почта гугл),телефон сам выстраивать иконки, их нельзя поставить в любое место экрана.

Отзыв

Телефон у меня неделю. Я очень довольна. Очень удобная клавиатура, да и вообще всё удобно, если вас не напрягает использовать жесты, например, чтобы сделать скриншот и т. П. Камера для селфи супер, обратная -ничего особенного, но может быть я ещё не разобралась.

Плюсы

ЭКРАН большой, размер, распознавания лица и отпечатка пальца, камера фронтальная 16 мпикс, бампер в комплекте

Минусы

в списке контактов ищет только с заглавной буквы, маловато режимов в камере, надеюсь, что исправят с обновлением ПО

Отзыв

ЭКРАН супер, очень удобный размер, хорошо лежит в руке, функция распазнавания лица и отпечаток пальца (очень удобно посмотрел на телефон и он активизируется, отпечаток пальца-быстрый вход, например, в госуслуги), функция два экрана, очень удобно для просмотра. Такого быстрого сканера отпечатка пальца еще не встречала (даже у apple), камера восторг

Плюсы

Рамок почти нет.Задняя крышка матовая, приятно сидит в руке.Начинка очень даже!4гб озу хватает на все!Даже если запустить очень много приложений.Камеры отличные,особенно передняя.батарейки хватает на день с запасом при очень активном использовании.

Минусы

Какие минусы?

Отзыв

Отличный смарт по отличной цене с максимально возможными характеристиками которые можно выжать из данной категории. Да, он не для игроманов, я вообще не играю. Мне важно, что телефон долго жил, не заставлял сидеть около розетки, не тупил и хорошо фоткал. Со всем этим смарт отлично справляется!

Варвара 08.12.2017

Соглашусь со всем выше написанным, но телефон всё таки дороговат, тот же Хуавей 7Х, с такими же функциями будет стоить 17. Но я всё таки выбрала этот. Для меня было важно наличие одновременной работы двух симкарт и карты памяти. И честно говоря, у этого корпус идеальный, очень приятно лежит в руке.