Смартфон OPPO АХ7 Glaze Blue - Отзывы

-2 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?

из 75 магазинов сегодня, бесплатно

-2 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 75 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: синий
синий

Смартфон OPPO АХ7 Glaze Blue

Плюсы

Долго держит заряд, качество сборки

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Качественный смартфон, порадовала сборка-на все действия реагируют с первого нажатия, задняя крышка идеально подогнана, гнездо зарядки плотное, сделан действительно на совесть. Заряд держит при условии звонков, просмотра прог почти двое суток. А вот в танчиках сидеть больше 8 часов не получиться, у меня остается всего 10% заряда.

Алексей 08.08.2019

NFC нет?

Классный смартфон.

Покупали девочке на день рождения, долго сомневались, потому что изначально хотели другую модель. Продавец посоветовал эту марку. Внучка ни разу не пожалела, что купили именно этот телефон.

Плюсы

Зарядка, зарядка и еще раз зарядка..))) Он просто не убиваемый...)))

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц почти -но я не очень активно в инете сижу , в основном много разговариваю или если в дороге ,то кино смотрю .ТАК Что может поэтому я заряжала моего красавчика всего 4 еще раз говорю всего четыре!!!!!!!!!! Раза !!!!! Купили 15 июля сегодня 12 августа- четвертый раз заряжала вчера. Может мне просто такой попался???? Правда я делаю так , как сказал представитель компании оппо - не больше 95% и не меньше 15 % зарядки.. Я тащусь от него))))

Я не сильна в параметрах железа, но могу сказать, что смарт работает четко. Использую несколько приложений в одно время, телефон не зависает, между окнами перекидывает оперативно. Понравилось, что есть стикеры для видео и фоточек; камера автоматом редактирует изъяны лица, так что получаюсь красоткой. А еще здесь 16 пикселей фронталка, я просто кайфую от качества съемки и цвет классный, в общем советую брать.

Павел 26.07.2019

Кто то заврался. Камера у неё Фронтальная 16

Плюсы

дизайн.громкий звук.хороший аккумулятор. 2 симки и карта памяти - в разных ячейках.пленка и силиконовый чехол в комплекте.тройная защита-отпечаток+распозн.лица+пароль.диспетчер телефона с очисткой кеша и антивирусом.Game Space-фишки ускорялки для геймеров.удобное ПО ColorOS на базе андроид 8.1.

Минусы

пленка , наклеенная на экран, заляпывается пальцами быстро.

Отзыв

Отличный сматрфон! Выбирала между самсунгами и этим. Довольна, что выбрала его! Заказала онлайн - пришла смс, заехала и забрала.Очень радует! Красивый. Стильный. Удобный. Динамик вполне громкий, но как и любой другой он порвется, захрипит если на максимуме постоянно будет , берегите уши и аппараты. Долго работает без подзарядки- игры,инстаграмм, соцсети, серфинг по сайтам больше суток. Яндекс ( и Алиса), Хром и Опера предустановлены. Хорошая камера селфи фото- много масок с ушками и всякой такой всячины (милейшие пускания пузырей, к предустановленным маскам можно докачать), фильтры-плюшки портретной съемки- выравнивает цвет лица, оживит губки. Нет стабилизатора- если руки трясутся , то фото не айс ))) в помещении и при хорошем освещении фото выходят отличные, HD- работает, четкие фото, буквы при увеличении сделанного фото отлично читаемы! Удобное ПО Color OS -интуитивно понятное, но и в аппарате есть гид руководство , есть клонирование приложений для использования разных аккаунтов в одном и том же приложении, все приложения ставятся на экран сразу, настройка раскладки кнопок навигации (их можно даже скрыть),жесты навигации. Смарт-панель с шагомеров и нужными в быстром запуске программами , выползающая сбоку. Есть компас))) Разделение экрана : соцсеть + игра= легко! Для игр есть Game Space-мастер игр, ускорение графики,игровой движок... Отличный смартфон с большим экраном. Много настроек "под себя". Довольна покупкой! Спасибо МВидео!

Екатерина 02.08.2019

пользуюсь 2 месяца.каждый день - инет,игры,звонки, фото. все работает.глюков не появилось.по-прежнему довольна покупкой!

Плюсы

Отличная камера, мощная батарея, высокое качество изображения. Несмотря на размер экрана, телефон отлично лежит даже в моих крошечных руках. Очень чувствительный и быстрый сканер отпечатка.

Минусы

Не самый чистый звук, но телефон очень громкий

Отзыв

Рекомендую

Влада 23.07.2019

Не соглашусь по поводу звука, не замечала за ним проблем в этом плане, да и за такую цену ждать самого чистейшего звука не стоит наверное. Уже второй берем в семью)

Плюсы

отличная батарея и красивый дизайн

Минусы

нет быстрой зарядки и ai режима передней камеры

Отзыв

нормальный смартфон за свои деньги брэнд oppo не разочаровал!жаль что в России и СНГ он не популярен как на родине

Минусы

Отзыв

Батарею держит долго,камера отличная.

Плюсы

Работает долго бес болзарядки дня 3

Отзыв

Меня все устраивает!техника класс!

Плюсы

Ядерная батарея,3дня если только звонить, интернет и Вотсап

Минусы

Нельзя оплачивать покупки

Отзыв

Норм такой аппарат,игрушки все играются,батарейка супер,камера лучше чем на многих других

Плюсы

Батарейку держит долго, у меня работает два дня без подзарядки, Камера хорошая, что основная, что фронтальная. Мне нравится оболочка ничего лишнего, все работает шустро, меню понятное. Приятный бонус чехол и пленка. Дизайн красивый это мне сразу бросилось в глаза при покупке. Некоторые пишут что слабый проц, но мне вполне хватает чтобы поиграть в танки.

Минусы

Для меня лично это отстутствие nfc модуля, но в принципе не критично.

Отзыв

Пользуюсь месяц, меня все устраивает о покупке не жалею.