Смартфон OPPO АХ7 Glaring Gold - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.2
Смартфон OPPO АХ7 Glaring Gold

Плюсы

Большой экран , долго держит зарядку , хорошая камера , кланирование приложений. И многое другое

Минусы

Их нету

Отзыв

Советую. Модель отличная .

Плюсы

батарея, камера,скорость

Минусы

может быть,все впереди,но пока не нашел

Отзыв

соотношение цены и качества, особенно с учетом вполне приличной камерой, подвигли на покупку этого гаджета

Плюсы

Глянцевый корпус из поликарбоната, четкая камера, очень долгий заряд!!!! 2-3 дня при нормальном пользовании!! Идут все игры, качество сборки обложенное и удобный интерфейс

Минусы

Их нет

Отзыв

Телефон пушка, порекомендовал продавец, хотя я хотел Самсунг, послушал и ни разу не пожалел. Самсунг и рядом не стоял. Пользуюсь почти месяц

Плюсы

Камера, зарядка 2 дня

Минусы

Неизвестность марки.

Отзыв

Камера хорошая, даже при увеличении фото...Не найдешь стекло и чехол в Воронеже. Заказывать через интернет или толь ко в М-видео.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Меня полностью устраивает, 2 дня держит зарядку (звонки, смс, соцсети и т.д.), хорошая камера, большой экран, довольно громкий звук, если слушать музыку.

Плюсы

Батарея, экран, дизайн, память, быстродействие, селфи камера.

Минусы

Нет NFC, но не считаю это критическим.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Общее впечатление положительное. Пришёл в магазин за одной моделью, посоветовали взять OPPO, посмотрел характеристики, отказался очень даже ничего. Из пользования могу отметить отличный аккумулятор - 2е суток у меня работает в режиме активного пользования. По работе системы всё чётко без зависаний. Дизайн такого ещё не встречал, супер. Основная камера не плохая. За свою стоимостью хорошо. Выделю селфи камеру 16мп.

Гость 17.11.2019

Считаете, что за свою стоимость хорошо? Очнитесь. Цена целых 1,5 МРОТ и, при этом, отсутствует NFS и FM-радио. Даже, в телефонах за 3-4 тысячи эти функции имеются.

Плюсы

Экран хороший, красивый. Много интересных плюшек

Минусы

Вылетают приложения. Камера ужасная. На улице иногда все фотки как в дыму. Идеально фоткает только в магазине при покупке. В реальности отстой.

Отзыв

Менеджер навяливает кучу хлама. Подарили сим карту МТС (какого я согласился не пойму) с подключенной всякой дрянью. в день от 6 до 8 рублей улетает со счета. Заметил не сразу. Чувство как будто меня на вокзале цыгане развели.

Антон 29.05.2019

Попробуй камеру протереть) у меня все отлично работает и фото качественные

Плюсы

Телефон хороший, в руке лежит отлично, заряд держит 2 дня, звук - громкий, камера хорошая.

Минусы

При разговоре по телефону всем окружающим очень хорошо слышно собеседника. Очень много не нужных настроек.

Отзыв

Общее впечатление, после использования хорошее.

Плюсы

Удобно лежит в руке, не виснет, долго держит батарею! Камера фотографирует на уровне.

Минусы

Их нет. Наверно только нфс, но я им и не пользуюсь и другим не советую.

Отзыв

Пользуюсь месяц, не жалуюсь, особенно нравится дизайн, пока такого не видел.

Плюсы

64 гига памяти, красивый дизайн, хорошая батарея

Минусы

Звук,Слабый процессор , плохая Камера , дисплей

Отзыв

Действительно плохая Камера ,изображение забеляет и мылит . Дисплей от которого болят глаза ,слишком маленькое количество пикселей на дюйм . Звук с эффектом эха , постоянное ощущение что слушаешь музыку в ванной .Можно найти телефон с более мощной начинкой . Радует только дизайн и аккумулятор .

Вячеслав 15.09.2019

Настройки не пробовал,проверить?

Х

Плюсы

Этот смартфон один сплошной плюс

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Выбирал по работе аккумулятора но оказался доволен всем

Сергей 02.08.2019

Зачем врать? Передача СМС о расчетах он-Лайн не проходит. Уведомления о покупках также не приходят. Посоветовали проверить вернуть Симку в старый телефон- всеСмс на все действия приходят. Может неисправностью телефоне который я купил, нофакт на лицо. Также отсутствует модуль nfc , телефоном не расплатишься за покупки. А вообще если сидет в интернете то притензий никаких.

Плюсы

Крутой безрамочный экран,большая батарейка,дизайн и скорость работы

Минусы

Шикарный телефон,нет нфс но надо ли оно вообще

Отзыв

Пользоваться до него а3s,устраивал полностью но телефон был украден(и я решил остаться верным бренду орро и взял новый ах7)о чем не жалею не разу

Плюсы

Яркий,не виснет как другие

Минусы

Отзыв

Хороший телефон,все работает.

Плюсы

Батарея, экран,дизайн, камера

Минусы

Нет нфс

Отзыв

На много лучше чем ксиоми,Хуавей за те же деньги...

Плюсы

батарея

Минусы

слабый и дешовый процессор, плохая камера, порт USB 2.0 , слишком большая цена.

Отзыв

Этот телефон в данном ценовом сегменте очень плох. Не рекомендую к покупке, лучше купить другой телефон.

2.3

Плюсы

долго держит батарею красивый дизайн

Минусы

слишком высокая цена,слабый процессор,всего 3gb оперативной памяти,плохая камера,при 5 и более открытых вкладках в google chrome браузер подвисает

Отзыв

телефон должен иметь железо явно мощнее,смартфон с такими можно купить за 11000 тысяч рублей,лично я пожалел о данной покупке