Смартфон OPPO A5s Red (CPH1909) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон OPPO A5s Red (CPH1909)

Рассрочка от 555 ₽/мес ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

из 62 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный
синий

4.8
Смартфон OPPO A5s Red (CPH1909)

Минусы

Отзыв

Хороший телефончик, не тупит, не зависает, батарею держит 3 суток(если не играть в игрушки). Правда немного скан отпечатка тупит, но это ерунда. Рекомендую.

Плюсы

Батарея, большой дисплей

Минусы

Динамик, камера, немного притормаживает

Отзыв

Нормальный телефон за свои деньги , на камеру надежды изначально не было , но звук очень очень плохой из динамика при записи голосовых сообщений без гарнитуры, и вообще прослушивании чего-либо. Камера хоть и двойная , можно её вообще не открывать, только на улице при очень хорошем освещении. Радует только батарея, и большой экран :) Раньше использовала oppo f5 , куда лучше чем этот телефон и по стоимости почти разницы нет Лучше немного доплатить и 6s айфон приобрести хотя бы

Плюсы

Громкий, хорошая камера, хороший экран, красивый дизайн ,женский. Батарею держать должен долго. Ещё его не нагружали

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Срок использования 1 день. покупался девушке ещё можно было списать бонусные рубли которые были присланы на карту

Плюсы

Батареи хватает на двое суток при среднем использовании. И это огромный плюс.

Минусы

Вроде бы нету.

Отзыв

Телефон приобретался в подарок. Человеку которому подарили был в восторге, всё классно.

Плюсы

Сейчас новый, цена.

Минусы

Отзыв

С нужными для меня функциями справляется.

Плюсы

батарея хорошо держит, шустрый

Минусы

качество фото, ужас ужас ужасно, 8пк=4пк,а при увеличение фото вообще 2пк

Отзыв

Если качество фото не нужно, то рекомендую.

Отличный вариант в соотношении цена-качество

Плюсы

Размер экрана, сканер отпечатка пальца, аккумулятор

Минусы

Пока не обнаружены (по словам жены), нет NFC (минус для меня лично)

Отзыв

Купил телефон жене на замену умирающему Microsoft Lumia 640 XL. Телефон-то ещё жив, но операционка уже умерла. Денёк пользовался сам. Итоги: Экран радует, несмотря на относительно низкое разрешение для такой диагонали. Сканер пальчиков работает корректно. Жена не играет, поэтому аккум для неё живёт два дня. ColorOS прям порадовала. Простая и удобная, пять баллов. Работает стабильно. Понравилось настолько, что купил себе новый телефон, только из более высокой ценовой категории - Oppo Reno Z

Плюсы

Купила телефон ребёнку,

Отзыв

Купила телефон ребёнку, она довольна, спасибо продавцбатарею долго держит, экран большой, рекомендую!

Плюсы

Для меня все отлично!

Минусы

Отзыв

Пришло время купить себе новый смартфон. Я долго изучала разные модели и отзывы. Нужен был недорогой и долговечный. И я поняла, что OPPO на данный момент очень надёжный бренд. Мой OPPO сначала поразил меня расцветкой - я думала, что он ярко красный, а на самом деле такой благородный брусничный цвет, что мне больше импонирует. В наборе очень хороший твердый прозрачный чехол а на экран уже с завода наклеена защитная пленка. Так что на первое время не надо заморачиваться по этому поводу. Много полезных функций, нет ничего лишнего и что меня ещё поразило - это то,что я легко смогла удалить установленные с завода приложения, которые мне не нужны, а память занимают. Звук хороший, собеседника слышно как будто он рядом стоит. Фото хорошие, про игры ничего не скажу, т.к. в игры не играю. Аккумулятора надолго хватает, если учесть что я первое время телефон из рук не выпускала-изучала телефон, в интернете сидела. Быстрой зарядки нет, но это не критично. Есть возможность устанавливать свои мелодии на контакт и даже на СМС, я так поняла что не все производители предоставляют такую возможность. Если не хочешь отвечать на звонок, то можно выключить звук, перевернув телефон экраном вниз. И ещё много достоинств есть в этом телефоне. Советую к покупке однозначно!

Плюсы

Размер экрана, длительность работы

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

В подарок ребёнку 11 лет идеальный вариант

Плюсы

Многофункционален, память хорошая, батарея держит зарядку по 3-4 дня, фотографии четкие и ясные

Минусы

не вижу, т. к. мало времени пользуюсь

Отзыв

Сегодня довольна.

Плюсы

Можно долго снимать в режиме видео за счет емкой батареи. Нет кучи ненужных программ установленных заводом. Красивый вид, в красном цвете смотрится выигрышно. Адекватная цена.

Минусы

Не понравился заводской бампер-громоздкий, как по мне.

Отзыв

Отличный живучий аппарат, брал в подмену основного, но теперь пользуюсь постоянно. Экран приятный, красивый дизайн (выглядит дороже своего бюджета)

Плюсы

Соотношение цены и качества

Отзыв

Хороший аппарат. Дизайн, корпус, толстое защитное стекло (плёнка) и чехол сразу в комплекте

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат

Плюсы

Хорошие характеристики, камера, батарея

Минусы

Пока не определил

Отзыв

Давно хотел поменять смартфон. Был Samsung S3. Увидел OPPO A5s Red, познакомился и решил стать владельцем этой модели. Не жалею о приобретении

Плюсы

хороший АКБ! в комплекте чехол

Минусы

за такие деньги их нет

Отзыв

Бюджетный смартфон для повседневного использования! акб порадовал, камера двойная, пользуюсь 2 месяца, минусов пока не обнаружил.

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Непривычное айфоновское меню, хотя оно сейчас во всех новых смартфонах вроде.

Отзыв

Пользуюсь телефоном больше 2 недель. Заряд держит хорошо, около 2-3 дней, хотя сижу в интернете. Нравится камера, в такой ценовой категории вряд ли найти лучше.

Очень неплохой телефон за такую цену.

Плюсы

Все, что обещали в магазине, поисутствует

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Удобный и функциональный смартфон. Купили маме в подарок. Она довольна. Очень шустрый. Летает быстро. Чехол в подарок и стекло на экран -это большой плюс. Не пришлось искать в магазинах. Зарядка к нему -универсальная.